загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Срочно надо стать счастливой. Как это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или любую ненужную вещь))))пробежаться пошопиться))
Не выношу магазины. У меня от них депрессия....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А хочеться СЧАСТЬЯ!
Вам песня )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сначала нужно понять, что вам мешает не быть счастливой. Это же все восприятие жизни. Проанализируйте свое состояние и настроение , скорее всего есть какая то "заноза"
Не знаю, что мешает, вроде все нормально
Виталий, Россия, Москва, 52 года
Виталий, Москва, 52 года.
 
Василиса, в таком случае реализуете любое ваше , желание)) ,и Тито, тихо , чтоб не спугнуть счастья, оно любит тишину)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что ни день, то бриллиант, а не тема. Все в ваших руках и голове - создавать поводы для счастья или несчастья. Я вот туфли на шпильках вчера купила - офигенно счастлива))) Вот займите себя и почитайте Эльчина Сафарли. Он много размышляет о счастье
Спасибо, почитать попробую
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Виски. И Мороженка. Взболтать, но не смешивать. Повторить до ощущения счастья.
Не люблю сладкое, о виски стоит подумать на выходных smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это предложение бухнуть ??)) Вчера аж в двух темах предлагали..)))
Погода располагает к сугреву smile_rt_40.png))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Погода располагает к сугреву ))
С такой погодой и спиться можно..))) sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это может быть просто эмоциональный голод, который мешает видеть мир во всех красках. Попробуйте сделать то, чего не делали никогда.
У меня всегда все яркое, как сны. Что например?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Что по вашему счастье?
Где то пишут, что это высшая удовлетворенность условиями своего бытия, осмысленность жизни, гармония внутренняя.
Есть такое высказывание: счастье - преодоление известных препятствий на пути к известной цели.
А как бы вы описали?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.06.2017 17:22
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лобатомию не предлагать ))))
Хотите стать счастливой - станьте!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Помощники тут в очередь не выстраиваются, к сожалению, только советчиков много rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.06.2017 17:19
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вам песня )
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лобатомию не предлагать ))))
Гарри, дам тебе один маленький совет... Делай себе раз в день подарок. Не планируй его, не жди, а просто делай. Пусть это будет или новая рубашка, или галстук, ну или чашка прекрасного чёрного кофе... (с) агент Купер, сериал "Твин Пикс"
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что по вашему счастье? Где то пишут, что это высшая удовлетворенность условиями своего бытия, осмысленность жизни, гармония внутренняя.
Я как-то пыталась сама разобраться, что такое счастье, тоже вкратце осознала, что это пик удовлетворенности, но он имеет свойство меняться)) А столько перечитала об этом!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Значит , к чему не равнодушна..))Главное , сделать что-то для себя..)) Женщины постоянно делают что-то для кого-то - для детей , для мужчины , для общества..)) Надо сделать приятное себе..)))
Согласна с этим на все сто! Проблема в том, что я не знаю что: в театре мы с ребенком недавно были, супер концерта не предвидится, к магазина. Я равнодушна, на книги времени нет...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как-то пыталась сама разобраться, что такое счастье, тоже вкратце осознала, что это пик удовлетворенности, но он имеет свойство меняться)) А столько перечитала об этом!
Согласна, только у каждого, этот пик меняется по времени, высоте и "наполненности" (то, что для вас сейчас ценно).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Согласна с этим на все сто! Проблема в том, что я не знаю что: в театре мы с ребенком недавно были, супер концерта не предвидится, к магазина. Я равнодушна, на книги времени нет...
Хороший фильм посмотрите. )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Согласна с этим на все сто! Проблема в том, что я не знаю что: в театре мы с ребенком недавно были, супер концерта не предвидится, к магазина. Я равнодушна, на книги времени нет...
....нууу, это просто хлеба и зрелищ!!! А какая то внутренняя удовлетворенность? Внутренние резервы? для этого не нужно ничего внешнего))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Здесь нужно задавать внутренние вопросы : кто я ? что я делаю? туда ли иду? и ты ды))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр