загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
детей нет
Была 24.10.2017 11:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

04.10.17 08:14 У Настоящего Мужчины в принципе не должно возникать такого вопроса! »»»

21.08.17 00:36 Здесь дело не в деньгах, а в элементарном уважении к женщине. »»»

21.08.17 00:23 А кто Вам сказал, что они собираются создавать семьи? »»»

20.08.17 23:57 Мне однажды на первом свидании предложили поесть мороженого. Я сказала, что мороженое не люблю. Так мы выбрали ему мороженое, которое он с удовольствием сьел. А мне даже ничего другого не предложил. Это было последнее свидание.... »»»

21.08.17 00:08 Хотя бы одного нормального встретить. »»»

20.08.17 23:48 К сожалению, найти папу для своего будущего ребенка не могут многие женщины. Мужчины то ли боятся, то ли просто не хотят ответственности. Много стало инфантильных мужчин. Так что же женщине остается, приходится делать и такой выбор.... »»»

20.08.17 15:48 Согласна с Дмитрием во многом. К сожалению, проблема сайтов знакомств заключается в кажущейся иллюзии выбора. И, как следствие этого, легкость, с которой люди относятся к друг другу, в надежде найти лучшее.... »»»

20.08.17 15:17 Мне кажется, что любящие друг друга мужчина и женщина смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Поэтому, если Вы считаете, что Вам с этим мужчиной не по пути, бросьте это бесперспективное занятие. Обязательно встретите достойного человека.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр