загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Нет, видимо, против общей тенденции не попрёшь, быдло есть быдло, серая масса есть серая масса. По крайней мере, в Рашке. Всем продвинутые взгляды не привьёшь и грамотно писать не научишь. Одно только непонятно - почему же провинциалы так ломятся в ненавистные им Москву и Питер, м? Раз там одни понты и ноль интеллекта?))
ohmy_rt_40.png девушка, в вашем положении лучше думать о приятном, о ребеночке, например. Хватит флудить пожалуйста! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Нет, видимо, против общей тенденции не попрёшь, быдло есть быдло, серая масса есть серая масса. По крайней мере, в Рашке. Всем продвинутые взгляды не привьёшь и грамотно писать не научишь. Одно только непонятно - почему же провинциалы так ломятся в ненавистные им Москву и Питер, м? Раз там одни понты и ноль интеллекта?))
не все. я туда не ломлюсь. smile_rt_40.png хотя погулять по историческому центру люблю. но жить-увольте! несколько раз уезжал от своей подруги-рано утром,то есть вместе с ней,когда она на работу идёт. в метро такой пипец творится! я офигел,если не сказать грубее. думаю-нафиг такое счастье-жить в столице. smile_rt_40.png меня и тут неплохо кормят.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Цитирую, чтоб не потерялось, сделаем музей - ваш пост вторым будет!)))))
после милого кустика ? ...или после "у меня там огромный" ? )))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
после милого кустика ? ...или после "у меня там огромный" ? )))))
Максим...оставь кустики в покое biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
после милого кустика ? ...или после "у меня там огромный" ? )))))
Макс, кустик вне конкуренции пока nono_rt_50.gif cool_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
А грудь моя разбитая,и дыханье хриплое.Зубы пообломаны,как у злого пса. Но одна деталь,моя на век открытая-анализ 30 ХГСА! Давай,давай расказывай мне свои истории,крути хвостом,как хитрая лиса.Эта ночьтвоя ,и ты моя виктория,и кое что под 30 ХГСА!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
А грудь моя разбитая,и дыханье хриплое.Зубы пообломаны,как у злого пса. Но одна деталь,моя на век открытая-анализ 30 ХГСА! Давай,давай расказывай мне свои истории,крути хвостом,как хитрая лиса.Эта ночьтвоя ,и ты моя виктория,и кое что под 30 ХГСА!
Э.С.Т. - уважаю их! "Запомни, Катюша - я гений,запомни - я твой командир, я взял на себя рычаги управленья войдя в этот сумрачный мир..."
Анна, Россия, Тула, 33 года
Анна, Тула, 33 года.
 
Я тоже одна.ну и что?Ведь когда родится малыш,нас будет двое smile_rt_40.png Не растраивайтесь,вы ещё найдете свою вторую половинку
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Анна, Россия, Тула писала:
Я тоже одна.ну и что?Ведь когда родится малыш,нас будет двое Не растраивайтесь,вы ещё найдете свою вторую половинку
Спасибо за поддержку smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Академическая, 34 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Академическая, 34 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Спасибо за поддержку
и я тоже одна,но стараюсь держаться хотя очень тяжело...
nnn, Россия, Барнаул, 40 лет
nnn, Барнаул, 40 лет.
 
Я всю беременность цвела и пахла и многие со мной пытались познакомиться и на свиданья приглашали, тем более что моего живота практически не было видно до декрета. Но я ждала нашего папу, и это была моя ошибка.
Но бывают, что и на беременных женятся. Один мой знакомый женился на беременной девушке, хотя вся его семья против. Сейчас это счастливая семья с общими детьми.
Александр, Россия, Краснодар, 59 лет
Александр, Краснодар, 59 лет.
 
Для Катерина, Москва, м. Преображенская площадь:

Катерина, привет, давай дружить, хочу быть тебе другом!
Александр, Россия, Краснодар, 59 лет
Александр, Краснодар, 59 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксения, привет, давай дружить, хочу быть тебе другом!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Только вот жаль, что мужчина, от которого этот ребёнок - исчез, и общаться не хочет со мной совсем.
Сами таких выбираете и размножаете.
Домашние не яркие и верные вас не привлекают. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр