загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Я - одинокая беременная женщина.

Вопрос: Как и где мне найти "отца" для своего будущего ребёнка?

Биологический отец, как только узнал, что я беременна, тут же исчез и отключил мобильный телефон.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катерина... вам все же удалось добиться своего и забеременеть? Или уже давно?...
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Ксения, мне всё же удалось добиться своего и забеременеть smile_rt_40.png
Только сегодня на УЗИ была. Срок - почти 3 месяца.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катя, не знаю даже что и сказать... вам сейчас потребуется огромная выдержка и мобилизация всех сил, а когда малыш родится - чудо... есть хоть кто-то, кто сможет вам помогать?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксения, только мои родственники. Да и из них знает только бабушка. Маме, папе, а тем более, - дедушке - пока не могу сказать, потому как первые это просто не воспримут - скажут "нагуляла". А у дедушки, вообще, инфаркт случится, наверное. А больше у меня нет никого.

Только вот жаль, что мужчина, от которого этот ребёнок - исчез, и общаться не хочет со мной совсем.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.06.2011 19:38
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксения, только мои родственники. Да и из них знает только бабушка. Маме, папе, а тем более, - дедушке - пока не могу сказать, потому как первые это просто не воспримут - скажут "нагуляла". А у дедушки, вообще, инфаркт случится, наверное. А больше у меня нет никого. Только вот жаль, что мужчина, от которого этот ребёнок - исчез, и общаться не хочет со мной совсем.
Катя ну и бог с ним! вам главное заручиться поддержкой мамы и папы!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, ребенок дан вам, а отец найдется! О другом сейчас надо думать...
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Лана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Катерина. Я скрывала беременность до 7.5 месяцев. Мне было 18. Когда узнали родители они меня чуть не убили,и вовсе не за то,что беремена,а за то что не сказала,не думала о последствиях. Скажите родителям. Они поймут. А ваше будущее само вас найдёт,когда придёт время. На данный момент думайте о себе и малыше. Всё остальное не особо важно. Мир не без добрых людей.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Катерина, вы меня простите, пожалуйста, я сейчас буду писать жестокие, но правдивые вещи sad_rt_40.png Судя по вашим прошлым темам, вы и хотели забеременеть и чтобы вас потом отец ребенка обеспечивал, но не вмешивался. Для меня вообще было удивительно увидеть вас (женщину без ребенка) на этом сайте. Как говорится "бойтесь своих желаний, они могут исполнится". Вы получили то, чего хотели (ребенка), вы изначально общались на сайте одиноких родителей и "настраивались" на эту волну. Поэтому абсолютно закономерно. что так получилось в вашей жизни. Я от всей души желаю вам и ребеночку счастья и здоровья. Легкой беременности и родов wub_rt_44.gif Дети - это счастье. И мне кажется, не надо сейчас из кожи вон лезть и пытаться найти отца ребеночку. Сосредоточьтесь на себе и любимом чуде, а мужчина сам вас найдет. Все у вас будет хорошо. от всего сердца вам этого желаю.
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Катюша, у меня похожая ситуация, но я себя называю самостоятельная будущая мама (не нравится мне термин мать - одиночка - какая я одиночка, если у меня уже дитё под сердцем)))) а то что у меня сейчас нет мужа ...так у 10 млн женщин в России подобная ситуация (данные последней переписи населения)))))

Для себя я решила не искать "отца" своему ребенку, а найти мужа себе, чтобы у нас были общие интересы, чтобы мы смотрели как говорится в одну сторону... но этим я займусь после родов))) Сейчас я посвящаю себя приятным хлопотам...покупаю вещички для малыша, занимаюсь ЛФК, нашла интересные курсы при Благотворительном фонде, где собираются такие же самостоятельные мамы, там проводят встречи по социальной адаптации в подобных кризисных ситуациях, образовывают акушеры-гинекологи и тп...если хочешь дам тебе контакты)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Академическая писала:
Для себя я решила не искать "отца" своему ребенку, а найти мужа себе, чтобы у нас были общие интересы, чтобы мы смотрели как говорится в одну сторону... но этим я займусь после родов))) Сейчас я посвящаю себя приятным хлопотам...покупаю вещички для малыша, занимаюсь ЛФК, нашла интересные курсы при Благотворительном фонде, где собираются такие же самостоятельные мамы, там проводят встречи по социальной адаптации в подобных кризисных ситуациях, образовывают акушеры-гинекологи и тп...если хочешь дам тебе контакты)))
Молодчина! Главное сейчас - будущий малыш, а все остальное потом - как судьба распорядится и как сама захочешь.
Анна, Россия, Оренбург, 43 года
Анна, Оренбург, 43 года.
 
Катенька!!!! Все у Вас будет хорошо!!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Кать,продумай диалог и все скажи родителям.это твоя жизнь.и тебе жить.ругают по привычке,ты для них самое ценное в их жизни.уж ,поверь.

если родители мудрые-поймут ВСЕ

да,и береги себя.развивай свое тело,стремись к лучшему
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ответ вопрос: Негде и никак. Мужчина в здравом уме сознательно не ищет ребенка, он ищет себе жену/подругу/ любовницу. Соответсвенно папу не найдете. Но можете для себя любимой найти, тогда как бонус ребенок папу может обрести))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Катя, здоровья тебе и малышу! Это главное сейчас))))И скажи родителям, не бойся! Это счастье!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Здоровья малышу,родителям просто расскажите,как есть...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Пока ты будешь ставить вопрос именно так-счастья не жди((( Ищи себе мужчину, для своей души, чтобы рядом с ним у ТЕБЯ в душе бабочки порхали))) Вот ТОГДА и у ребенка все будет замечательно))) Мой старший сказал,-д Сережа классный, нам с ним хорошо. Я спросила-почему, обоснуй. Он ответил-ты с ним такая смешная и счастливая, что и нам всем хорошо)))
Не может человек, который любит маму, плохо относиться к ее ребенку)))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ксения, ребенок дан вам, а отец найдется! О другом сейчас надо думать...
вообще -то да, вы правы!!!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксения, только мои родственники. Да и из них знает только бабушка. Маме, папе, а тем более, - дедушке - пока не могу сказать, потому как первые это просто не воспримут - скажут "нагуляла". А у дедушки, вообще, инфаркт случится, наверное. А больше у меня нет никого. Только вот жаль, что мужчина, от которого этот ребёнок - исчез, и общаться не хочет со мной совсем.
Кать, что случилось, то случилось...
На мой взгляд конечно ранова-то, я так понимаю на ногах вы не стоите.
Подойдите с той позиции, что дедушка увидет правнука ну или правночку... рано или позндно сказаться придется
За тем не всем дано РОДИТЬ!!!
У меня аналогичная ситуация, но мне на это как-то ТЬФУ с высокой колокольни, потому что я хотела детей и у меня есть базис, но!!! к 30 годам у вас уже будет большой ребенок, базис и карьера - я в этом абсолютно уверена...
Так что не боейтесь говорить родителям, и вынашивайте спокойно, а отца вы всегда найдете - только не зацикливайтесь...А то что нагуляла - это ваше полное законное право - гулять или не гулять!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Кать, что случилось, то случилось... На мой взгляд конечно ранова-то, я так понимаю на ногах вы не стоите. Подойдите с той позиции, что дедушка увидет правнука ну или правночку... рано или позндно сказаться придется За тем не всем дано РОДИТЬ!!! У меня аналогичная ситуация, но мне на это как-то ТЬФУ с высокой колокольни, потому что я хотела детей и у меня есть базис, но!!! к 30 годам у вас уже будет большой ребенок, базис и карьера - я в этом абсолютно уверена... Так что не боейтесь говорить родителям, и вынашивайте спокойно, а отца вы всегда найдете - только не зацикливайтесь...А то что нагуляла - это ваше полное законное право - гулять или не гулять!!!
Согласна, рада, что рано родила))) Мальчишки взрослые, сама еще ого го))))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Согласна, рада, что рано родила))) Мальчишки взрослые, сама еще ого го))))
я вообще считаю, что во всем всегда надо искать положительные моменты...
у меня, к сожалению, в 20 лет не было такой возможности надо было работать и зарабатывать на образование, ну и так далее- глаза завидущие , руки загребущие)))))
Так что ПРОРВЕМСЯ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр