загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Всеми доступными способами и везде, где заблагорассудится!!! Честно говоря, не вериться мне....как-то все мутно.... Удачи! В любом случае!!! Мы имеем, то, что хотим!!!!
Спасибо, Вам, Татьяна, за ответ на мой вопрос и за пожелания.
Вам тоже - всего самого наилучшего!

Кстати, сегодня была у врача - встала на учёт в женскую консультацию. Надавали множество всяких брошюрок и дали направления на анализы и обследование.

А за несколько дней до этого (когда была на УЗИ) меня рассмешили: мне большой Чупа-чупс дали smile_rt_40.png. Вероятно, за то, что я впервые забеременела smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 03.06.2011 19:50
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, мутно-не мутно...Какая разница? Автора волнует эта тема, хочет узнать наше мнение. А может, и правда?....
Викуль, однозначно-рожать!!! И семья-главное! Несколько смутили предыдущие темы автора...
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Несколько смутили предыдущие темы автора...
Просто я очень хотела ребёнка иметь. Потому и были такие темы. Вот и всё smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Спасибо, Вам, Татьяна, за ответ на мой вопрос. Кстати, сегодня была у врача - встала на учёт в женскую консультацию. Надавали множество всяких брошюрок и дали направления на анализы и обследование. А за несколько дней до этого (когда была на УЗИ) меня рассмешили: мне большой Чупа-чупс дали . Вероятно, за то, что я впервые забеременела .
Ну и славненько! Еще одним человечком на земле будет больше, это великолепно!!! Поздравляю!!! smile_rt_40.png
Чупа-чупс-действительно смешно!!! Вот времена, в 23-уже эндемик!!!
А семье нужно преподнести, как нибудь...,где-то видела сцену, не помню, сначала сказать, что-то тяжелое, грустное(придумать), а потом обрадовать новостью!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Викуль, однозначно-рожать!!! И семья-главное! Несколько смутили предыдущие темы автора...
Ну, путаница присутствует...Если бы я все-все о своей ситуации писала, с размышлениями-рассуждениями...все бы точно сказали, что санта-барбара нервно курит в сторонке... Это жизнь....неточная наукаwink_rt_40.png))))))
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вот времена, в 23-уже эндемик!!!
А что такое эндемик? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кстати, сегодня была у врача - встала на учёт в женскую консультацию.
Самое главное, слушай врачей. Здоровья вам, здоровья, и еще раз здоровья!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Просто я очень хотела ребёнка иметь. Потому и были такие темы. Вот и всё
...сон разума рождает чудовищ...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, путаница присутствует...Если бы я все-все о своей ситуации писала, с размышлениями-рассуждениями...все бы точно сказали, что санта-барбара нервно курит в сторонке... Это жизнь....неточная наука;)))))))
это не Санта-Барбара, это Сэкс в большом Городе! beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что такое эндемик?
Энде́мики (от греч. ἔνδημος — местный) — биологические таксоны, представители которых обитают на относительно ограниченном ареале. Наверное не совсем точно, а в вашей ситуации, скорее, подойдет-редкий экземпляр из красной книги!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, путаница присутствует...Если бы я все-все о своей ситуации писала, с размышлениями-рассуждениями...все бы точно сказали, что санта-барбара нервно курит в сторонке... Это жизнь....неточная наука;)))))))
Меня посетили мысли, что Катя собирает материал для какого-то научного труда, возможно...Почему, нет??? В этом виртуале, чего только не встретишь! Катя, пиши, труд, теперь, про свою беременность...мы поможем!!! umnik2_rt_46.gif
А сериалов, здесь, достаточно, это точно!!!! tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Меня посетили мысли, что Катя собирает материал для какого-то научного труда, возможно...Почему, нет??? В этом виртуале, чего только не встретишь! Катя, пиши, труд, теперь, про свою беременность...мы поможем!!! А сериалов, здесь, достаточно, это точно!!!!
Все может быть))) Кате остается только держать нас в курсе "беременных" событий, а потом позвать на выписку из роддома! Тогда поверим окончательно))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
это не Санта-Барбара, это Сэкс в большом Городе!
Макс, пиаришь ты меня безбожно!!! И богатая, и с-суальная))) Спасибо, дорогой)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Макс, пиаришь ты меня безбожно!!! И богатая, и сексуальная))) Спасибо, дорогой)))
Какой же это PR - это констатация факта! ...или ты на самом деле бедная и фригидная? blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Катерина, у вас все будет отлично. мне 26 лет- у меня первая беременность 14 недель. Наш папа тоже совершил побег, правда не сразу....через пару месяцев после получения анализов...До этого прыгал на крыльях любви , одуваемый ветром счастья...Запомни одно -это их выбор. у каждого человека он свой и абсолютно все имеют на это право. Я свободный, так сказать художник...ой и как же мне стало страшно...как работать?- половину работы делать врачи запретили, от заказов пришлось отказываться... да и вообще как жить дальше?... где и как найти папу.?..и вообще кому я буду нужна))) вобщем месяц я провела в данном состоянии...Мне никто не помогает. Но что случилось, то случилось. Я приняла ситуацию. Простила и отпустила нашего папу. Тут главное именно простить внутри. Не обижайтесь и пожелайте счастья... Вокруг все тут же стало меняться- появиись заказы, которые я могу спокойно делать будучи беременной))) друзья забирают к себе на юга. вобщем все налаживается. А по поводу поисков папы могу сказать только одно- как только вы на самом деле будете готовы к новым отношениям- они будут. Будет желание погулять- поесть мороженного. Пишите)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Катерина, у вас все будет отлично. мне 26 лет- у меня первая беременность 14 недель. Наш папа тоже совершил побег, правда не сразу....через пару месяцев после получения анализов...До этого прыгал на крыльях любви , одуваемый ветром счастья...Запомни одно -это их выбор. у каждого человека он свой и абсолютно все имеют на это право. Я свободный, так сказать художник...ой и как же мне стало страшно...как работать?- половину работы делать врачи запретили, от заказов пришлось отказываться... да и вообще как жить дальше?... где и как найти папу.?..и вообще кому я буду нужна))) вобщем месяц я провела в данном состоянии...Мне никто не помогает. Но что случилось, то случилось. Я приняла ситуацию. Простила и отпустила нашего папу. Тут главное именно простить внутри. Не обижайтесь и пожелайте счастья... Вокруг все тут же стало меняться- появиись заказы, которые я могу спокойно делать будучи беременной))) друзья забирают к себе на юга. вобщем все налаживается. А по поводу поисков папы могу сказать только одно- как только вы на самом деле будете готовы к новым отношениям- они будут. Будет желание погулять- поесть мороженного. Пишите)
Светлана,роковая красотка spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Светлана,роковая красотка
вот уж спасибо))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вот уж спасибо))))
angel_rt_54.gif это правдаsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
это правда
Спасибо!!! Вот посмотрела и твою анкету...ну как так- не понимаю. Красивая девушка..Очень красивая... и ребенок чудный))) как можно отказаться?))) Хотя уверенна, что всему свое время...появится родная душа для себя и ребеночка)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Вот посмотрела и твою анкету...ну как так- не понимаю. Красивая девушка..Очень красивая... и ребенок чудный))) как можно отказаться?))) Хотя уверенна, что всему свое время...появится родная душа для себя и ребеночка)
Да Светлана..все бывает...но я если честно,сама всегда отказываласьsmile_rt_40.png))
еще такого ни разу не было..но все возможноsmile_rt_40.png)
талантливые девушки,всегда красивы и привлекательны,как тыsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр