загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Прочитал все сообщения этой темы. И вы знаете-я согласен с Татьяной из Тольятти-всё это похоже на сюжет для романа. Или на фильм. Был такой советский фильм,"Бедная Маша"-вот сюжет,точь-точь эта тема форума.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксения, только мои родственники. Да и из них знает только бабушка. Маме, папе, а тем более, - дедушке - пока не могу сказать, потому как первые это просто не воспримут - скажут "нагуляла". А у дедушки, вообще, инфаркт случится, наверное. А больше у меня нет никого. Только вот жаль, что мужчина, от которого этот ребёнок - исчез, и общаться не хочет со мной совсем.
Катерина. родственников у Вас - достаточно, помогут. первые три года себе принадлежать не будете. потом, потихонечку - станет проще))) Малыш - вырастет! мама Вы будете - молодая! всё хорошо. всё успеете и родители - помогут. скажите им - обязательно.... только не говорите что ОН (отец) трубку бросил. пропал.. скажите что вы поссорились... родители постепенно привыкнут к мысли о ребенке, а потом уже проще им будет понять что отца биологического - не будет.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
вот как раз-биологический то отец и будет. smile_rt_40.png точней-он уже есть.
Евгений, Россия, Нефтекумск, 45 лет
Евгений, Нефтекумск, 45 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я - одинокая беременная женщина. Вопрос: Как и где мне найти "отца" для своего будущего ребёнка? Биологический отец, как только узнал, что я беременна, тут же исчез и отключил мобильный телефон.
Я вчера получил права....

Вопрос: Как и где мне найти недорогое переднеприводное авто, желательно карбюратор......
Аленушка, Россия, Хабаровск, 38 лет
Аленушка, Хабаровск, 38 лет.
 
если решила оставить ребенка, то теперь по крайней мере тебе пока будет не до мужиков...ребенок дай бог родится и начнутся приятные хлопоты, неспанные ночи...а потом уж и об остальном подумаешь sm260.gif sm260.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Аленушка, Россия, Хабаровск писала:
если решила оставить ребенка, то теперь по крайней мере тебе пока будет не до мужиков...ребенок дай бог родится и начнутся приятные хлопоты, неспанные ночи...а потом уж и об остальном подумаешь
у меня кстати спал сынуля по ночам,встал покушает,и опять уснет...у кого как,у кого то кричит дите по ночам,у кого спит.... angel_rt_54.gif
Аленушка, Россия, Хабаровск, 38 лет
Аленушка, Хабаровск, 38 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
у меня кстати спал сынуля по ночам,встал покушает,и опять уснет...у кого как,у кого то кричит дите по ночам,у кого спит....
у меня дочка вообще не спала до 8 мес, кричала, теперь я с содроганием представляю...я желаю вам счастья и крепкой семьи sm122.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Аленушка, Россия, Хабаровск писала:
у меня дочка вообще не спала до 8 мес, кричала, теперь я с содроганием представляю...я желаю вам счастья и крепкой семьи
оо...да это конечно незабываемый возрастsmile_rt_40.png))Спасибо,и Вам всего самого наилучшего angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Нефтекумск писал:
Я вчера получил права.... Вопрос: Как и где мне найти недорогое переднеприводное авто, желательно карбюратор......
Да, Евгений, меня тоже покоробила эта тема....какие могут быть мужчины во время беременности? нет, можно конечно и будучи беременной выбирать сколько угодно....по-моему, сейчас надо о своем здоровье и здоровье ребенка думать. и вряд ли найдутся мужчины, которые захотят завязывать серьезные отношения с беременной женщиной. Смотрите на вещи реально. Планируйте поиск мужа и отца ребенка через 2-3 года после его рождения. В зависимости от того, насколько Вам будут помогать с малышом родные - ну с этим, я думаю, проблем не будет, семья у Вас большая по сравнению, например, с моей. А пока кроме терпения пожелать нечего. Сама была в такой ситуации и рожала вопреки всему и всем. Все будет зависеть от того, какой ребенок - может Вам кроме как доползти вечером до кровати ничего уже не захочется....
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Просто девушке-надо найти человека,которого она хочет представить своим родным,как отца своего ребёнка.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
>>какие могут быть мужчины во время беременности?
Кхе-кхе... барышня, а Вы не в курсе разве, что во время беременности матка все больше и больше давит на мочевой пузырь и промежность, что стимулирует чувствительные зоны и усиливает с-суальное желание? С-с беременным необходим вдвое больше! И по физиологическим причинам, и как эмоциональная разрядка. Когда его лишаешься, начинаются проблемы. И для одинокой девушки без мужа или любовника это - источник дополнительных стрессов((
Конечно, беременные женщины внешне мало кого привлекают. Сколько раз так со мной было, да и сейчас происходит - встречаемся глазами в метро с привлекательным молодым человеком, он мне улыбается, потом смотрит на мой живот... всё, взгляд в сторону, выходит на следующей остановке. Обидно до слёз. Но пока у девушки нет живота, она не должна ставить крест на своей личной жизни!
У меня, как и у автора поста, тоже достаточно некрасивая ситуация: поженились, я забеременела, муж, как только об этом узнал, зарыдал, провыл, что не готов быть отцом и тут же сбежал к папе-маме и с тех пор я его не видела. Только вконтакте иногда пишет, требует развода, ну и просто всякие гадости, желает мне умереть во время родов и ребенка-дебила smile_rt_40.png) Но! Я не стала сидеть в углу и страдать, завела себе любовника, не для серьёзных отношений, просто чтобы скрасить досуг. Правда, когда он узнал, что я беременна, отношения тоже потихоньку сошли на нет, но пока у меня был полноценный с-с, с развитием ребенка и со здоровьем не было абсолютно никаких проблем! Вот уже четыре месяца, как длится мой целибат, поскольку мужчин женщина с животом не привлекает - в итоге нервы, постоянная раздражённость, и, как апофеоз всему, на недавнем узи обнаружили преждевременное старение плаценты.
А Вы говорите, мужчины беременной женщине не нужны... Бред.
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
>>какие могут быть мужчины во время беременности? Кхе-кхе... барышня, а Вы не в курсе разве, что во время беременности матка все больше и больше давит на мочевой пузырь и промежность, что стимулирует чувствительные зоны и усиливает сексуальное желание? Секс беременным необходим вдвое больше! И по физиологическим причинам, и как эмоциональная разрядка. Когда его лишаешься, начинаются проблемы. И для одинокой девушки без мужа или любовника это - источник дополнительных стрессов(( Конечно, беременные женщины внешне мало кого привлекают. Сколько раз так со мной было, да и сейчас происходит - встречаемся глазами в метро с привлекательным молодым человеком, он мне улыбается, потом смотрит на мой живот... всё, взгляд в сторону, выходит на следующей остановке. Обидно до слёз. Но пока у девушки нет живота, она не должна ставить крест на своей личной жизни! У меня, как и у автора поста, тоже достаточно некрасивая ситуация: поженились, я забеременела, муж, как только об этом узнал, зарыдал, провыл, что не готов быть отцом и тут же сбежал к папе-маме и с тех пор я его не видела. Только вконтакте иногда пишет, требует развода, ну и просто всякие гадости, желает мне умереть во время родов и ребенка-дебила ) Но! Я не стала сидеть в углу и страдать, завела себе любовника, не для серьёзных отношений, просто чтобы скрасить досуг. Правда, когда он узнал, что я беременна, отношения тоже потихоньку сошли на нет, но пока у меня был полноценный секс, с развитием ребенка и со здоровьем не было абсолютно никаких проблем! Вот уже четыре месяца, как длится мой целибат, поскольку мужчин женщина с животом не привлекает - в итоге нервы, постоянная раздражённость, и, как апофеоз всему, на недавнем узи обнаружили преждевременное старение плаценты. А Вы говорите, мужчины беременной женщине не нужны... Бред.
не нужно мне рассказывать про женскую физиологию, это может быть интересно тем, кто не рожал, но не мне....я за с-с во время беременности двумя руками, но с любимым и любящим мужчиной, а если такого нет....хм...каждому свое конечно, у всех разные моральные ценности и именно о них я говорила.....а собирать первых встречных мужиков якобы "для здоровья" не по мне - и до и после и во время беременности....Вы, наверное, не знаете о том, что презервативы имеют свойство рваться, а венерические заболевания могут привести к трагическим последствиям для будущего ребенка? это я о любовниках. а что касается серьезных намерений со стороны мужчины, то СЕРЬЕЗНЫЙ мужчина вряд ли воспримет всерьез (простите за тавтологию) женщину, которая вылезла из одной постели с пузом и уже готова лечь в другую....
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Да Вы ханжа, как я погляжу... smile_rt_40.png)) Может, ещё объявим с-с до замужества противозаконным и сожжём всех грешников на костре?) Тогда тут половине форума полагается голову с плеч))
Конечно же, мужчина должен с ходу предложить Вам, такой замечательной, руку и сердце, а Вы уж подумаете, иначе он - "первый встречный". Только, похоже, никто особо не торопится...)) Дело Ваше, копите комплексы, ждите прЫнца, а мне было хорошо с "первым встречным" молодым, стройным, длинноволосым поджарым байкером, а "СЕРЬЁЗНОГО мужчину" - офисный планктон с пивным брюшком, который только о работе/машине/как они ездили с друзьями на дачу пивасика попить способен разговаривать - можете оставить себе, мне такие и даром не нужны, с ними скучно) Но не надо навязывать своё мракобесие другим и превращать форум в филиал монастыря.
Кстати, очень многие отношения у моих друзей и знакомых выросли в нечто большее просто из одноразового с-са. Это так, информация к размышлению.

P.S. Кстати, у кого тут рвались презервативы, м?) У меня как-то нет))
Сообщение отредактировала Tattoed with flowers, Россия, Люберцы (автор поста) 10.06.2011 23:17
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Насчёт с-са до замужества-тут уже есть такая тема на форуме. smile_rt_40.png Такой бред несут,я шизею. smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Кхе-кхе... барышня, а Вы не в курсе разве, что во время беременности матка все больше и больше давит на мочевой пузырь и промежность, что стимулирует чувствительные зоны и усиливает сексуальное желание? Секс беременным необходим вдвое больше! И по физиологическим причинам, и как эмоциональная разрядка. Когда его лишаешься, начинаются проблемы. И для одинокой девушки без мужа или любовника это - источник дополнительных стрессов((. А Вы говорите, мужчины беременной женщине не нужны... Бред.
Эт точно,я когда беременная ходила,аж на стенку лезла,как хотелось любви и ласки.Только мне низзя было!Доктор запретил.Так я столько порнухи пересмотрела... blush_rt_40.gif Думаю,раз самой нельзя,так хоть посмотрю как люди это делают.А поклонники и во время беременности были,и животик мой их не пугал,и ждать сколько надо готовы были.Так с животиком и по свиданиям бегала,гуляла по выставкам и театрам в приятной компании. smile_rt_40.png
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Светлана, повезло Вам... От меня почему-то мужчины, которые мне нравятся, шарахаются, как от прокажённой, а на улице лезут только какие-то пролетарии... Я вроде не сильно подурнела, на аватаре фотка на четвёртом месяце, да и сейчас - лицо и ноги не опухли, прыщами не заросла, не раскоровела, волосы не повыпадали... Только живот вырос. А вот поди ж ты...
Хотя и нравятся мне специфические мужчины - всякие свободолюбивые длинноволосые неформалы: музыканты, байкеры, фехтовальщики, непризнанные поэты и всё в этом роде. А им девушка с довеском, как правило, на фиг не нужна sad_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
На то они и-свободолюбивые личности. smile_rt_40.png Семья для этого-обуза,и досадная помеха. smile_rt_40.png "Не кто никогда не поймёт,подпольного поэта. И вот вам моя точка зрения на это- tease_rt_82.gif "
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр