загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
А с другими - скучно, и поговорить не о чём((
Хотя двум моим знакомым-неформалам ничто не помешало жениться на своих залетевших подругах. С одной семьей сейчас даже достаточно близко общаюсь - они не поглупели, только слегка остепенились. Вот в Питер недавно ездили, по крышам гулять. По-разному бывает. Бывает и как у меня: мой инфантильный муженек-гитараст, убегающий в ночь холодную с криком "я не готов быть отцом!" )))

Кстати, если нельзя по мед. показаниям: есть же оральный с-с, блин. Или совсем никак было нельзя?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Кстати, если нельзя по мед. показаниям: есть же оральный секс, блин. Или совсем никак было нельзя?
Мне совсем запретили.А чтоб только партнер удовольствие получал,а я облизывалась и завидовала-неинтересно!
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Чего-то я не догоняю (мэйби, маленькая и глупая), но почему?! Беременной запрещены оргазмы?? blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Типа при оргазме матка сокращается,так мне врач объяснил.А у меня угроза выкидыша была,а ребенка очень хотелось,такчто не рисковала.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
А-ааа, тогда понятно. Тут уж у каждого - по-разному, а беречься в таком состоянии надо обязательно, кроме тебя, никто больше о тебе не подумает.
Кстати, мамы, вы никогда не замечали, что места в общественном транспорте беременным уступают обычно только женщины?)
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Мужики же беременными не бывают. smile_rt_40.png А то бы-мы тоже друг другу место уступали. biggrin_rt_40.png
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Ну, кагбэ при желании можно себе представить, что тёте с большим пузом, в котором что-то регулярно трепыхается, в душном вагоне с тяжёлой сумкой стоять не айс. Обладая минимумом воображения) Я сейчас себя чувствую старушкой-"гипнотизёршей" из анекдота))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
так у нас народ щас без фантазии в основном. никто ничего представлять не хочет. smile_rt_40.png и так жизнь.как вы выразились-не айс. smile_rt_40.png а тут ещё и что то представлять...
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Да Вы ханжа, как я погляжу... )) Может, ещё объявим секс до замужества противозаконным и сожжём всех грешников на костре?) Тогда тут половине форума полагается голову с плеч)) Конечно же, мужчина должен с ходу предложить Вам, такой замечательной, руку и сердце, а Вы уж подумаете, иначе он - "первый встречный". Только, похоже, никто особо не торопится...)) Дело Ваше, копите комплексы, ждите прЫнца, а мне было хорошо с "первым встречным" молодым, стройным, длинноволосым поджарым байкером, а "СЕРЬЁЗНОГО мужчину" - офисный планктон с пивным брюшком, который только о работе/машине/как они ездили с друзьями на дачу пивасика попить способен разговаривать - можете оставить себе, мне такие и даром не нужны, с ними скучно) Но не надо навязывать своё мракобесие другим и превращать форум в филиал монастыря. Кстати, очень многие отношения у моих друзей и знакомых выросли в нечто большее просто из одноразового секса. Это так, информация к размышлению. P.S. Кстати, у кого тут рвались презервативы, м?) У меня как-то нет))
задела что ли???))))) совсем не хотела....мужчины таких женщин обычно называют "слабые на перед". у нас разные представления о серьезных мужчинах, причем здесь вообще пивное брюшко? lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png и причем здесь комплексы и ханжество?с с-суальной жизнью проблем никогда не было - выбирай не хочу...да ладно, бог с Вами....Вам надо было еще годиков пять как погулять прежде, чем ребенка заводить - ветер в голове....главная героини этой темы, наверное, так же как и я ухохоталась biggrin_rt_40.png да мы и от темы отошли... А Вам, Катерина, желаю как можно больше радости! Решиться на подобное может только сильная женщина (зная Вашу историю) а встретить надежного спутника, который станет любящим мужем и хорошим отцом для Вашего ребенка можно где угодно - и по дороге в магазин за хлебом....и беременной и с детьми и совершенно свободной и ничем не обремененной женщине. если бы был на свете человек, который мог сказать куда и в какое время надо пойти, чтобы встретить любовь всей своей жизни, то подобных сайтов, наверное, не существовало
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Кто тут задет, становится понятно по изобилию смайликов в посте. Помнится, Пелевин говорил, что смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
Ну, разумеется, женщина с ребенком должна всё положить на его алтарь, о своей личной жизни забыть, похоронить и не вспоминать)) если у Вас сейчас нет проблем с с-суальной жизнью - что же Вы делаете тогда на этом форуме, да еще и пытаетесь гнобить тех, кто не считает нужным хоронить себя в четырёх стенах?)) Ханжи с пуританскими взглядами на жизнь обычно маскируют претенциозными выпадами в стиле "stop liking what I don’t like!!" свою с-суальную неудовлетворённость и комплексы. Всё по Фрейду))
Учитывая, сколько раз мне молодые люди жаловались на фригидных рыбёшек, которые кривляются до последнего, а потом - бревно бревном, предпочту быть, по Вашей категории, "слабой на перед")))

Странное наблюдение: чем дальше человек живёт от МКАДа, тем больше предрассудков и зашоренности у него в голове.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Ну а вот это вы зря. Воспитание и мировозрение человека-ни коем образм не зависит от его географического положения относительно МКАД. Тем более-что и вы тоже не москвичка. Да и тот район Москвы,который ближе к Люберцам-сложно назвать Москвой. Выхино-было колхозом,колхозом и останется ещё лет 100. и сколько не присоединяй его к Москве, столичной культуры там не прибавится. Так что насчёт предрасудков и зашоренности-это скорее всего в голове у вас. Вообще-странное это свойство характера-делить людей на заМкадышей и Москвичей. Можно подумать-что стоит переселится в столицу,и интелект сразу взлетит до небывалых высот,вся жизнь-станет казатся малиной,а с неба упадёт манна небесная. Можно хоть сто лет прожить в москве,но если был быдлом,быдлом и помрёшь.
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.06.2011 14:58
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Кто тут задет, становится понятно по изобилию смайликов в посте. Помнится, Пелевин говорил, что смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. Ну, разумеется, женщина с ребенком должна всё положить на его алтарь, о своей личной жизни забыть, похоронить и не вспоминать)) если у Вас сейчас нет проблем с сексуальной жизнью - что же Вы делаете тогда на этом форуме, да еще и пытаетесь гнобить тех, кто не считает нужным хоронить себя в четырёх стенах?)) Ханжи с пуританскими взглядами на жизнь обычно маскируют претенциозными выпадами в стиле "stop liking what I don’t like!!" свою сексуальную неудовлетворённость и комплексы. Всё по Фрейду)) Учитывая, сколько раз мне молодые люди жаловались на фригидных рыбёшек, которые кривляются до последнего, а потом - бревно бревном, предпочту быть, по Вашей категории, "слабой на перед"))) Странное наблюдение: чем дальше человек живёт от МКАДа, тем больше предрассудков и зашоренности у него в голове.
при чем здесь этот сайт и моя с-суальная жизнь?)) я так же, как и большинство здесь изредка провожу время и просто болтаю на отвлеченные темы, ну как например с вами....это виртуальный мир, который не имеет ничего общего с настоящей жизнью. как говорится, более умный промолчит и не будет ввязываться в бестолковые споры. снимаю перед вами шляпу и умолкаю! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и пусть наконец-то от меня начнет хорошо пахнуть!!!!!!!!!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Ну а вот это вы зря. Воспитание и мировозрение человека-ни коем образм не зависит от его географического положения относительно МКАД. Тем более-что и вы тоже не москвичка. Да и тот район Москвы,который ближе к Люберцам-сложно назвать Москвой. Выхино-было колхозом,колхозом и останется ещё лет 100. и сколько не присоединяй его к Москве, столичной культуры там не прибавится. Так что насчёт предрасудков и зашоренности-это скорее всего в голове у вас. Вообще-странное это свойство характера-делить людей на заМкадышей и Москвичей. Можно подумать-что стоит переселится в столицу,и интелект сразу взлетит до небывалых высот,вся жизнь-станет казатся малиной,а с неба упадёт манна небесная. Можно хоть сто лет прожить в москве,но если был быдлом,быдлом и помрёшь.
зато чем ближе к МКАДу, тем больше понтов и ниже интеллект
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Кто тут задет, становится понятно по изобилию смайликов в посте. Помнится, Пелевин говорил, что смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. Ну, разумеется, женщина с ребенком должна всё положить на его алтарь, о своей личной жизни забыть, похоронить и не вспоминать)) если у Вас сейчас нет проблем с сексуальной жизнью - что же Вы делаете тогда на этом форуме, да еще и пытаетесь гнобить тех, кто не считает нужным хоронить себя в четырёх стенах?)) Ханжи с пуританскими взглядами на жизнь обычно маскируют претенциозными выпадами в стиле "stop liking what I don’t like!!" свою сексуальную неудовлетворённость и комплексы. Всё по Фрейду)) Учитывая, сколько раз мне молодые люди жаловались на фригидных рыбёшек, которые кривляются до последнего, а потом - бревно бревном, предпочту быть, по Вашей категории, "слабой на перед"))) Странное наблюдение: чем дальше человек живёт от МКАДа, тем больше предрассудков и зашоренности у него в голове.
Цитирую, чтоб не потерялось, сделаем музей - ваш пост вторым будет!)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
при чем здесь этот сайт и моя сексуальная жизнь?)) я так же, как и большинство здесь изредка провожу время и просто болтаю на отвлеченные темы, ну как например с вами....это виртуальный мир, который не имеет ничего общего с настоящей жизнью. как говорится, более умный промолчит и не будет ввязываться в бестолковые споры. снимаю перед вами шляпу и умолкаю! и пусть наконец-то от меня начнет хорошо пахнуть!!!!!!!!!!
Слив засчитан. За неимением аргументов в свою пользу всегда проще отмазаться и смыться. Я Вас не держу, адьос)
Больше восклицательных знаков!!!!!!! Больше смайликов!!!!!!111 Это так подчёркивает Вашу высокоинтеллектуальность!!!!!!!!!111
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Ну а вот это вы зря. Воспитание и мировозрение человека-ни коем образм не зависит от его географического положения относительно МКАД. Тем более-что и вы тоже не москвичка. Да и тот район Москвы,который ближе к Люберцам-сложно назвать Москвой. Выхино-было колхозом,колхозом и останется ещё лет 100. и сколько не присоединяй его к Москве, столичной культуры там не прибавится. Так что насчёт предрасудков и зашоренности-это скорее всего в голове у вас. Вообще-странное это свойство характера-делить людей на заМкадышей и Москвичей. Можно подумать-что стоит переселится в столицу,и интелект сразу взлетит до небывалых высот,вся жизнь-станет казатся малиной,а с неба упадёт манна небесная. Можно хоть сто лет прожить в москве,но если был быдлом,быдлом и помрёшь.
Не знаю-не знаю, я сужу по общению онлайн. Естественно, у меня есть друзья и из других городов, но друзей-то мы выбираем. А большинство неадеквата, который льётся из сети, обычно исходит от замкадышей, которые редко пробовали по жизни что-либо слаще морковки, от того озлобленны и периодически огрызаются, а взгляды на жизнь у них практически домостроевские, что мы можем наблюдать на данном конкретном примере в лице моей тёзки Ирины. Среди москвичей и подмосквичей же чаще встречаются люди космополитичных взглядов, да и процент людей, получивших высшее образование среди них более высокий. И грамматических ошибок в постах делают меньше. Это, разумеется, сугубо мой опыт общения.
А в моих родных Люберцах, не будь к ночи помянуты, я не то что не сижу безвылазно - у меня и друзей-то там нет. Своё свободное время я провожу в несколько в других местах - потому что контингент там зачастую соответствующий, к сожалению.

А вообще, в Питере лучше)
Сообщение отредактировала Tattoed with flowers, Россия, Люберцы (автор поста) 11.06.2011 19:51
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
зато чем ближе к МКАДу, тем больше понтов и ниже интеллект
Зависть такая зависть. Вы высшее образование-то получили, Ирочка?)
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Довольно странное впечатление складывается от сообщений Ирины из Люберец. Такое ощущение-что в сети вам попадаются лишь озлобленные,вечно недовольные чем то люди.И как правило-немосквичи. Видимо просто вы не там общаетесь? Мне например-наоборот,в основном попадаются-нормальные,адекватные люди. Я так думаю что просто работает "закон сохранения энергии"-если где то,что то убудет.То это что то,где то прибавится. biggrin_rt_40.png (пшикнул дездорантом,что бы от сообщения приятно пахло.)
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Нет, видимо, против общей тенденции не попрёшь, быдло есть быдло, серая масса есть серая масса. По крайней мере, в Рашке. Всем продвинутые взгляды не привьёшь и грамотно писать не научишь. Одно только непонятно - почему же провинциалы так ломятся в ненавистные им Москву и Питер, м? Раз там одни понты и ноль интеллекта?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр