загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ага, соскучилась, почти руководителю другой организации ))))
Он для Вас кто:
мужчина или "почти руководитель" другой организации?
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
Моя подруга замужем за человеком который старше ее ровно на 30 лет! Они отлично живут и у них все здорово.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Через 10 лет вам будет 43, еще вполне молодая женщина на пике активности. А ему будет 62, почти пенсионер. Мне скоро 43 года будет мне сложно представить себе отношения с пенсионером. Извините за откровенность.
Ну а если сверстники не нравятся??? Они все мне кажутся не серьезными, половина альфонсов, многие пытаются самореализоваться за счет женщины. А тут прям человек сильно понравился, то что я искала, что тогда? Наплевать на все, только по тому что через лет ему будет 62?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вот. Иногда может и хочется им этого ощущения полноты в жизни, но скорее всего хочется уже тихой, спокойной и размеренной жизни
Не додумывайте за других! Нравится, не тормозите!
Ну в смысле, попробуйте сделать себя счастливее wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он для Вас кто: мужчина или "почти руководитель" другой организации?
Он для меня мужчина. ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а если сверстники не нравятся??? Они все мне кажутся не серьезными, половина альфонсов, многие пытаются самореализоваться за счет женщины. А тут прям человек сильно понравился, то что я искала, что тогда? Наплевать на все, только по тому что через лет ему будет 62?
Моей бывшей жене было на 20 меньше, чем мне, все отговаривали что не стоит, ответил, если даже всего год счастья, уже стоит.
Прожили 13 лет вполне счастливо. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это уже не жизнь, а проживание какое-то получается. ))) Но что захочется Вам после 50-ти я понял. )))
Что захочется мне после 50???? Я сама незнаю, но я по натуре вообще домашний человек, предпочитаю гулянкам и клубам тихий семейный вечер, шумные компании тоже не люблю. На мой взгляд куда лучше тихим семейным кругом пожарить шашлычок на даче. Так что я домашняя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Моя подруга замужем за человеком который старше ее ровно на 30 лет! Они отлично живут и у них все здорово.
Ого, разница 30 лет. Счастья им, и дальше жить в мире и согласии.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
В любом случае, попробовать надо. Может быть действительно ваш человек, и взаимный интерес есть. Не попробуете жалеть потом будете. Даже 10 лет хорошей жизни с любимым человеком подарок судьбы.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Никто за Вас не проживет вашу же жизнь. Советов много, а сколько на сайте женщин, которые не сумели по многим причинам жить с ровесниками? Главное, чтобы чувства были обоюдными. Хуже нет, когда второй партнер позволяет себя любить. Жить Вам!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он для меня мужчина. ))))
Тогда про должности раз и навсегда забудьте, почти начальники тоже люди и тоже хотят счастья. )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а если сверстники не нравятся??? Они все мне кажутся не серьезными, половина альфонсов, многие пытаются самореализоваться за счет женщины. А тут прям человек сильно понравился, то что я искала, что тогда? Наплевать на все, только по тому что через лет ему будет 62?
Если он так в душу запал и никто кроме него не нравится, зачем тогда советов на форуме спрашивать? Только вы сами можете решить нужно ли вам это или нет, а он решит сам нужно ли ему это: молодая жена, маленькие дети, шум, суета и т.д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моей бывшей жене было на 20 меньше, чем мне, все отговаривали что не стоит, ответил, если даже всего год счастья, уже стоит. Прожили 13 лет вполне счастливо. )
Вот и про тоже. Сколько будут длиться эти отношения не важно, главное быть счастливыми сейчас, не ждать когда еще в жизни появится человек.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и про тоже. Сколько будут длиться эти отношения не важно, главное быть счастливыми сейчас, не ждать когда еще в жизни появится человек.
Вот это правильно. )
А то можно всю жизнь чего-то этакого ждать и не решиться в итоге ни на что. Как говорят, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Только заметил, минусните меня кто-нибудь, так красиво будет смотреться: 123 45 )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только заметил, минусните меня кто-нибудь, так красиво будет смотреться: 123 45 )))
Отправила вам минус и два плюса, чтобы еще красивее было)))), только плюс почему-то только один посчитался sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 00:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас с мужем разница 22 года. 6 лет живем душа в душу, детей у нас нет, но с моими племянниками муж играет и общается с удовольствием. А их у меня много -от 1,5 и до 13 лет.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила вам минус и два плюса, чтобы еще красивее было))))
я тоже минус поставила ))) Значит фокус не удастся )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я тоже минус поставила ))) Значит фокус не удастся )))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Минус я убрала. Поставьте ему еще один плюс wink_rt_40.png
П.С. Детский сад какой-то smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я тоже минус поставила ))) Значит фокус не удастся )))
С минусами всё просто замечательно, а вот плюс всё мспортил... Нет в жизни идеала...

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр