загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я просила давать оценку мои действиям? Детсад или не детсад? Где вы это увидели в ТС или в моих комментариях? Вместе с тем на мою просьбу к модераторам убрать прямые оскорбления из комментария выше Вы уже не реагируете? Двойные стандарты?
я не читаю все комменты. Просьб ваших не видела, как и оскорблений. Напишите админу, пусть модерирует вашу тему.

зы Вы и есть ТС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Быть честной сама с собой - это априори. Однако, исходя из того, что знаю об отношениях я, даже искренний интерес ТС к тому мужчине - не повод пытаться намеренно разжечь его интерес, неа. Единственно хороший вариант - это вернуться к своей нормальной насыщенной жизни, в т.ч. написать чё-нить от души на том самом форуме про путешествия, когда он САМ сможет заинтересоваться, увидеть то, что упустил на встрече... Автор выше написала о том, как состоялось её знакомство с БМ. По написанному ви
Это для Вас он единственно хороший.

У меня другая цель от этого знакомства. И до тех пор пока мне непонятен статус кво этого мужчины, далее чем игра в шахматы мои действия не зайдут. Так что Ваша философия плохо накладывается на мои намерения. А точнее мы с Вами вообще с разных планет, и Ваши советы и рекомендации ко мне малоприменимы. Спасибо тем не менее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не читаю все комменты. Просьб ваших не видела, как и оскорблений. Напишите админу, пусть модерирует вашу тему. зы Вы и есть ТС.
Я не в комментах писала, а кнопку нажимала. Вы не модератор?

ТС - топик-сообщение, как и топик-стартер, в зависимости от контекста
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не в комментах писала, а кнопку нажимала. Вы не модератор? ТС - топик-сообщение, как и топик-стартер, в зависимости от контекста
не было уведомлений.
ТС - на данном форуме ВСЕГДА звучало в адрес автора, не самого топика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это для Вас он единственно хороший. У меня другая цель от этого знакомства. И до тех пор пока мне непонятен статус кво этого мужчины, далее чем игра в шахматы мои действия не зайдут. Так что Ваша философия плохо накладывается на мои намерения. А точнее мы с Вами вообще с разных планет, и Ваши советы и рекомендации ко мне малоприменимы. Спасибо тем не менее.
Я так и пишу - в моё понимании smile_rt_40.png Ну и для тех, кому интересны гармоничные отношения.
Ок, ваши намерения другие.
Пожалуйста smile_rt_40.png
*ушла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС - на данном форуме ВСЕГДА звучало в адрес автора, не самого топика.
Это в правилах этого форума где-то прописано? Покажите, если не затруднит, может я неправильно общаюсь...

Я не только в этом форуме участвую. ТС в зависимости от контекста интерпретируется как "топик-тема" (т.е начальное сообщение) или "топик-стартер" (автор начального сообщения).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это в правилах этого форума где-то прописано? Покажите, если не затруднит, может я неправильно общаюсь... Я не только в этом форуме участвую. ТС в зависимости от контекста интерпретируется как "топик-тема" (т.е начальное сообщение) или "топик-стартер" (автор начального сообщения).
если вы хотели взаимопонимания - мы всё прояснили )
если вы чего-то хотите доказать - неинтересно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вы хотели взаимопонимания - мы всё прояснили ) если вы чего-то хотите доказать - неинтересно
У меня почему-то именно с Вами взаимопонимания никак не получается... Не нравится мне когда меня как на пед.совете или как в кабинете у директора свысока так сквозь очки поучают wink_rt_40.png)) Так что спасибо за Ваше мнение, прислушаться не обещаю, но честно прочитала wink_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Чтобы фантазия читающих не сбивала с ритма обсуждения, цель НЕ гармоничные отношения и пр. А то набежали уже морализаторы с анализом. Чтобы освежить с чего все началось, и чего от форума ждала, вот. Тут ни слова ни про гармоничные, ни про какие другие отношения:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня почему-то именно с Вами взаимопонимания никак не получается...
бывает )
и не настаиваю на другом biggrin_rt_40.png
У каждой из нас свой круг общения, где нас правильно понимают, без ярлыков wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ут ни слова ни про гармоничные, ни про какие другие отношения:
точно )
кто о чем - а лысый о расческе ))) Ну нравится мне тема отношений wub_rt_44.gif
***ушла-ушла-ушла ))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно ) кто о чем - а лысый о расческе ))) Ну нравится мне тема отношений ***ушла-ушла-ушла ))))))))
Да нет же ж! На данном этапе не стоит у меня вопрос отношений с нимwink_rt_40.png))) Наверное именно поэтому и не понимаем мы с Вами друг друга в этой темеwink_rt_40.png)

У меня сейчас цель именно поиграть, в границах потренироваться, в рыбалке. Пока не понимаю статус и намерения мужчины, я не западаю сама. Партию разыграть можно, но не западать. Война план покажет.

Вот правильно 28-летний молодой человек выше написал, что не подсекла я вовремя, кофе пить отказалась. Поэтому что можно из этой ситуации вынести (когда не в отношениях, не страшно рисковать и не жалко потерять)? Можно попробовать попытку номер 2. Как возобновить интерес когда кажется, что все провалено. А то появляются тут темы: писал, встречались, спали, пропал, помогииииитеее!! Недавно совсем была тема. Ну что там пропал товарищ и все. А дама убивалась по нему. Совсем не хочу такой вариант. А вот как кошка чтобы воду осторожно лапой попробовать но при этом в ванную не свалиться - почему бы нет? Товарищ по типажу интересный, непростой как мне показалось, сложный. Почему бы свои силы не проверить и навык не отточить?wink_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Написал сегодня. Как дела, какие планы на вечер и т.п, шутки-прибаутки.
Пообщались, попереписывались. Женат. Занавес wink_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Написал сегодня. Как дела, какие планы на вечер и т.п, шутки-прибаутки. Пообщались, попереписывались. Женат. Занавес ))
Эх. ... cray_rt_62.gif Но все, что не делается, всё к лучшему. Аноним, спасибо за тему, держали в тонусе. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх. ... Но все, что не делается, всё к лучшему. Аноним, спасибо за тему, держали в тонусе.
Белка, как чувствовала.... неспроста удрал тогда. И "чат" этот якобы рабочий. Засранец короче!
Но интрига былаwink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Белка, как чувствовала.... неспроста удрал тогда. И "чат" этот якобы рабочий. Засранец короче! Но интрига была
И "друг без ключей" - это "жена с работы? huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Написал сегодня. Как дела, какие планы на вечер и т.п, шутки-прибаутки. Пообщались, попереписывались. Женат. Занавес ))
зачем же сразу занавес. А часть вторая, с другим Ромео?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр