загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А вы верите предсказателя, галалкам и т.п?
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Дело в том, что на моем жизненном пути в разное время повстречались три абсолютно разных человека, которые рассказали мне одну и ту же информацию про меня и мое будущее. Не в общих чертах, а достаточно четно, с цифрами. При этом я всегда была настроена скептически -как то боязно и странно. Мы же представляем себе бабку, какой то шар, свечи... Но первые две женщины были почти прохожими, но почему то им приспичило рассказать мне обо мне же. Третий человек, мужчина, к которому я попала так же случайно, но все же целеноправлено, рассказал мне больше и даже совершил некий ритуал. Было конечно страшновато. Самое главное, ни один из них не взял с меня ни копейки денег. То есть не приходится думать, что люди решили подзаработать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что на моем жизненном пути в разное время повстречались три абсолютно разных человека, которые рассказали мне одну и ту же информацию про меня и мое будущее. Не в общих чертах, а достаточно четно, с цифрами. При этом я всегда была настроена скептически -как то боязно и странно. Мы же представляем себе бабку, какой то шар, свечи... Но первые две женщины были почти прохожими, но почему то им приспичило рассказать мне обо мне же. Третий человек, мужчина, к которому я попала так же случа
Верю. Но вообще без денег редко кто гадает. БЕСплатно- от лукавого.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ну я знаю, что можно подарок какой принести, но если идешь специально (что было в третий раз). Но когда летишь на самолете отдыхать, а соседка начинает разговаривать обо всем на свете, а потом предлагает посмотреть на руку, как то на лукавого не похоже..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я знаю, что можно подарок какой принести, но если идешь специально (что было в третий раз). Но когда летишь на самолете отдыхать, а соседка начинает разговаривать обо всем на свете, а потом предлагает посмотреть на руку, как то на лукавого не похоже..
Я и говорю, редко кто гадает бесплатно.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При этом я всегда была настроена скептически
Не верю, однако, лет в 20 мне цыганка сказала на глухом полустанке, что не женюсь на той, к которой еду, и я таки не женился biggrin_rt_40.png
А ещё лет 10 назад подруга носила фотографию к бабке, и та сказала, что на мне 2 порчи и 1 сглаз, или наоборот, в том числе венец безбрачия, и в это, пожалуй, уже можно поверить dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Верю. Мы с братухой общаемся без телефонов и интернета если что очень срочно надо. А по описанию похоже на тренировки, когда сомневаешся в точности увиденного по ауре просишь ручку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не верю, однако, лет в 20 мне цыганка сказала на глухом полустанке, что не женюсь на той, к которой еду, и я таки не женился А ещё лет 10 назад подруга носила фотографию к бабке, и та сказала, что на мне 2 порчи и 1 сглаз, или наоборот, в том числе венец безбрачия, и в это, пожалуй, уже можно поверить
Вообще то венец безбрачия-это когда мама/бабушка так же не были в браке. Т.е переходит из поколения в поколение. Бабка видимо шарлатанка была -сколько всего напридумывала. Таких, ясное дело -тьма тьмущая.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Честно? Не верю. Раньше пару раз ходила, теперь обхожу стороной.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще то венец безбрачия-это когда мама/бабушка так же не были в браке.
Бабуля была потомственная ведунья и все дела biggrin_rt_40.png
А вот с венцом не согласен, как и любой другой сглаз, это наведённое проклятие. Девчонок по юности было много, не со всеми пиявками расставались дружелюбно. Не то чтобы я верил, но факт то вот он, на лице, 42 годика, ни разу не женат dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Бабуля была потомственная ведунья и все дела А вот с венцом не согласен, как и любой другой сглаз, это наведённое проклятие. Девчонок по юности было много, не со всеми пиявками расставались дружелюбно. Не то чтобы я верил, но факт то вот он, на лице, 42 годика, ни разу не женат
Коллега по несчастью.. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif у меня похоже тоже порча и похоже сильная и вдобавок венец тоже висит. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Коллега по несчастью.. у меня похоже тоже порча и похоже сильная и вдобавок венец тоже висит.
Ага, на все поколение наведена порча lol_rt_40.png сейчас раньше 40 мало кто женится...

По теме - не верю. Мои родители ходят всё к какой то женщине, она им всю правду говорит. Причем такие вещи, которых они сами даже не знают, не ожидают, а потом и правда так происходит. Меня водили - ничего не сбывается, наверное потому что не верю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.08.2017 05:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что на моем жизненном пути в разное время повстречались три абсолютно разных человека, которые рассказали мне одну и ту же информацию про меня и мое будущее. Не в общих чертах, а достаточно четно, с цифрами. При этом я всегда была настроена скептически -как то боязно и странно. Мы же представляем себе бабку, какой то шар, свечи... Но первые две женщины были почти прохожими, но почему то им приспичило рассказать мне обо мне же. Третий человек, мужчина, к которому я попала так же случа
Ну так а сбылось, что говорили-то?
Я верю в возможность считывания информации о человеке по человеку. Сюда и гадания всякие входят, почему нет...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я верю, но никогда не гадала. Страшно услышать то, что не хочется слышать.....
А вообще наверное не стоит целеноправленно заглядывать в будущее вперед судьбы.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 06:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Верю. Но вообще без денег редко кто гадает. БЕСплатно- от лукавого.
"Даром получили - даром отдавайте..." (с)
Но вообще-то церковь не одобряет ворожбу, грех это..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я верю в возможность считывания информации о человеке по человеку. Сюда и гадания всякие входят, почему нет...
вот и я

как-то ходила с подружкой за копанию, тетенька мне сказала "у тебя все будет хорошо!" я и пошла довольная lol_rt_40.png что такое это хорошо и когда оно будет- забыла спросить даже rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Случайно столкнулась с одной женщиной, она прошлое моё чётко назвала, удивлена до сих пор. На работе ходят коллеги к гадалкам, тоже рассказывают удивительные вещи. Сама не.ходу, тк это грех вроде бы, хотя бывает интересно. Думаю они как психологи выступают тем кто ходит к ним.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
После того, как меня в 19 лет одна гадалка обчистила у Троицкого собора в СПб, так я теперь это все обхожу стороной)))). Один раз, правда, знакомый руку смотрел, но сказал очень неприятную вещь и с тех пор я решила не любопытствовать. А вообще слышала, что не нужно показывать свои ладони всем подряд " гадалкам". Это к тому, что какая то непонятная женщина в самолёте предложила руку посмотреть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и я как-то ходила с подружкой за копанию, тетенька мне сказала "у тебя все будет хорошо!" я и пошла довольная что такое это хорошо и когда оно будет- забыла спросить даже
biggrin_rt_40.png Можно было ограничиться еще более обширной формулировкой "у тебя все будет" sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
После того, как меня в 19 лет одна гадалка обчистила у Троицкого собора в СПб, так я теперь это все обхожу стороной)))).
У меня сокурсница съездила домой за накоплениями даже. Очнулась минут через сорок после того, как отдала уже.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я в студенческие годы тоже ходила домой за вареньем, чтобы отдать гадалке за то, что назовет имя суженого )) кстати, ни разу мужчину с таким именем не встречала. А выйти за него замуж должна была в 20 лет lol_rt_40.png

Живу рядом с астрологическим центром, где все цивилизованно оформлено и туда ходишь гадать как к врачу - и квиток дадут и гарантию и т.д. Но у меня такого желания нет ) На кофейной гуще гадаю happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр