загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почти одинокая женщина желает познакомится с красивой женщиной, можно с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Не судите, мне нравятся красивые женщины, ну и красивые мужчины.
Женщины они нежнее, они понимают что хочет другая женщина. В общем мне нужна подруга. Да еще и не ревнивая. Чужих мужей не увожу, Честно. )) Подруга нужна чтобы суп сварить вместе (я имею виду зелье), пообщаться на тему детей, всяких творческих вечерних посиделок, пивка попить, футбол посмотреть, сходить на концерт, детей погулять, посплетничать, шабаш устроить, от души посмеяться и поплакать, в общем всем тем, чем занимаются женщины.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Не судите, мне нравятся красивые женщины, ну и красивые мужчины. Женщины они нежнее, они понимают что хочет другая женщина. В общем мне нужна подруга. Да еще и не ревнивая. Чужих мужей не увожу, Честно. )) Подруга нужна чтобы суп сварить вместе (я имею виду зелье), пообщаться на тему детей, всяких творческих вечерних посиделок, пивка попить, футбол посмотреть, сходить на концерт, детей погулять, посплетничать, шабаш устроить, от души посмеяться и поплакать, в общем всем тем, чем занимаются женщины.
чет я не поняла? вам подруга для любви нужна али как?
а если как именно подруга то тему перенесу в ищу друзей
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
что действительно странно, получается....не пугайте.....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
а чего странного?по-моему все ясно написано.ей нужна подруга..как и всем намsmile_rt_40.png smile_rt_40.png
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
чет я не поняла? вам подруга для любви нужна али как? а если как именно подруга то тему перенесу в ищу друзей
Слушайте, здесь такие пугливые женщины собрались, я что насильник какой, я что кого-то к чему-то принуждаю что ли, вот вы, встречаетесь с мужчиной, вы что сразу же его в кровать кладете или вы спите со всеми подряд? Я вот со всеми не сплю, я порядочная женщина у меня все по порядку. ))
Мне правда нужна подруга. Я ХУДОЖНИК И ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, часто мне позируют. Что здесь плохого? Я не понимаю вас девушки. Я же не лесбиянкаа чистой воды я и мужчин люблю. ))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Слушайте, здесь такие пугливые женщины собрались, я что насильник какой, я что кого-то к чему-то принуждаю что ли, вот вы, встречаетесь с мужчиной, вы что сразу же его в кровать кладете или вы спите со всеми подряд? Я вот со всеми не сплю, я порядочная женщина у меня все по порядку. )) Мне правда нужна подруга. Я ХУДОЖНИК И ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, часто мне позируют. Что здесь плохого? Я не понимаю вас девушки. Я же не лесбиянкаа чистой воды я и мужчин люблю. ))
тот кто,не умеет ценить женскую красоту.тот не поймет вас правильно
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Слушайте, здесь такие пугливые женщины собрались, я что насильник какой, я что кого-то к чему-то принуждаю что ли, вот вы, встречаетесь с мужчиной, вы что сразу же его в кровать кладете или вы спите со всеми подряд? Я вот со всеми не сплю, я порядочная женщина у меня все по порядку. )) Мне правда нужна подруга. Я ХУДОЖНИК И ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, часто мне позируют. Что здесь плохого? Я не понимаю вас девушки. Я же не лесбиянкаа чистой воды я и мужчин люблю. ))
Мне кажется, тут есть творческие и красивые девушки))) ...есть и пугливые, и даже озлобленные...Все разные, не могут все исповедовать одну религию и иметь одинаковое мышление и образ жизни...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2011 13:53
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
как всегда,впрочем,человек пишет об одном,отвечают совсем другоеsmile_rt_40.png)))))))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Слушайте, здесь такие пугливые женщины собрались, я что насильник какой, я что кого-то к чему-то принуждаю что ли, вот вы, встречаетесь с мужчиной, вы что сразу же его в кровать кладете или вы спите со всеми подряд? Я вот со всеми не сплю, я порядочная женщина у меня все по порядку. )) Мне правда нужна подруга. Я ХУДОЖНИК И ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, часто мне позируют. Что здесь плохого? Я не понимаю вас девушки. Я же не лесбиянкаа чистой воды я и мужчин люблю. ))
я вас в чем то обвинила? я уточнила......любите кого хотите...но если вам нужны не отношения...а именно друзья подруги..я тему в другой раздел перенесу.."Ищу друзей".
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 09.06.2011 13:57
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
как всегда,впрочем,человек пишет об одном,отвечают совсем другое)))))))))))))))
да ваших целых 3 сообщения...)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
а чего странного?по-моему все ясно написано.ей нужна подруга..как и всем нам
Анжела я думаю это вы не поняли...немного не как всем нам...более тестные отношения с подругой ...вот и уточняем...а не осуждаем.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
я не думаю,что она готова тесно дружить с женщиной,так может на творческом уровне
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
я не думаю,что она готова тесно дружить с женщиной,так может на творческом уровне
вот разные мнения...поэтому ждем разъяснения..разъяснив нам, она быстрее найдет то что ищет!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
ну да..поверхностно-интрегующе...все таки художникsmile_rt_40.png)) sm260.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Слушайте, здесь такие пугливые женщины собрались, я что насильник какой, я что кого-то к чему-то принуждаю что ли, вот вы, встречаетесь с мужчиной, вы что сразу же его в кровать кладете или вы спите со всеми подряд? Я вот со всеми не сплю, я порядочная женщина у меня все по порядку. )) Мне правда нужна подруга. Я ХУДОЖНИК И ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, часто мне позируют. Что здесь плохого? Я не понимаю вас девушки. Я же не лесбиянкаа чистой воды я и мужчин люблю. ))
ИМХО - БИ !!! ..."сначала они мне позируют - и только потом я их насилую! " cool_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ИМХО - БИ !!! ..."сначала они мне позируют - и только потом я их насилую! "
Теперь я знаю как дети появляются haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот разные мнения...поэтому ждем разъяснения..разъяснив нам, она быстрее найдет то что ищет!
да ниче они тут не ищут)) себя показать на других посмотреть))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!
Это к слову о красивых женщинах.
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант! Это к слову о красивых женщинах.
Нет, красивая женщина, это прежде всего свободная женщина, свободная от всяких предрассудков, глупых вопросов (никого не хочу здесь обидеть), обязательно без макияжа - (если девушка, женщина наносит макияж, то она не уверена в себе и пытается привлечь внимание с помощью штукатурки). У нее должны быть натуральные волосы (лучше лысая чем покрашенная блондинка), да желательно что бы руки были ухоженные, я например не крашу ногти, но они у меня всегда в порядке. А еще это дикая женщина, умеющая гадать и предсказывать будущее и привораживать.
А в детстве я любила когда меня стригут, делают прически, сестричка мне делала массажи и макияжи, один раз даже постригла меня налысо - вот это было прикольно, наряжались в платья, сами шили разные наряды.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр