загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
То что было бредом в прошлом -стало настоящим. Многие предметы из фантастических фильмов прошлых лет -являются реальностью сейчас.
Но вот мода - это просто или смех или грех ( аж плакать хочется ) Я понимаю ,что нужно как то выделиться модельерам вот и чудят, я по другому не могу это обьяснить.
Итак смотрим и добавляем фото и УЛЫБАЕМСЯ
Мода будущего или - ......

Мода будущего или - ......

Мода будущего или - ......

Мода будущего или - ......
Мода будущего или - ......

Мода будущего или - ......

Мода будущего или - ......
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я тоже могу собрать кучу тупых картинок из сети lol_rt_40.png
Тоже что ли тему сделать... wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
То что было бредом в прошлом -стало настоящим. Многие предметы из фантастических фильмов прошлых лет -являются реальностью сейчас. Но вот мода - это просто или смех или грех ( аж плакать хочется ) Я понимаю ,что нужно как то выделиться модельерам вот и чудят, я по другому не могу это обьяснить. Итак смотрим и добавляем фото и УЛЫБАЕМСЯ
Оль, джинсы с молнией на попе - прекрасны! И удобны очень Прям даже захотела такие. Только, чтоб молния не расходилась в самый неподходящий момент blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Оль, джинсы с молнией на попе - прекрасны! И удобны очень Прям даже захотела такие. Только, чтоб молния не расходилась в самый неподходящий момент
Уже в продаже - можешь поискать в магазинах smile_rt_40.png)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже могу собрать кучу тупых картинок из сети Тоже что ли тему сделать...
Можешь сюда добавлять smile_rt_40.png))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
То что было бредом в прошлом -стало настоящим. Многие предметы из фантастических фильмов прошлых лет -являются реальностью сейчас. Но вот мода - это просто или смех или грех ( аж плакать хочется ) Я понимаю ,что нужно как то выделиться модельерам вот и чудят, я по другому не могу это обьяснить. Итак смотрим и добавляем фото и УЛЫБАЕМСЯ
Они сами себя уничтожат в конечном итоге.
Да и люди, вроед разумнее становятся, молодежь лучше становится.

А если мы всякие западно-мерзостные традиции типа хеловинов-валентинов искореним, и постараемся вернуться к своим, то и мерзости быстрее прекратятся!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Оль, джинсы с молнией на попе - прекрасны! И удобны очень Прям даже захотела такие. Только, чтоб молния не расходилась в самый неподходящий момент
Да удобные очень, для быстрого доступа rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Меня только бесит эта мода с джинсами,которые как колготки надо одевать. хоть и маленькое хозяйство а давит)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Такие джинсы,как на полном мужчине,толтко женские,в магазине стоят в районе 5 000 и дороже
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Уже в продаже - можешь поискать в магазинах )))
Эх, не до магазинов сейчас! Весна - много работы tease_rt_82.gif Подожду до отпуска, а там и прикупим парочку нарядов для всяких "западно-мерзостных" мероприятий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да удобные очень, для быстрого доступа
Кому куда wink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Они сами себя уничтожат в конечном итоге. Да и люди, вроед разумнее становятся, молодежь лучше становится. А если мы всякие западно-мерзостные традиции типа хеловинов-валентинов искореним, и постараемся вернуться к своим, то и мерзости быстрее прекратятся!
Паша для того чтоб искоренить или исправить нужно всего то принять 5 законов -
1-распустить депутатов на свои рабочие места ( откуда они приехали и пусть там работают и получают местную зарплату и живут жизнью регионов откуда приехали ( а собираются раз в год на заседания и принимают законы )
2 принять закон о несоответствии рекламы с действительностью ( предоставил недостоверные сведения).....
3 вернуть образование и медицину как и было ранее ( убрать платное образование - захочет поступить пусть сдает экзамены как все,несдал сессию пересдает 3 раза -не сдал отчисление ,но ни в коем случае не за деньги . Почему у нас стало образование ниже плинтуса- так как многие не учатся а выживают на степендию и по этому приходится идти работать .Заплатил за пересдачу и все якобы он учится дальше . После института работает по направлению 3 года и не в столичных городах , а на переферии.
4 вернуть пенсии
5 и жилье
И самое главное вернуть белую зарплату - тогда многое может и измениться в лучшую сторону . Но у нас же как качели Были на верху , теперь внизу .
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Так сказать модельеры выполняют заказ, они люди не свободные... а вот заказчикам это зачем....
Люди же пытаясь выделиться становятся одинаковыми.... опять и так по кругу ))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так сказать модельеры выполняют заказ, они люди не свободные... а вот заказчикам это зачем.... Люди же пытаясь выделиться становятся одинаковыми.... опять и так по кругу ))
Хочешь сказать Юдашкин выполняет заказ показывая свои коллекции?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Паша для того чтоб искоренить или исправить нужно всего то принять 5 законов - 1-распустить депутатов на свои рабочие места ( откуда они приехали и пусть там работают и получают местную зарплату и живут жизнью регионов откуда приехали ( а собираются раз в год на заседания и принимают законы ) 2 принять закон о несоответствии рекламы с действительностью ( предоставил недостоверные сведения)..... 3 вернуть образование и медицину как и было ранее ( убрать платное образование - захочет поступить
Для того, чтобы искоренить и исправить себя, надо принять для себя заповеди, данные Господом, а не светские законы прежде всего!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Кому куда
Ну как куда? К телу blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну как куда? К телу
К телу доступнее там более не заморочные наряды есть mosking_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
так народ скоро лето - готовимся Модную одежду срочно приобретаем или сами ее делаем smile_rt_40.png)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр