загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, все, пошла я спать, завтра почитаю к чему склонил форум. Всем нескучной ночи.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё молчу, молчу, просто мне всё дико это. Пошла к работе готовиться.
Тебе дико, что только ты в ответе за своих детей?
Мне уже нормально, хоть и не нравится, конечно.)))
Было бы поровну, ну типа как в законе, было бы ооочень даже легче. В первую очередь нашим детям!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
существует большая вероятность, что растить придется одной...
Я так понимаю , автор готова растить одна...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
Жду ваше фото в личку... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
слушайте, недавно только в какой-то теме обсуждали, что ни один нормальный мужчина не пойдет на то, чтобы побыть ради такого дела донором))) мол, женщина потом ему может в любой момент предъявить, что ты отец. И как отъявленная меркантильщина, требовать алиментов.
Теперь уже пишете, что тут полно "доноров", кто с удовольствием на это пойдет lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая чушь! Плохонький, да мой. Пусть пьет, бьет, не работает, зато при муже и у ребенка папка есть. Который ничему не научит и ребенок только стыдится будет. А когда успешная мама рожает одна, то ребенок оказывается белой вороной.
Что вы все одну пластинку ставите про мужа который пьёт,бьёт и не работает??Что вы наговариваете?Я вам не советую такого мужа.Много нормальных есть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос сколько ждать? Ведь можно и не дождаться и упустить момент даже стать мамой безотцовщины...
Мой младший брат женился в 36 , жена его ровесница.Ребенка родили в 37 , это ее и его первый ребенок..

Лет до 40 , наверное , можно подождать... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что вы все одну пластинку ставите про мужа который пьёт,бьёт и не работает??Что вы наговариваете?Я вам не советую такого мужа.Много нормальных есть.
Вы сами написали -пусть будет хоть какой нибудь. А нормальной дружащей с головой женщине "хоть какой" даром не нужен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слушайте, недавно только в какой-то теме обсуждали, что ни один нормальный мужчина не пойдет на то, чтобы побыть ради такого дела донором))) мол, женщина потом ему может в любой момент предъявить, что ты отец. И как отъявленная меркантильщина, требовать алиментов. Теперь уже пишете, что тут полно "доноров", кто с удовольствием на это пойдет
Возможно, это только мой субъективный опыт ... Но у меня сложилось мнение, что есть определенная категория мужчин, которые не прочь оставить после себя побольше "отпрысков" ...
P.S. А вообще, мне мама говорила, что женщина должна рожать столько детишек, сколько сможет "поднять" сама...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 00:23
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сами написали -пусть будет хоть какой нибудь. А нормальной дружащей с головой женщине "хоть какой" даром не нужен
Вы просто не имеете права перед Богом зачать ребёнка таким способом,больше мне сказать нечего.
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что вы все одну пластинку ставите про мужа который пьёт,бьёт и не работает??Что вы наговариваете?Я вам не советую такого мужа.Много нормальных есть.
Хотя бы одного нормального встретить.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Сексуальное удовольствие я получаю от человека, в которого влюблена." - это ваши слова.
Поразительные у вас сегодня комментарии.
Одиноких матерей опустили ниже плинтуса, как и просто достоинство женщин, материнские чувства которых, оказывается, зависят от обстоятельств рождения ребенка. Конечно ситуации разные бывают, но мой "безотцовщина" получает столько заботы, внимания, и любви, что в некоторых полных семьях не дождешься.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поразительные у вас сегодня комментарии. Одиноких матерей опустили ниже плинтуса, как и просто достоинство женщин, материнские чувства которых, оказывается, зависят от обстоятельств рождения ребенка. Конечно ситуации разные бывают, но мой "безотцовщина" получает столько заботы, внимания, и любви, что в некоторых полных семьях не дождешься.
Я писала о другом. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
Имея одного ребёнка и будучи в разводе поднимала эту тему не один раз . Очень хотела второго ребёнка .
Шизофрения никак к примеру не проверяется и ещё куча наследственных заболеваний тоже .
Лучше вам бы в церковь вымаливать семью и ребёнка и / или усыновить 2-3 летнего малыша .
Принца ждать не стоит , стоит смириться с любым исходом вашей жизни и наслаждаться ей . Возможно опустить свою " планку " принца . После 30 лет , все хорошие мужчины сидят по своим семьям . Остаются либо у кого проблемы разного характера , либо разведённые , которые совсем не спешат себе вешать новый хомут на шею . Нарисуйте себе реальный образ обычного мужчины, что для вас важно, а что не очень . На что готовы закрыть глаза, а на что нет .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я писала о другом.
Весьма однобоко. no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос сколько ждать? Ведь можно и не дождаться и упустить момент даже стать мамой безотцовщины...
До 37 лет можете спокойно жить .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
К сожалению, найти папу для своего будущего ребенка не могут многие женщины. Мужчины то ли боятся, то ли просто не хотят ответственности. Много стало инфантильных мужчин. Так что же женщине остается, приходится делать и такой выбор. Так как часики тикают...
Так а кто этих мужчин растит? Те же самые эмансипированные сильные женщины . Мальчик с детства утрачивает мужскую роль в жизни, глядя на всемогущую маму . Чтобы найти мужчину, надо сначала самой стать женщиной . Имхо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 00:47
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Нда umnik2_rt_46.gif докатились unsure_rt_40.gif женщины уже и "залететь" не могут spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
а еще на мужиков бочку катят, мол вырождаются rtfm_rt_52.gif а сами то beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
П.1 поймите что такое семья.
П.2 реально оцените свои пожелания к мужчине.
П.3. найдите нормального мужчину.
П.4. Поймите, что не нормально даже думать о такой глупости как ваша тема.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Папа же не должен быть номинальным -сделал ребеночка и свободен. Если не нашелся тот мужчина, от которого действительно хочется родить, то зачем абы кто? И какое тут удовольствие, о котором пишет Белка? По крайней мере от "искусственного папы" подлянок точно не будет
Согласна с вами. Если уж рожать в одиночку, то от донора, а не от левого какого-то.

Но вам ещё 30, может быть ещё можно как-то решить проблему у психолога? Пожалеть не боитесь об этом? Здесь и такие темы бывают - "пожалела, что родила".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Искусственное оплодотворение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр