загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виталий, Россия, Москва, 52 года
Виталий, Россия, Москва, 52 года
детей нет
Был 26.11.2021 20:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Виталия на форуме ГдеПапа

11.08.17 09:01 Ребята, дорогу больше года как зделали прямая как зеркало, это вы по старой дороге ехали , сейчас в ремя в пути три споловиной, четыре часа с Питера до Сортавала »»»

10.08.17 10:49 Я кагдато, в Рускеалах , с бывшей , очень часто ездили на мраморное озеро, шашлыки делали, красотища , воздух это нечто , по сути там мы и познакомились), ещё там недалеко водопад, помните фильм А зори здесь тихие, так вот ,там есть такой эпизод когда немцы переходят реку, это снималось именно там)... »»»

10.08.17 10:35 По Карелии передвигаться удобно на авто, на авто, электрички прямой нет, очень неудобно, и общественный транспорт не везде ходит, я из г Сортавала, так что мой совет только на своём авто »»»

10.08.17 09:41 Лучше всего ехать на своём авто »»»

04.08.17 18:23 Все в меру, и исключительно только как микстуру)) ...рожденному ползать , летать не дано. »»»

28.06.17 19:20 Уважаемые форумчане, давайте вапрос поставим по другому, деньги, или семья? »»»

24.06.17 00:13 Не пытайтесь вернуть, плюнь и разотри , подними руки верх и опуская их скажи да п.....ш н......й , ваше общение на сайте будет выглядеть нытьем, и некому интересным ,вспомните надпись на кольце у царя Соломона, и поверь это работает.... »»»

15.06.17 17:11 Василиса, в таком случае реализуете любое ваше , желание)) ,и Тито, тихо , чтоб не спугнуть счастья, оно любит тишину) »»»

15.06.17 16:43 Василиса привет , заведите ещё одну животинку, и будет вам счастье))) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр