загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как и где беременной женщине найти отца для своего будущего ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Говорят - всё ОК. Завтра иду на учёт становиться в женскую консультацию.
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Катя, желание женщины иметь опору за спиной в этот период времени вполне себе нормальный, любая женщина во время беременности чувствует себя одинокой. Я ходила в клуб для беременных в период своей первой беременности и там я обрела поддержку и друзей, советую и вам искать друзей и единомышленников, а отец будет, если вы полюбите и вас полюбят, что я считаю без сомнений произойдет. Удачи вам в любви и счастья с будущим малышом.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Катя, не надо сейчас вам быть в активном поиске.. Лучше берегите нервы и заботьтесь о себе. Родите, придете в себя, тогда и будете искать. Сил вам
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Мне было 22 года когда родился мой первый ребенок. Зато ребенок будет более сильный и здоровый.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
никогда бы не решилась воспитывать ребенка одной... слишком тяжело все это... не представляю, как вы решились оставить и сохранить беременность. а главное - для чего это нужно? вам только 23! жизнь только начинается...
Сообщение отредактировала Анюта, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 02.06.2011 20:57
Елена, Россия, Рославль, 31 год
Елена, Рославль, 31 год.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
никогда бы не решилась воспитывать ребенка одной... слишком тяжело все это... не представляю, как вы решились оставить и сохранить беременность. а главное - для чего это нужно? вам только 23! жизнь только начинается...
Вы такие вещи говорите, а разве можно убить своего ребенка, отец моего малыша еще большая сволочь чем этот и суть темы заключалась не в том зачем оставила, а в том реально ли найти мужчину будучи беременной... Мой ответ ДА! Главное искренне в это верить, я тоже сейчас беременна, просто не ставлю цель кого то найти, нужно будет судьбе найдеться, нет, значит сама потом найдуsmile_rt_40.png)) Все будет отлично kiss2.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
никогда бы не решилась воспитывать ребенка одной... слишком тяжело все это... не представляю, как вы решились оставить и сохранить беременность. а главное - для чего это нужно? вам только 23! жизнь только начинается...
Анюта, Вы в курсе Катиной ситуации?....А вообще-странно слышать от женщины совет прервать первую беременность...
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анюта, Вы в курсе Катиной ситуации?....А вообще-странно слышать от женщины совет прервать первую беременность...
я знаю, что это такое растить ребенка одной. Своей дочери я бы такого не пожелала...
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Елена, Россия, Рославль писала:
Вы такие вещи говорите, а разве можно убить своего ребенка, отец моего малыша еще большая сволочь чем этот и суть темы заключалась не в том зачем оставила, а в том реально ли найти мужчину будучи беременной... Мой ответ ДА! Главное искренне в это верить, я тоже сейчас беременна, просто не ставлю цель кого то найти, нужно будет судьбе найдеться, нет, значит сама потом найду)) Все будет отлично
девочки, вы просто это еще не проходили, что такое растить ребенка одной, когда твой ребенок никому не нужен и ты со своим ребенком никому не нужен. Если бы мне кто-то все это объяснил 7 лет назад...
Елена, Россия, Рославль, 31 год
Елена, Рославль, 31 год.
 
Аня вы такие вещи ужасные говорите! Вы друг другу нужны и это самое главное. И я знаю что ни меня ни Катю родные не бросят и мы будем всегда нужны им а они нам, думаете если бы вы сделали аборт вы бы смогли иметь детей и не пожалели бы об аборте?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
девочки, вы просто это еще не проходили, что такое растить ребенка одной, когда твой ребенок никому не нужен и ты со своим ребенком никому не нужен. Если бы мне кто-то все это объяснил 7 лет назад...
Анюта, я Вас поняла. Но это же не АКСИОМА, правда? ..Это ВАШЕ отношение к ситуации, далекое от оптимистичного.... Работайте над собой, что ли...ищите хорошие моменты....
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анюта, я Вас поняла. Но это же не АКСИОМА, правда? ..Это ВАШЕ отношение к ситуации, далекое от оптимистичного.... Работайте над собой, что ли...ищите хорошие моменты....
а что тут мнение запрещено свое высказывать? или просто рожать, не задумываясь над тем, чем ты будешь кормить своего ребенка, кто будет водить его в школу - это правильно?
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анюта, я Вас поняла. Но это же не АКСИОМА, правда? ..Это ВАШЕ отношение к ситуации, далекое от оптимистичного.... Работайте над собой, что ли...ищите хорошие моменты....
у меня все замечательно, я справилась! Но не в 18 лет с этим нужно сталкиваться и даже не в 23. Вот о чем я говорю. Нельзя так подходить к рождению ребенка. Надо думать о будущем и будущем ребенка, а не о своем стремлении доказать, что "я справлюсь" или "я хочу детей, прям сейчас"!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
а что тут мнение запрещено свое высказывать? или просто рожать, не задумываясь над тем, чем ты будешь кормить своего ребенка, кто будет водить его в школу - это правильно?
Cмутилто, что Вы жалеете о рождении своего ребенка...Коробит от такого...
ну и само прерывание может привести к бесплодию...потом очередные страдания на тему-а вот если бы я знала.....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вопрос: Как и где мне найти "отца" для своего будущего ребёнка?
Всеми доступными способами и везде, где заблагорассудится!!! smile_rt_40.png
Честно говоря, не вериться мне....как-то все мутно.... bye_rt_52.gif Удачи! В любом случае!!! Мы имеем, то, что хотим!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
девочки, вы просто это еще не проходили, что такое растить ребенка одной, когда твой ребенок никому не нужен и ты со своим ребенком никому не нужен. Если бы мне кто-то все это объяснил 7 лет назад...
Что значит не проходили!? Да тут весь сайт,если вы не в курсе,воспитывает детей в одиночку и уж как это делать,могут и вам еще рассказать. И ребенка рожаешь не для мужчины,а для себя,для ребенка! И наличие папы не говорит о том,что ребенок будет счастлив)
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Что значит не проходили!? Да тут весь сайт,если вы не в курсе,воспитывает детей в одиночку и уж как это делать,могут и вам еще рассказать. И ребенка рожаешь не для мужчины,а для себя,для ребенка! И наличие папы не говорит о том,что ребенок будет счастлив)
я имею в виду девочек, которые сейчас беременны, которым по 18-20 лет. Они-то зачем себе жизнь ломают?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Всеми доступными способами и везде, где заблагорассудится!!! Честно говоря, не вериться мне....как-то все мутно.... Удачи! В любом случае!!! Мы имеем, то, что хотим!!!!
Таня, мутно-не мутно...Какая разница? Автора волнует эта тема, хочет узнать наше мнение. А может, и правда?....
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Cмутилто, что Вы жалеете о рождении своего ребенка...Коробит от такого... ну и само прерывание может привести к бесплодию...потом очередные страдания на тему-а вот если бы я знала.....
я не жалею о рождении своего ребенка, я жалею, что сделала это так рано. И теперь осталась одна. Без поддержки. Своему ребенку я бы не пожелала такого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр