загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы все обещанного праздника ждём
Надеюсь, можно отмечать уже, а? rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, можно отмечать уже, а?
Он обещал отзыв оставить, но что-то нетути отзыва... dntknw_rt_60.gif Видимо спешно уходил, отстреливаясь... gun2_rt_76.gif Отзыв писать было некогда... sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он обещал отзыв оставить, но что-то нетути отзыва... Видимо спешно уходил, отстреливаясь... Отзыв писать было некогда...
надеюсь путь его был лёгким и он смог уйти далекоооооо rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос : имеет ли права мужчина , Мужик, в хорошем смысле слова, на отношения с женщиной , если не может прокормить семью ( я не говорю о шубах и Париже!!!) , а именно - о прокормить более - менее достойно! Или следует сперва самому встать на ноги? Просто, ещё посещают мысли что такие мужчины просто ищут где присоседиться? Ведь это никак не проверить...
Право имеет biggrin_rt_40.png
Он же не нарушает уголовный кодекс?
Тем более, что за "спрос" обычно не бьют. mosking_rt_50.gif
Предложит десятерым - девять пошлют, одна согласится. ph34r_rt_40.gif
Но и женщина имеет неотъемлемое право не согласиться на подобные отношения.
Вот и весь ответ на ваш вопрос. dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
надеюсь путь его был лёгким и он смог уйти далекоооооо
https://youtu.be/GxhEkry7JD8 может и передумать biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Чуть ли не каждая тема о деньгах и страхе женщин,что мужик мало мало их принесет-это можно понять,но о чувствах уже никто не вспоминает
Страх не то, что мало принесёт, а то, что третьим на шею сядет-здоровый в общем-то чел. Женщина-тягловая лошадь для такого мужчины?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
https://youtu.be/GxhEkry7JD8 может и передумать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, свят, свят.
Одного боюсь ph34r_rt_40.gif
Свято место пусто не бывает..ждём нового форумского пророка. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.07.2017 22:24
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Или о том, что нужна опора, надёжность и так далее... или ещё что-то нужно... то есть какие-то потребительские постоянно запросы для своей выгоды... Но редко увидишь самодостаточность (моральную прежде всего) и поиск просто второго человека и чувств с ним. Но при этом (в соседней ветке) многие считают себя эволюционирующими и развитыми, а мужчин совсем неразвитыми и вымирающими. Удивительно
Одинокие женщины не мечтают потреблять надёжность мужчины, они мечтают найти ответственного мужчину, потому что мужчина, который боится ответственности за свою женщину, за свою семью - гнилой мужчина и такой не нужен даже самой последней женщине. Я, например, никогда не полюблю мужчину, если скажет, что мои проблемы его не касаются, чтобы я на него не рассчитывала, если возникнут трудности.
Вы ищете самодостаточную (морально прежде всего) женщину, которая сама себе опора, надежда, как орехи щёлкает свои проблемы. Николай, когда Вы встретите такую женщину, убежите от неё роняя тапки. Потому что с такой женщиной уживётся только эмоционально инфантильный подкаблучник и она его будет потреблять с-суально, пока не надоест. Я знаю одну такую даму, она своего мужа раздавила морально как букашку, по его самооценке танком прошлась, до сих пор раны зализывает, хотя 10 лет прошло как развелись. А мужчина был спокойный, работал на двух работах, хорошим отцом был.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Одинокие женщины не мечтают потреблять надёжность мужчины, они мечтают найти ответственного мужчину, потому что мужчина, который боится ответственности за свою женщину, за свою семью - гнилой мужчина и такой не нужен даже самой последней женщине. Я, например, никогда не полюблю мужчину, если скажет, что мои проблемы его не касаются, чтобы я на него не рассчитывала, если возникнут трудности. Вы ищете самодостаточную (морально прежде всего) женщину, которая сама себе опора, надежда, как орехи щёл
Я не боюсь брать ответственность, я не хочу и не считаю это правильным... потому что женщина - это такой же взрослый человек, да и как можно отвечать за другого человека. Любой и она в том числе сама ответственна за себя, а я за себя... а вместе мы можем объединиться в семью, имея ответственность за детей.

У меня нет возможности посадить женщину с детьми и платить за всё, взяв ответственность, содержать, а тем более ещё по каким-то там придуманным ею запросам, чтобы видите ли её потянуть... тем более я хочу ещё и своими делами заниматься. Но, даже если бы и была, такая семья мне не нравится... когда мужчина решает, а женщина обслуживает (или когда женщина оценивает, а мужчина доказывает ответственность).

Да, самодостаточную женщину, которой нужен второй человек, личность, друг и так далее по жизни. Добрую, с мозгами, с ч/ю.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.07.2017 23:40
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не боюсь брать ответственность, я не хочу и не считаю это правильным... потому что женщина - это такой же взрослый человек, да и как можно отвечать за другого человека. Любой и она в том числе сама ответственна за себя, а я за себя... а вместе мы можем объединиться в семью, имея ответственность за детей. У меня нет возможности посадить женщину с детьми и платить за всё, взяв ответственность, содержать, а тем более ещё по каким-то там придуманным ею запросам, чтобы видите ли её потянуть... т
Николай, стараюсь обходить Ваши коммменты стороной. Но не выдержала на этот раз.
Из раза в раз Вы пишете женщина -друг, и т.п...Но разве друг не познается в беде..?
Дружат люди и в семьях, брат придет на помощь брату(сестре) в трудную минуту , поддержит и морально и материально. Плохо будет Вашей сестре, Вы ей поможете, потеряет работу - поможете ведь..? Не скажете - ты самостоятельная, самодостаточная, плавай как хочешь ,моя хата с краю.Во всяком случае мой брат сам всегда мне помощь предлагает, даже если я его об этом не прошу. Потому что он МУЖЧИНА, потому что любит меня. А если жена останется без работы, скажете - ты мне не сестра, и вообще никто, мне твои проблемы ни к чему? Рожать начнет, скажете ей - ты самодостаточная - вызывай скорую и поезжай с Богом. У неё после родов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Скажете - я тебе ничего не должен, заработаешь на лечение - лечись, а нет - на кладбище и тебе места хватит...
Вот читаю Вас, вижу разбалованного мальчишку, который понятия не имеет, что такое семья и взаимоподдержка. Положиться на Вас в трудную минуту нельзя. О дружбе, на которую Вы делаете ставку в выборе жены, у Вас очень отдаленное понимание. Вот всяком случае так выглядят Ваши комментарии. Может Вы просто не умеете правильно подать информацию о Вашей позиции. Но выглядит все весьма пугающе. Даже не верится порой, что Вы все это пишете серьезно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2017 23:59
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не боюсь брать ответственность, я не хочу и не считаю это правильным... потому что женщина - это такой же взрослый человек, да и как можно отвечать за другого человека. Любой и она в том числе сама ответственна за себя, а я за себя... а вместе мы можем объединиться в семью, имея ответственность за детей. У меня нет возможности посадить женщину с детьми и платить за всё, взяв ответственность, содержать, а тем более ещё по каким-то там придуманным ею запросам, чтобы видите ли её потянуть... т
В таком случае это будет друг женского пола, с которым вы будете спать. В семейной жизни муж должен быть мужчиной, а жена - женщиной. Эдита правильно сказала, что женщине в семье нужен не друг, а надёжный заботливый муж, на которого можно положиться в ситуациях, когда женщина уязвима (беременность, роды, грудной ребёнок).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, стараюсь обходить Ваши коммменты стороной. Но не выдержала на этот раз. Из раза в раз Вы пишете женщина -друг, и т.п...Но разве друг не познается в беде..? Дружат люди и в семьях, брат придет на помощь брату(сестре) в трудную минуту , поддержит и морально и материально. Плохо будет Вашей сестре, Вы ей поможете, потеряет работу - поможете ведь..? Не скажете - ты самостоятельная, самодостаточная, плавай как хочешь ,моя хата с краю.Во всяком случае мой брат сам всегда мне помощь предлага
Даже и добавить к твоему комменту нечего..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 00:18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, стараюсь обходить Ваши коммменты стороной. Но не выдержала на этот раз. Из раза в раз Вы пишете женщина -друг, и т.п...Но разве друг не познается в беде..? Дружат люди и в семьях, брат придет на помощь брату(сестре) в трудную минуту , поддержит и морально и материально. Плохо будет Вашей сестре, Вы ей поможете, потеряет работу - поможете ведь..? Не скажете - ты самостоятельная, самодостаточная, плавай как хочешь ,моя хата с краю.Во всяком случае мой брат сам всегда мне помощь предлага
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, стараюсь обходить Ваши коммменты стороной. Но не выдержала на этот раз. Из раза в раз Вы пишете женщина -друг, и т.п...Но разве друг не познается в беде..? Дружат люди и в семьях, брат придет на помощь брату(сестре) в трудную минуту , поддержит и морально и материально. Плохо будет Вашей сестре, Вы ей поможете, потеряет работу - поможете ведь..? Не скажете - ты самостоятельная, самодостаточная, плавай как хочешь ,моя хата с краю.Во всяком случае мой брат сам всегда мне помощь предлага
Ну да, я в курсе, что мои вас раздражают. Не могу сказать, что в ваши влюблён sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Ну а если серьёзно...

"Но разве друг не познается в беде..?"

Категорически согласен.

"Дружат люди и в семьях, брат придет на помощь брату(сестре) в трудную минуту , поддержит и морально и материально. Плохо будет Вашей сестре, Вы ей поможете, потеряет работу - поможете ведь..? Не скажете - ты самостоятельная, самодостаточная, плавай как хочешь ,моя хата с краю.Во всяком случае мой брат сам всегда мне помощь предлагает, даже если я его об этом не прошу. Потому что он МУЖЧИНА, потому что любит меня. А если жена останется без работы, скажете - ты мне не сестра, и вообще никто, мне твои проблемы ни к чему? Рожать начнет, скажете ей - ты самодостаточная - вызывай скорую и поезжай с Богом. У неё после родов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Скажете - я тебе ничего не должен, заработаешь на лечение - лечись, а нет - на кладбище и тебе места хватит..."

Не знаю, с чего вы взяли, что я оставлю в беде брата, друга, жену и так далее... Но так думать, это ваше право, я не против, думайте, как вам нравится. То, что вы пишите, по моему скромному мнению, это дружба из-за выгоды (то есть, вы дружите, рассчитывая, что вам помогут — инвестиции на будущее ради выгоды помощи). Но как-то это всё же не дружба... дружба - это тёплое отношение к человеку. Друзья ничего друг другу не должны, но имеют право что-то делать друг другу или просить у друг друга помощи.

"Вот читаю Вас, вижу разбалованного мальчишку"

Хорошо, я не против smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не боюсь брать ответственность, я не хочу и не считаю это правильным... потому что женщина - это такой же взрослый человек, да и как можно отвечать за другого человека. Любой и она в том числе сама ответственна за себя, а я за себя... а вместе мы можем объединиться в семью, имея ответственность за детей. У меня нет возможности посадить женщину с детьми и платить за всё, взяв ответственность, содержать, а тем более ещё по каким-то там придуманным ею запросам, чтобы видите ли её потянуть... т
Николай. если взял женщину в жёны . ты уже ответственен за её . тебе жить с ней. Растить детей.

понимаю что нет возможности содержать, тогда нафига тебе семья, если ты не можешь содержать семью. Вот к примеру хай ты живёшь с женой , она родила ребёнка и что ты не ответственен о ней , разве не сможешь даже морально поддержать, я думаю нет.
У тебя нету силы воли, извини конечно но ты слабак для семьи , раз не можешь содержать.

вот честно скажу почитав твои комменты , я думаю так , тебе надо силу воли , в семье всегда идёт обоюдно, а не по одиночке.

в семье нужно взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу .
Женщинам нравятся ответственные парни , а не те которые только хотят друга.
Женщинам нужен муж ответственный на которого можно положится , который всегда придёт на помощь, так же и жена в ответ поможет
а тебя я не понимаю, то одно пишешь то другое , пора уже и остепенится ведь не мальчик уже.
я постарше тебя и поумнее буду . я прошёл уже школу жизни. поэтому будь мужчиной.
Мужчина на то он и мужчина чтобы быть ответственным. umnik2_rt_46.gif

что хотел сказал без обид .

ты говоришь что не боишься брать ответственность , и туже себе противоречишь, сначала разберись в себе , потом думай о семье.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 01.08.2017 00:36
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Николай. если взял женщину в жёны . ты уже ответственен за её . тебе жить с ней. Растить детей. понимаю что нет возможности содержать, тогда нафига тебе семья, если ты не можешь содержать семью. Вот к примеру хай ты живёшь с женой , она родила ребёнка и что ты не ответственен о ней , разве не сможешь даже морально поддержать, я думаю нет. У тебя нету силы воли, извини конечно но ты слабак для семьи , раз не можешь содержать. вот честно скажу почитав твои комменты , я думаю так , тебе надо
Не учите жить учёного (с).
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Чуть ли не каждая тема о деньгах и страхе женщин,что мужик мало мало их принесет-это можно понять,но о чувствах уже никто не вспоминает
о деньгах спрашивают больше молодые которые ненагулялись ещё а нормальные о другом говорят. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не учите жить учёного (с).
Нашёлся учёный, я если расскажу свою жизнь . то ты не сможешь прожить так какую я прожил и что терпел, ты будешь в шоке. поверь, я просто тебе говорю по дружески.
твои комментарии разнятся местами то одно то другое одно другому противоречит.

Без обид.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Нашёлся учёный, я если расскажу свою жизнь . то ты не сможешь прожить так какую я прожил и что терпел, ты будешь в шоке. поверь, я просто тебе говорю по дружески. твои комментарии разнятся местами то одно то другое одно другому противоречит. Без обид.
Пётр, у нас с вами разный уровень интеллекта.

Тоже дружелюбно и тоже без обид.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.08.2017 00:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
То, что вы пишите, по моему скромному мнению, это дружба из-за выгоды (то есть, вы дружите, рассчитывая, что вам помогут — инвестиции на будущее ради выгоды помощи). Но как-то это всё же не дружба... дружба - это тёплое отношение к человеку. Друзья ничего друг другу не должны, но имеют право что-то делать друг другу или просить у друг друга помощ...
Вот это то меня и поражает в Ваших комментариях. Вы только и анализируете, что от Вас упаси Хоспиля, кто-то выгоду ждет, просит, чуть ли не клешнями их из Вас тащит, Вы так сосредоточены на том, что кто-то от Вас что-то может ожидать, что кроме фиги ничего не можете людям показать.
Может давайте все будем друг другу фиги показывать...Очень привлекательно будем выглядеть... Не нуачё, будет сайт ФИГУристов...

Но Вы, сами того не подозревая, выдвигаете самые завышенные требования к женщине - так что не делайте вид, что Вам не нужна выгода...Найти отношения, в которык не надо ничего вкладывать - в этом и есть Ваша выгода. Более скупого и меркантильного мужчину здесь ещё поискать надо... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр