загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почти одинокая женщина желает познакомится с красивой женщиной, можно с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Я считаю.что женская красота---это женственность,уход за собой,чистоплотность,ум,чувство юмора,любовь к ЛЮДЯМ,ну и конечно,ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГРУБОСТИ в движениях,в разговоре итд...(интим не в счетsmile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Нет, красивая женщина, это прежде всего свободная женщина, свободная от всяких предрассудков, глупых вопросов (никого не хочу здесь обидеть), обязательно без макияжа - (если девушка, женщина наносит макияж, то она не уверена в себе и пытается привлечь внимание с помощью штукатурки). У нее должны быть натуральные волосы (лучше лысая чем покрашенная блондинка), да желательно что бы руки были ухоженные, я например не крашу ногти, но они у меня всегда в порядке. А еще это дикая женщина, умеющая гадать и предсказывать будущее и привораживать.
Наверное, и такие тут есть...если хороошо поискатьwink_rt_40.png)) umnik2_rt_46.gif
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Теперь я знаю как дети появляются
Да? А раньше ты думал что их в капусте находят?
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ИМХО - БИ !!! ..."сначала они мне позируют - и только потом я их насилую! "
У меня весу 44-45 кг, я маленькая, хрупкая женщина, которая не может никого изнасиловать. К тому же я культурный человек и совсем не озлобленный в отличии от некоторых "добрых" дедушек. wink_rt_40.png
Пожалуйста не переносите эту тему никуда. (ужас! Не ожидала встреть столько осуждений ведь 21 век)
Я общаюсь с людьми и не думаю про с-с (только в последнию очередь), ведь невозможно спать с человеком, если он не подошел мне, а я ему и по внутреннему миру и по духу.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
У меня весу 44-45 кг, я маленькая, хрупкая женщина, которая не может никого изнасиловать. К тому же я культурный человек и совсем не озлобленный в отличии от некоторых "добрых" дедушек. Пожалуйста не переносите эту тему никуда. (ужас! Не ожидала встреть столько осуждений ведь 21 век) Я общаюсь с людьми и не думаю про секс (только в последнию очередь), ведь невозможно спать с человеком, если он не подошел мне, а я ему и по внутреннему миру и по духу.
осуждать то нечего,Вы же не маньяк или моральный уродsmile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, и такие тут есть...если хороошо поискать;)))
Рита! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
У меня весу 44-45 кг, я маленькая, хрупкая женщина, которая не может никого изнасиловать. К тому же я культурный человек и совсем не озлобленный в отличии от некоторых "добрых" дедушек. Пожалуйста не переносите эту тему никуда. (ужас! Не ожидала встреть столько осуждений ведь 21 век) Я общаюсь с людьми и не думаю про секс (только в последнию очередь), ведь невозможно спать с человеком, если он не подошел мне, а я ему и по внутреннему миру и по духу.
...ас-суалка?! ...тогда это тебе к Ксюхе! )))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
осуждать то нечего,Вы же не маньяк или моральный урод
...да, как некоторые туд! ))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Саодат, Москва, м. Динамо:

...да не обижайся - яж не со зла... всякое просто в жизни видел.... бишек сразу обычно определяю...)))))))))))))
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Я же не лесбиянкаа чистой воды я и мужчин люблю. ))
То есть не чистая лесбиянка?... Это называется - бис-суалка.

Нет, красивая женщина, это прежде всего свободная женщина, свободная от всяких предрассудков, глупых вопросов...
Свобода от предрассудков - это не свобода от моральных устоев. Окститесь!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А я вот осуждаю и плююсь...мужиков нужно любить,девочки, да так, чтобы никакая дрянь вам в голову не лезла. Очень удобно свою распущеность прикрывать творческой натурой.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я вот осуждаю и плююсь...мужиков нужно любить,девочки, да так, чтобы никакая дрянь вам в голову не лезла. Очень удобно свою распущеность прикрывать творческой натурой.
..есть активы, а есть пассивы, пассивов ещо можно. а вот активы тебе сами всё норовят какую нить каку куданить запихать! ))))))))))))))))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
..есть активы, а есть пассивы, пассивов ещо можно. а вот активы тебе сами всё норовят какую нить каку куданить запихать! ))))))))))))))))))
она же не принуждает,не заставляет,не пропагандирует ... поэтому,мне лично без отвращения...я отношусь с отвращением к педофилам, убийцам. маньякам и такого рода людям.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, это моральное уродство: беременеем от мужика ,но ищем красивую женщину.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 09.06.2011 22:11
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Я считаю.что женская красота---это женственность,уход за собой,чистоплотность,ум,чувство юмора,любовь к ЛЮДЯМ,ну и конечно,ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГРУБОСТИ в движениях,в разговоре итд...(интим не в счет)
Женская красота- когда тебя оценил твой мужчина...остальное не имеет ни какого значения.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Люди))) Ну есть страхи пострашнее, чем этот... Вообще ни о чем спор, по-моему. Это ведь не гей-парад))) Так, творческие посиделки-полежалки(как я понимаю)))...Кто не хочет-не участвует)))....
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ничего ужасного нет в том, что Саодат нравятся женщины. Каждому свое.
У меня есть хорошая знакомая, которая после 6 лет брака, сделала выбор в пользу женщины. Живут вместе уже 8 лет smile_rt_40.png Воспитывают дочь моей подруги от брака с мужчиной, мечтают родить ребенка. Пока фин. не получается.
Не судите, никто не знает, что будет завтра.
P.S. я люблю мужчин.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Ничего ужасного нет в том, что Саодат нравятся женщины. Каждому свое. У меня есть хорошая знакомая, которая после 6 лет брака, сделала выбор в пользу женщины. Живут вместе уже 8 лет Воспитывают дочь моей подруги от брака с мужчиной, мечтают родить ребенка. Пока фин. не получается. Не судите, никто не знает, что будет завтра. P.S. я люблю мужчин.
...это я всё к тому - что женщин в России на 10 млн. больше чем мужчин! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люди))) Ну есть страхи пострашнее, чем этот... Вообще ни о чем спор, по-моему. Это ведь не гей-парад))) Так, творческие посиделки-полежалки(как я понимаю)))...Кто не хочет-не участвует)))....
...все на парад полигамных гетерос-суалов! )))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр