загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы уж,как то по доброму и мягко...
Это я просто романтик... girl_pinkglassesf.gif
К тому же нечасто люди находят друг друга, а обстоятельства часто мешают. Вопрос - что важнее для автора: человек и отношения с ним или обстоятельства...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От поездок и неизвестности как будет дальше.
Я была в таких отношениях..Полтора года..Но я сильная..)))
Устаешь не от поездок и неизвестности , а когда понимаешь , что отношения себя изжили..
И когда не чувствуешь встречного движения со стороны мужчины..

В вашем случае , я так понимаю , движения со стороны мужчины нет. Не он пытается быть ближе к вам , а вам предлагает переехать ближе к нему , чтобы иметь регулярный интим..Ищет удобства..Мы все хотим удобства и комфорта , поэтому вам нужно понять , чего же хотите вы..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хотела бы посмотреть на пару, где им всё и сразу понятно с будущими...

Либо в отношениях хорошо, либо нет. Не понимаю зачем продолжать что-то, что не приносит радости, и зачем искать негатив в том, что радует.

Просто определитесь "чего он больше Вам принёс - улыбок, счастья или слёз", а идеально бывает только в книгах, да и то в не самых умных.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Создавай тему) поржем пожалеем
Чуть разгребусь с делами, может и создам одну из двух rolleyes_rt_40.gif поржём silence_rt_40.gif ой, поплачу в жилетку .

Для ТС : Вот что вы оба как собаки на сене..?Дети знают, что вы друг у друга есть , ревность никуда не уйдёт у них, пока всё им не объяснить и не проработать ситуацию.
Либо принимаете взрослое,обоюдное , взвешенное решение и ставите перед фактом, либо не мучайте ни себя , ни детей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит ли продолжать такие отношения?
Вы поступите как напишут вам ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Чуть разгребусь с делами, может и создам одну из двух поржём ой, поплачу в жилетку . Для ТС : Вот что вы оба как собаки на сене..?Дети знают, что вы друг у друга есть , ревность никуда не уйдёт у них, пока всё им не объяснить и не проработать ситуацию. Либо принимаете взрослое,обоюдное , взвешенное решение и ставите перед фактом, либо не мучайте ни себя , ни детей.
Давай) моя жилетка-непромокайка все выдержит drink_rt_118.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Зачем строить такие отношения если нету согласия, лучше разорвите отношения, найдёте себе ещё и достойного , с которым у вас будет всё обоюдно,с которым у вас будет настоящая любовь , без преград.

присмотритесь к своему мужчине , он нашёл выгоду для себя. Честно почитал и пришёл к такому мнению что никакой семейной жизни не будет. вам с ним лучше расстаться, вам всё равно надоест когда нибудь эта неопределённость, потом будете себя винить . umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай) моя жилетка-непромокайка все выдержит
dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот что вы оба как собаки на сене..?Дети знают, что вы друг у друга есть , ревность никуда не уйдёт у них, пока всё им не объяснить и не проработать ситуацию. Либо принимаете взрослое,обоюдное , взвешенное решение и ставите перед фактом, либо не мучайте ни себя , ни детей.
Тут дело в родителях, а не детях похоже...Между собой сперва разобраться нужно...где и как жить..
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 15:54
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда пора сделать выбор.
Да Лен-сделай уже выбор !
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречаюсь с мужчиной уже полгода,но знаю что совместного будущего нет. У него дети,у меня,я не перееду в деревню,он в город. Стоит ли продолжать такие отношения? Влюблена,но устала. Хочется стабильности.
яб лично в течении этого полугода уже бы сошёлся,не 20 лет, чтоб романы годовые крутить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
яб лично в течении этого полугода уже бы сошёлся,не 20 лет, чтоб романы годовые крутить.
Переезжай в столицу,будем сходиться)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переезжай в столицу,будем сходиться)))
lol_rt_40.png мне уже минимум 5 девушек сказали, переезжай в столицу))).. не могу, ехать не куда)). я в посёлке пока поживу,благо наследство от отца перешло,дом, вот ремонт закончу и въеду. Лучше вы к нам give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Тут дело в родителях, а не детях похоже...Между собой сперва разобраться нужно...где и как жить..
Сами разберутся, не маленькие beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да Лен-сделай уже выбор !
Ок. Пускай ТС выбирает мужчину.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дык в "сарай" меня и не звали... Реально в сарае я жила,без воды и отопления. Предлагали, чтобы я сняла жилье поближе, чтобы чаще видиться
А он не рассматривает вариант поискать сарай к Вам прближе?С мамой живет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он не рассматривает вариант поискать сарай к Вам прближе?С мамой живет?
Он живёт в своём доме и дом на съёмное жилье он не сменит никогда.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
"Я им чужая,также как и он чужой моему. Если моего ещё и можно уговорить,то его ребенка невозможно"
Если это слова мужчины, что вы им чужая бегите от него подальше.

У меня сложилось такое впечатление, что вы хотите семью, а он удобно устроился, только ездить вот далековато, поближе надо, чтоб уж совсем ему удобно было.

Если выше мои домыслы, можно жить пока отдельно, но старайтесь сблизить детей, как уже выше писалось выходные, каникулы, праздники проводите вместе. Взрослые люди не должны идти на поводу даже у своих детей.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.07.2017 18:11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будущего нет. Из личного опыта. Со временем либо он, либо вы будете искать причину, чтобы расстаться. И найдёте.
Уже ищет!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У меня сложилось такое впечатление, что вы хотите семью, а он удобно устроился, только ездить вот далековато, поближе надо, чтоб уж совсем ему удобно было.
Так она ж ездит. А он о ней заботиться, предлагая ей снять поближе, чтоб не так уставала )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр