загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почти одинокая женщина желает познакомится с красивой женщиной, можно с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Ничего ужасного нет в том, что Саодат нравятся женщины. Каждому свое. У меня есть хорошая знакомая, которая после 6 лет брака, сделала выбор в пользу женщины. Живут вместе уже 8 лет Воспитывают дочь моей подруги от брака с мужчиной, мечтают родить ребенка. Пока фин. не получается. Не судите, никто не знает, что будет завтра. P.S. я люблю мужчин.
Я вот согласна с этим мнением. Люблю мужчин, но выбор других людей не осуждаю.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я вот согласна с этим мнением. Люблю мужчин, но выбор других людей не осуждаю.
а где кстати сам топикстартер ?! ...пусть уж объяснит нам - сирым и убогим - чем женщины лучше мужиков ?! ))))
...и заодно расскажет - актив она или пассив? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а где кстати сам топикстартер ?! ...пусть уж объяснит нам - сирым и убогим - чем женщины лучше мужиков ?! )))) ...и заодно расскажет - актив она или пассив?
А нас, честно говоря, это волновать не должно. Это ее право кого выбирать и в какой роли выступать)
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я вот согласна с этим мнением. Люблю мужчин, но выбор других людей не осуждаю.
Завтра этот выбор будет кем-то направлен на Вашего ребенка... Как Вы тогда заговорите?
Не осуждать надо,а бороться с этим свободолюбивым разложением общества в зародыше!!! Если они почувствуют наше молчаливое согласие - ЭТО СТАНЕТ НОРМОЙ!
Я не хочу, чтобы мой сын рос в обществе геев, а дочь в окружении похотливых лесби! А вы?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мне противна самы мысль, что мои дети видят, как девочка целуется с девочкой...я понимаю, что есть аномалии, что природа порой и глючит, но не до такой степени...вспомним Содом и Гомора . Творчеством там тоже пахло?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Я не хочу, чтобы мой сын рос в обществе геев, а дочь в окружении похотливых лесби! А вы?
Взращивание ненависти к людям другой ориентации не лучший метод борьбы. Детям надо объяснять, что полноценная семья другая, только вот пример привести не получится, разведенные все.
Разводы, смена партнеров - это не свободолюбивое разложение общества? Сейчас разводы чаще, чем свадьбы. Даже до ЗАГСа не все доходят. Живут гражданским браком.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...знаете - чо погубит Америку - вот эта вот самая пресловутая "политкорректность" и погубит!
...и с толерантностью это не имеет почти ничего общего! ...благими делами вымощена дорога в АД ! ...сначала неграм дали свободу, потом феминисткам, потом с гомофобией стали бороться.... и в какие уродливые формы всё это щас у них выливается ?!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Взращивание ненависти к людям другой ориентации не лучший метод борьбы. Детям надо объяснять, что полноценная семья другая, только вот пример привести не получится, разведенные все. Разводы, смена партнеров - это не свободолюбивое разложение общества? Сейчас разводы чаще, чем свадьбы. Даже до ЗАГСа не все доходят. Живут гражданским браком.
...а потомушто мужыкам официальный брак и не нужен - он женщинам нужен. а мужыкам - нет! ))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Запретный плод сладок)
наркотики запрещай не запрещай а толку?
сам человек головой должен понимать что хорошо, а что плохо
но при том наверное лучше всю жизнь в любви и соглсии с женщиной прожить, чем с алкоголиком мужем бъющем жену и детей...если человек так счастлив..вам какая разница?
на счет детей...будете ненавидеть их за это?
или вечная жизнь во лжи?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Запретный плод сладок) наркотики запрещай не запрещай а толку? сам человек головой должен понимать что хорошо, а что плохо но при том наверное лучше всю жизнь в любви и соглсии с женщиной прожить, чем с алкоголиком мужем бъющем жену и детей...если человек так счастлив..вам какая разница? на счет детей...будете ненавидеть их за это? или вечная жизнь во лжи?
...ну наркотики же никто не пропагандирует, и наркопарады не проводят?
...ну а насчёт моих детей ....ежели увижу-прибью! ...хотя старший дует конешно эпизодически - ну дак это легально практически почти....
а насчёт ориентации - ну дак воспитывать надо правильно - на своём и окружающих примере!
...ну а если Боря Моисеев и Зверев с Шурой в телевизоре почётные гости - вот вам и все вытекающие последствия!
...пусть уж Шнурова лучше показывают - у него правильная ориентация! ))))))))
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 10.06.2011 14:38
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну наркотики же никто не пропагандирует, и наркопарады не проводят? ...ну а насчёт моих детей ....ежели увижу-прибью! ...хотя старший дует конешно эпизодически - ну дак это легально практически почти....
не прибъешь...че болтаешь то)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не прибъешь...че болтаешь то)
...конешно не прибью - в деревню просто увезу - и наручниками к трубе!
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Разводы, смена партнеров - это не свободолюбивое разложение общества? Сейчас разводы чаще, чем свадьбы. Даже до ЗАГСа не все доходят. Живут гражданским браком.
Согласен, все начиналось именно с приучивания общества к той мысли, что если брак не клеится -не беда, можно с другим попробовать, третьим... Ведь все так делают. А потом, в случае разочарования в мужчинах, еще и женщины есть на всякий случай, а потом "семейные пары" в ход пойдут, потом животные... Этот сценарий уже написан раньше! А Содом и Гоморра неспеша возвращаются. Или вы не замечаете этого?
Посмотрите на арабские страны. У них есть такие понятия, как развод, сироты, гомики?... Там нет выбора, демократии,свободы. Там сразу смертная казнь. Раковую опухоль нельзя вылечить, ее вырезают, чтобы весь организм жил.
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Ничего ужасного нет в том, что Саодат нравятся женщины. Каждому свое. У меня есть хорошая знакомая, которая после 6 лет брака, сделала выбор в пользу женщины. Живут вместе уже 8 лет Воспитывают дочь моей подруги от брака с мужчиной, мечтают родить ребенка. Пока фин. не получается. Не судите, никто не знает, что будет завтра. P.S. я люблю мужчин.
Ничего ужасного нет и в том , что людям нравятся наркотики, а кому-то насилие нравится, а кто-то от убийства удовольствие получает! Ведь каждому свое!))... Но это все одного поля ягоды, имя которому ИЗВРАЩЕНИЕ, извращение умов, понятий, ценностей, приоритетов. Люди слепы! Видят выход только там, где его предлагают. А что нам предлагают сегодня? Не знаю, как в России ,но украинское телевидение растлили полностью...А интернет?
"Каждому свое!" - было написано на воротах Освенцима...
Какого ребенка могут воспитать два извращенца?!
Мы их не судим. Их будет судить Бог на страшном суде. И приговор будет страшный, если не покаются и не обратятся.
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А нас, честно говоря, это волновать не должно. Это ее право кого выбирать и в какой роли выступать)
Вы слышали что-нибудь о ювинальной юриспруденции? Если этот закон протолкнут, тогда наши дети будут в праве выбирать себе родителей... Вас это не волнует?
Tattoed with flowers, Россия, Люберцы, 35 лет
Tattoed with flowers, Люберцы, 35 лет.
 
Сколько же на свете ограниченных, недалёких людей... казалось бы, на дворе 21-й век, а такое ощущение, что некоторые отписавшиеся прибыли прямиком из средневековья. Вас бы в инквизиторы, господа хорошие, столько энергии тратите на гомофобию...
Саодат, интересно было бы с Вами пообщаться. Прекрасно Вас понимаю, до замужества три года встречалась с девушкой. Любишь человека не за то, что, пардон, у него между ног, а за его личность, за то, какой он. А некоторые, похоже делят людей только на самок и самцов, как в зоопарке.
Только вот Вашего отношения к косметике и краске для волос не разделяю. Человек имеет право самовыражаться как ему угодно, имидж отражает его внутренний мир. Тут даже можно провести параллель с Уайлдом. Хотя волосы у меня сейчас полностью натуральные, в ранней юности я достаточно часто и радикально меняла имидж, и без этого я была бы уже не я. И так со многими экспрессивными натурами.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Вы слышали что-нибудь о ювинальной юриспруденции? Если этот закон протолкнут, тогда наши дети будут в праве выбирать себе родителей... Вас это не волнует?
Меня не волнует. Я считаю, что дети имеют право на выбор также как и мы с вами. Моя роль чтобы они сделали правильный выбор.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Завтра этот выбор будет кем-то направлен на Вашего ребенка... Как Вы тогда заговорите? Не осуждать надо,а бороться с этим свободолюбивым разложением общества в зародыше!!! Если они почувствуют наше молчаливое согласие - ЭТО СТАНЕТ НОРМОЙ! Я не хочу, чтобы мой сын рос в обществе геев, а дочь в окружении похотливых лесби! А вы?
Общество геев и лесби сделано как раз родителями, которые в детстве унижают или зажимают право ребенка на выбор. Это решение психологических проблем из детства или разочарование. Человек существо адаптивное он приспосаблиается к жизни, в данном случае это попытка урвать кусочек своего счастья. Это неправильно, я всецело пропогандирую всем и своим детям нормальные отношения между мужчиной и женщиной, но людей сделавших выбор в другую сторону осуждать не хочу да и не буду.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр