загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А автор где?
Ушёл наверное клинья забивать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ушёл наверное клинья забивать
rofl_rt_56.gif а мы тут распинаемся unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а мы тут распинаемся
А я мультик смотрю ))) Обитель Зла: Вендетта.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я мультик смотрю ))) Обитель Зла: Вендетта.
rofl_rt_56.gif мне их слушать приходиться, дочка смотрит wacko_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно. Это ужасное, болезненное состояние, зависимость. Такая, что ни жить не можешь нормально, ни даже есть, физически плохо. Ну я только про себя говорю, как у меня было. Меня в такой период работа вытащила, я вся ушла в работу. А потом в волонтерство. К психологам не ходила, денег на это не было. Но из состояния вышла.
Да, это точно...в такие периоды надо уходить в работу, от боли может отвлечь только полная занятость и установка для себя какой-то цели и внушение для себя, что по достиженни которого у тебя будет всё будет лучше, чем у какого-нибудь падишаха sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
держите крепче за сиську и не забывайте о кропотливой работе в промежности.
вижу, тема в разгаре umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вижу, тема в разгаре
Опытом делюсь. У меня тоже жена сбежала.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Пролистала все 9 страниц советов.

Граждане, А ХДЕ АНОНИМ-ТО?????
Вопрос в ТС задал и свинтил.
Бот? Тролль?

Вам только закинь тему... однако...уже и участие автора не надо, сами развлекаемся?wink_rt_40.png)))
Виталий, Россия, Москва, 52 года
Виталий, Москва, 52 года.
 
Не пытайтесь вернуть, плюнь и разотри , подними руки верх и опуская их скажи да п.....ш н......й , ваше общение на сайте будет выглядеть нытьем, и некому интересным ,вспомните надпись на кольце у царя Соломона, и поверь это работает.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если так легко и быстро открылась перед другим, возможно он уже и был или просто не любила, а сожительстврвала. Это главная ошибка тех кто на сайте или он или она поторопились и не стали ждать взаимной любви, остальные все причины лишь следствие...
Тут нет совета и быть не может. Время лечит, ускорит только если пустоту чем то заполнить, нет ни какого клина, есть пустота. Мульт интересный образов, показывает смысл...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не получится. Пока от старого место в душе не очистится - новому просто некуда будет приходить
"Любовь нечаянно нагрянет" gitara.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Бот? Тролль?
Разрешите поинтересоваться, в целях ликвидации неграмотности: кто такой БОТ?

ЗЫ: кто такой тролль знаю - это большой страшный уродец, с которым борется Гарри Поттер в первой части фильма tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разрешите поинтересоваться, в целях ликвидации неграмотности: кто такой БОТ?
Это робот.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ребята и девчата! Простите за оффтоп - не знаю куда ткнуть, а сюда вроде подходит...По крайней мере, можно провести параллели...Итак - история про пальтишко:
Было у меня пальто. Любимое. Красивое. Я его как купила, так и не носила почти - все любовалась и на "потом" откладывала. А сейчас, в режиме генуборки, вытащила что бы посмотреть-проветрить-перетряхнуть. Настроение после вчерашнего - абсолютный ноль. Дай, думаю, надену - покрасуюсь. Напяливаю... А оно - не лезет!! Мало стало!! И так конкретно "нэ лэзэ", что никакой Дюкан уже не спасет. Я сначала - рыдать. Да что ж такое... все плохо... мужа нет ...еще и пальто мало (читай - все меня бросили, а пальто слиняло первое). Я ж его любила, я ж им любовалась... А потом меня озарило - это не пальто мало, это я ЕГО ПЕРЕРОСЛА!!! Давно...А хранила - по глупости и из жадности - не себе, ни людям. Успокоилась, отнесла пальто на помойку (добры люди подберут), сижу вся такая просветленная - планирую новое покупать smile_rt_40.png)
Девчата (ну и ребята тоже) - не храните "старые пальто", вы из них уже выросли.... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребята и девчата! Простите за оффтоп - не знаю куда ткнуть, а сюда вроде подходит...По крайней мере, можно провести параллели...Итак - история про пальтишко: Было у меня пальто. Любимое. Красивое. Я его как купила, так и не носила почти - все любовалась и на "потом" откладывала. А сейчас, в режиме генуборки, вытащила что бы посмотреть-проветрить-перетряхнуть. Настроение после вчерашнего - абсолютный ноль. Дай, думаю, надену - покрасуюсь. Напяливаю... А оно - не лезет!! Мало стало!! И
А если бы подошло?Купили бы другое
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разрешите поинтересоваться, в целях ликвидации неграмотности: кто такой БОТ? ЗЫ: кто такой тролль знаю - это большой страшный уродец, с которым борется Гарри Поттер в первой части фильма
Автоматизированные программы, которые всякую ерунду поисвйиам рассылают. Думаю, мужчины лучше подскажут
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
А анонима все нет... wink_rt_40.png)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А анонима все нет... )
он нас бросил girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Пусть выбирает дальше, кто то на верху её непременно накажет)) Моя бывшая уже без прописки осталась, квартиру со своим 28 летним снимает , всё просрала пока выбирала лучшего)) Толи ещё будет
Николай, так тоже нельзя, за что ее наказывать. Разве можно заставить себя кого-то полюбить или быть по собственному желанию счастливым человеком. Вы же полюбил друг друга когда встретились, за что теперь наказывать. Люди меняются, не обязательно в худшую или лучшую сторону, просто меняются. Когда люди расходятся, чаще всего в этом виноваты оба, просто кому-то одному приходиться ставить точку. Каждый человек появляется в нашей жизни не случайно. Попробуйте не злиться, а улучшить свою жизнь. Пусть уж лучше она завидует и злиться, что не с вами rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.06.2017 15:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 



Все. Больше я в эту тему не захожу - здесь слишком больно.
А смеяться лучше, чем плакать...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр