загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А вы верите предсказателя, галалкам и т.п?
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Немного не по теме. Лично знаю троих женщин, которые ходили к гадалкам-ворожеям мужчин любимых к себе привязать. Всем трем мужчинам через полгода -год (в разное время это было) сделали серьезные операции на легких, у одного даже саркому легкого обнаружили. До этого хотела сходить к какой-нибудь, теперь ни-ни. А, да , мужчин этих тоже знаю лично. Одной подружке (кот приворот делала) указала на это совпадение, теперь ходит на мужчину (кстати, уже бросила его) в церкви за здравие ставит и молится.
Ещё и бросила (. Слов нет ...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не верю, однако, лет в 20 мне цыганка сказала на глухом полустанке, что не женюсь на той, к которой еду, и я таки не женился А ещё лет 10 назад подруга носила фотографию к бабке, и та сказала, что на мне 2 порчи и 1 сглаз, или наоборот, в том числе венец безбрачия, и в это, пожалуй, уже можно поверить
Это она подзаработать хотела. Идите в церковь, и просто женитесь. Вера без дел мертва wink_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Коллега по несчастью.. у меня похоже тоже порча и похоже сильная и вдобавок венец тоже висит.
Чё совсем висит? haha_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так а сбылось, что говорили-то? Я верю в возможность считывания информации о человеке по человеку. Сюда и гадания всякие входят, почему нет...
Можно считать с человека, но при считывании тебе скорей всего недобрые силы помогают. umnik2_rt_46.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Даром получили - даром отдавайте..." (с) Но вообще-то церковь не одобряет ворожбу, грех это..
Гадать грех.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Случайно столкнулась с одной женщиной, она прошлое моё чётко назвала, удивлена до сих пор. На работе ходят коллеги к гадалкам, тоже рассказывают удивительные вещи. Сама не.ходу, тк это грех вроде бы, хотя бывает интересно. Думаю они как психологи выступают тем кто ходит к ним.
У гадалок духовные помощники. Падшие духи. И такая гадалка потом связана с ними всю жизнь, пока не покается.И за ее грехи будут её дети отвечать и внуки.
Однажды в церкви встретила одну целительницу потомственную. Она мне поделилась, что лечит "молитвами ". Как я поняла молитвы эти на самом деле не молитвы , а типо заговоров с использованием имени божьего.
У нее была тетрадка от бабушки доставшаяся с такими заговорами. И люди ходят к ней "лечиться".
И самое интересное в этой истории , что в Церковь она пришла к батюшке , который молится с больными и нуждающимися по соглашению. За исцеление и за решение проблем каких то.
Она пришла молиться за внука, у которого по её же словам были проявления бесовские.
Ребенок у них дошкольник. Его мучают постоянные страхи.
Получается бабушка и прабабушка " заработали " дитю большие проблемы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что на моем жизненном пути в разное время повстречались три абсолютно разных человека, которые рассказали мне одну и ту же информацию про меня и мое будущее. Не в общих чертах, а достаточно четно, с цифрами. При этом я всегда была настроена скептически -как то боязно и странно. Мы же представляем себе бабку, какой то шар, свечи... Но первые две женщины были почти прохожими, но почему то им приспичило рассказать мне обо мне же. Третий человек, мужчина, к которому я попала так же случа
Ну вот как только впервые в жизни мне ктонить скажет прошлое/будущее, которое совпадёт - так я сразу поверю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Можно считать с человека, но при считывании тебе скорей всего недобрые силы помогают.
Что касается меня, то мне помогают силы очень добрые cool_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что касается меня, то мне помогают силы очень добрые
Ну возможно возможно. А Вы гадаете?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
У гадалок духовные помощники. Падшие духи. И такая гадалка потом связана с ними всю жизнь, пока не покается.И за ее грехи будут её дети отвечать и внуки. Однажды в церкви встретила одну целительницу потомственную. Она мне поделилась, что лечит "молитвами ". Как я поняла молитвы эти на самом деле не молитвы , а типо заговоров с использованием имени божьего. У нее была тетрадка от бабушки доставшаяся с такими заговорами. И люди ходят к ней "лечиться". И самое интересное в э
В этой схеме мне не понятно, ведь Матронушка тоже предсказывала....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну возможно возможно. А Вы гадаете?)))
Нет, я понимаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В этой схеме мне не понятно, ведь Матронушка тоже предсказывала....
"Не путайте проституцию с ситуацией"(с). biggrin_rt_40.png
Если с благословения церкви лечат и предсказывают - они святые, если нет благословения - это бесовщина...Двойные стандарты.
Как в старом анекдоте:
Американцев спрашивают, что такое агрессия? Они отвечают:
--Это нападение одной страны на другую без разрешения США. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Не путайте проституцию с ситуацией"(с). Если с благословения церкви лечат и предсказывают - они святые, если нет благословения - это бесовщина...Двойные стандарты. Как в старом анекдоте: Американцев спрашивают, что такое агрессия? Они отвечают: --Это нападение одной страны на другую без разрешения США.
Церковь матроне что лицензию дала? Нет!
Матрона просто видела и говорила людям. Без благословения. Я просто не вникала в этот вопрос, но если мне это будет важно отличить информацию от бесов ли нет я просто спрошу у батюшки о источнике этой инфы). Пока я просто обыватель. Моя соседка кстати Видит)))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Не путайте проституцию с ситуацией"(с). Если с благословения церкви лечат и предсказывают - они святые, если нет благословения - это бесовщина...Двойные стандарты. Как в старом анекдоте: Американцев спрашивают, что такое агрессия? Они отвечают: --Это нападение одной страны на другую без разрешения США.
Хотите сказать что Матронушка и гадалка одно и то же делают?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Хотите сказать что Матронушка и гадалка одно и то же делают?
Если и те, и другие предсказывают, в чем разница?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если и те, и другие предсказывают, в чем разница?
А может в том разница , что Матронушка святой человек . Вы читали её житие?
Предлагаю почитать !!!
Могу даже ссылку дать smile_rt_40.png.
https://matrona.net/zhitie/
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.08.2017 13:11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В этйо сфере есть бизнес, который приносит копейку, в зависимости от уровня шарлатана, а есть как хобби которое не приносит денег. Некоторые делают из этого хобби, но сути не меняется от их действий, только что без денег.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А может в том разница , что Матронушка святой человек . Вы читали её житие? Предлагаю почитать !!! Могу даже ссылку дать . https://matrona.net/zhitie/
Я не умаляю святости Матроны, но есть и другие люди обладающие даром предсказания, не менее праведную жизнь прожившие. Но к церкви они отношения не имеют, потому их предсказания объявляются бесовщиной.
И мне интересно не столько почему Матрона святая при этом, сколько то, чем от неё отличаются другие предсказатели, кроме причастности к православию, не столь известные как она...
==========
Минус, мне, думаю, здесь поставили... Ну правильно, в церковь верить надо слепо...нечего неудобные вопросы задавать...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2017 16:24
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
видящих сейчас много. время такое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
По поводу снятия порчи, сглаза. Для того, чтобы снять порчу, сглаз необходимо сделать некие ритуалы, при этом нужно сходить в церковь. Я спросила у гадалки: "это же не приветствуется церковью". На что мне был дан ответ: порчи, сглазы -дело рук людей, а не Господа, поэтому другой человек может это исправить. Гадалки, маги если они не делают зло, то и не нарушают Божьи законы. Конечно же я имею в виду тех, кто действительно старается помочь, а не заработать деньги на людях, которые к ним обратились.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр