загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
один ребенок, сейчас беременна
Была 16.08.2011 09:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Tattoed with flowers на форуме ГдеПапа

12.06.11 18:13 Как я уже и говорила, реакция достаточно предсказуемая) обидно за старшее поколение) »»»

12.06.11 00:29 >>Никто вам лично не запрещает спать с себе подобными, но возводить это в ранг нормальности, прикрываясь красивыми словами, глупо, бисексуализм также, как и гомосексуализм - психические отклонения, любой медик вам это подтвердит.... »»»

12.06.11 00:20 Так. Для тех, кто в танке, объясняю максимально примитивно. Людей, как правило, влечёт к красивым людям, они для них сексуально привлекательны. Понятие красоты универсально и в плане мужчин, и в плане женщин.... »»»

11.06.11 20:06 Ваш единственный аргумент в пользу Вашей позиции - вот: >>Природа нас, людей, придумала двухполыми. А если бы гомо было бы нормой, то мы были бы или все одного пола, или гермафродитами; и размножались бы или делением, как одноклеточные, или вегетативно, как растения.... »»»

11.06.11 19:44 Меня мужчины (и женщины) любят в первую очередь за мой внутренний мир. И мозг. А сиськи-письки - это вторично. Если у Вас не так - что ж, видимо, чего-то более интересного, чем наличие гендерных признаков Вы предложить не в состоянии)... »»»

11.06.11 19:42 За неимением нормальных аргументов в пользу своей позиции всегда проще уйти в тень. Я - не я, и лошадь не моя) »»»

11.06.11 17:10 Вы ведёте пропаганду гомофобии, упирая на то, что природа создала два пола ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. По-моему, комментарии излишни. Т.е., партнёра Вы, в первую очередь, любите за наличие члена?)) »»»

11.06.11 15:34 Да тут во всех темах флуд же. Если всех подряд гнать в личку, и читать нечего станет. »»»

11.06.11 15:15 Для Вас цель вступления в какие-либо отношения - размножение? Какой-то примитивный подход. Если не сказать, животный. »»»

11.06.11 13:39 Завидно?)) Не у всех так глаза зашорены предрассудками в этой стране, как у Вас, бабуля)) »»»

11.06.11 13:38 Ну, вот я - в первую очередь личность, индивидуальность. А если Вы - в первую очередь - самка и свои первичные половые признаки при знакомстве ставите на первый план, то мне Вас искренне жаль) »»»

10.06.11 19:03 Сколько же на свете ограниченных, недалёких людей... казалось бы, на дворе 21-й век, а такое ощущение, что некоторые отписавшиеся прибыли прямиком из средневековья. Вас бы в инквизиторы, господа хорошие, столько энергии тратите на гомофобию.... »»»

10.06.11 19:12 Хотела в этом году поехать, с учёбой и беременностью не получается совместить(( думаю компенсировать за счёт Чащи Всего. »»»

11.06.11 19:54 Нет, видимо, против общей тенденции не попрёшь, быдло есть быдло, серая масса есть серая масса. По крайней мере, в Рашке. Всем продвинутые взгляды не привьёшь и грамотно писать не научишь. Одно только непонятно - почему же провинциалы так ломятся в ненавистные им Москву и Питер, м?... »»»

11.06.11 15:30 Зависть такая зависть. Вы высшее образование-то получили, Ирочка?) »»»

11.06.11 15:28 Не знаю-не знаю, я сужу по общению онлайн. Естественно, у меня есть друзья и из других городов, но друзей-то мы выбираем. А большинство неадеквата, который льётся из сети, обычно исходит от замкадышей, которые редко пробовали по жизни что-либо слаще морковки, от того озлобленны и периодически огрызаются, а взгляды на жизнь у них практически домостроевские, что мы можем наблюдать на данном конкретном примере в лице моей тёзки Ирины.... »»»

11.06.11 15:20 Слив засчитан. За неимением аргументов в свою пользу всегда проще отмазаться и смыться. Я Вас не держу, адьос) Больше восклицательных знаков!!!!!!! Больше смайликов!!!!!!111 Это так подчёркивает Вашу высокоинтеллектуальность!... »»»

11.06.11 14:23 Кто тут задет, становится понятно по изобилию смайликов в посте. Помнится, Пелевин говорил, что смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.... »»»

11.06.11 00:57 Ну, кагбэ при желании можно себе представить, что тёте с большим пузом, в котором что-то регулярно трепыхается, в душном вагоне с тяжёлой сумкой стоять не айс. Обладая минимумом воображения) Я сейчас себя чувствую старушкой-"гипнотизёршей" из анекдота)... »»»

10.06.11 23:46 А-ааа, тогда понятно. Тут уж у каждого - по-разному, а беречься в таком состоянии надо обязательно, кроме тебя, никто больше о тебе не подумает. Кстати, мамы, вы никогда не замечали, что места в общественном транспорте беременным уступают обычно только женщины?... »»»

10.06.11 23:24 Чего-то я не догоняю (мэйби, маленькая и глупая), но почему?! Беременной запрещены оргазмы?? blink_rt_40.gif »»»

10.06.11 23:11 А с другими - скучно, и поговорить не о чём(( Хотя двум моим знакомым-неформалам ничто не помешало жениться на своих залетевших подругах. С одной семьей сейчас даже достаточно близко общаюсь - они не поглупели, только слегка остепенились.... »»»

10.06.11 22:13 Светлана, повезло Вам... От меня почему-то мужчины, которые мне нравятся, шарахаются, как от прокажённой, а на улице лезут только какие-то пролетарии... Я вроде не сильно подурнела, на аватаре фотка на четвёртом месяце, да и сейчас - лицо и ноги не опухли, прыщами не заросла, не раскоровела, волосы не повыпадали.... »»»

10.06.11 21:18 Да Вы ханжа, как я погляжу... )) Может, ещё объявим секс до замужества противозаконным и сожжём всех грешников на костре?) Тогда тут половине форума полагается голову с плеч)) Конечно же, мужчина должен с ходу предложить Вам, такой замечательной, руку и сердце, а Вы уж подумаете, иначе он - "первый встречный".... »»»

10.06.11 20:17 >>какие могут быть мужчины во время беременности? Кхе-кхе... барышня, а Вы не в курсе разве, что во время беременности матка все больше и больше давит на мочевой пузырь и промежность, что стимулирует чувствительные зоны и усиливает сексуальное желание?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр