загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почти одинокая женщина желает познакомится с красивой женщиной, можно с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Если у Вас не так - что ж, видимо, чего-то более интересного, чем наличие гендерных признаков Вы предложить не в состоянии)
Мы с вами незнакомы, а, как известно, хамить незнакомым людям - не есть признак ума и чудесного внутреннего мира, так что, вы ставите под сомнения свои же слова.
Отвечу вам также резко. Если по сути - причем тут внутренний мир и мозг? Вот у меня подруга с богатым внутренним миром, очень интересный человек, но мы всего лишь подруги и мне совершенно не хочется лезть к ней, пардон, в трусы, чтобы постигнуть, так сказать, ее душу. Объясните мне, в чем смысл однополых союзов? В высоком общении? Так общайтесь на здоровье, зачем ложиться-то в постель для этого? Просто вас тянет к женщинам. Никто вам лично не запрещает спать с себе подобными, но возводить это в ранг нормальности, прикрываясь красивыми словами, глупо, бис-суализм также, как и гомос-суализм - психические отклонения, любой медик вам это подтвердит. Так что, лучше признайте свою ненормальность и живите, как знаете, но не внушайте другим неокрепшим умам, что это правильно.
Главный смысл создания супружеских пар - продолжение рода (ну, за некоторым исключением).
Захотите доказать обратное?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 12.06.2011 00:12
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Так. Для тех, кто в танке, объясняю максимально примитивно.
Людей, как правило, влечёт к красивым людям, они для них с-суально привлекательны. Понятие красоты универсально и в плане мужчин, и в плане женщин. С-суальный аспект подогревается флиртом, а флирт - это уже игра утончённости, ума и прочих духовных аспектов. Для того, чтобы испытывать влечение подобного рода к той или иной особи, необязательно ориентироваться на то, что у неё в штанах.

>>Главный смысл создания супружеских пар - продолжение рода

Главный смысл создания какой-либо пары, супружеской или не очень - это чтобы людям вдвоём было хорошо и интересно, чтобы они друг друга любили. А не тупо размножиться. Неудивительно, что от Вас с такой политикой муж сбежал - скучно стало, наверное.
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Простите, что не было столько времени.
Я живу в свободной стране, не на востоке, вы хоть были на востоке? Вы знаете отношение там к женщинам?
Я не понимаю зачем вы начинаете какой-то жуткий спор, детей еще сюда вмешали. Мои желания вы не знаете. И некоторые члены этого спора его и не узнают.
Писала недавно на Гоморе, очень жарко и много соленых огромных камней.
Дети всегда делают сами свой выбор, если им не мешают родители.
Вы считаете что если раньше чтился брак и семейные ценности, не было разглашений что есть люди нетрадиционной ориентации, то этого ничего не было? То семьи были счастливые, никто не изменял друг-другу, дети ничего не знали и были такие счастливые идиотики.
Кто-то там собирается наказывать своих детей за выбор, лучше спросите себя, что вы сделали такое, что взяли на себя за вас ваши дети.
Я не буду вам ничего доказывать просто подумайте сами. Откуда это все.
Я хоть и не Лесби, но я полностью произнаю их право на собственную жизнь, и свой выбор. А вы будете долго сидеть и думать что вы все здесь идеальные? Самые Великие гуманисты, моралисты, кто-то еще и про животных здесь упомянул.
Вы знаете мне неприятно с вами говорить. Вы очень некультурные, невоспитанные. Как можно жить с такими.
Пора бы начинать хотя бы с 35 лет уже что-то ценить в этой жизни, хотя бы просто жизнь, а не брак и развод мужчин и женщин, в котором многие люди несчастны.
Простите, это я здесь повесила объявление! И кто-то здесь не в теме! Я попрошу удалиться всем тем и дядям и тетям которым хочется создать не такие отношения. Вы вроде бы взрослые люди, а ведете себя как дети малые. Хотя да, многие еще не достигли того уровня, чтобы понять других и ценить и себя в первую очередь. Не позорьте себя.
мальчики и девочки, до свидания, спор закончен, точка.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
>>Никто вам лично не запрещает спать с себе подобными, но возводить это в ранг нормальности, прикрываясь красивыми словами, глупо, бис-суализм также, как и гомос-суализм - психические отклонения, любой медик вам это подтвердит. Так что, лучше признайте свою ненормальность и живите, как знаете, но не внушайте другим неокрепшим умам, что это правильно.

Вот тут, кстати, посмеялась от души)) Вы ещё сравните би и гомос-суалов с педофилами, как это делают упёртые гомофобы, тётя) Если Вам общество навязало стереотипы, что НОРМАЛЬНОЙ женщине необходимо обязательно размножиться и быть замужем за членоносцем непременно, а все остальное - маразм и разврат, это свидетельствует только об ограниченности Ваших взглядов)
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
. Людей, как правило, влечёт к красивым людям, они для них сексуально привлекательны.
Это вы о ком?
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
. Неудивительно, что от Вас с такой политикой муж сбежал - скучно стало, наверное.
кто вам дал право рассуждать о том, чего вам знать не дано?
считаю дискуссию на этом завершенной, вы мне не интересны как собеседник.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
Ваш единственный аргумент в пользу Вашей позиции - вот: >>Природа нас, людей, придумала двухполыми. А если бы гомо было бы нормой, то мы были бы или все одного пола, или гермафродитами; и размножались бы или делением, как одноклеточные, или вегетативно, как растения. А так, как мы делимся на мужчин и женщин, и размножение половое, причем необходимы оба партнера, то гомо - это или болезненное, или бурное воображение, всего лишь В ответ же на мои вопросы: >> Для Вас цель вступления в какие-либо отношения - размножение? >> Т.е., партнёра Вы, в первую очередь, любите за наличие члена?)) вы ничего адекватного ответить или хотя бы пояснить свою мотивацию не смогли. Что и требовалось доказать. Странно, что женщина в таком возрасте и при наличии ребенка не умеет внятно аргументировать и адекватно отстаивать свою точку зрения. Впрочем, хоть на дворе и 21-й век, у многих всё ещё в голове совок))
Даже читать не хочу. Не трудитесь больше мне что-то доказывать. Я сполна высказала свою точку зрения.
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы писала:
За неимением нормальных аргументов в пользу своей позиции всегда проще уйти в тень. Я - не я, и лошадь не моя)
Как я уже и говорила, реакция достаточно предсказуемая) обидно за старшее поколение)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Отклонение от нормы.ни есть уродство...
не стоит сравнивать Би и Ге smile_rt_40.png)) с моральными уродами...но то,что это проблема...это да....и то,что это дурной пример детям,то же да, а в большинстве это огромное кол-во свободного времени и окружающий мир...
Несли бы люди пользу и доброту,да фиг с ними,кто они Би или Геsmile_rt_40.png))
как например,Баба Яга...Георгий гейsmile_rt_40.png))а как сыгралsmile_rt_40.png)))))))а Чайковский...в общем не стоит так давить на такой образ жизни,если он не принудителенsmile_rt_40.png
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
чет я не поняла? вам подруга для любви нужна али как? а если как именно подруга то тему перенесу в ищу друзей
Перенесите пожалуйста эту тему в поиск друзей.
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр