загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Оооо, Юля) это прям про меня сейчас biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вчиталась в ваш текст. Но мысль о том, что мы с вами интеллектуально не равны не покидала меня до конца чтения. Я явная блондинкО...так долго из масла пришлось вылавливать смысл... Это ж надо было элементарную весчь так запутать и завуалировать! Или, может, автор, я не блондинкО, и это вам просто надо меняться! Менять манеру изложения текста. Или на вас откровение снизошло и вы решили, что Америку открыли? Отсюда и столь высокопарный слог? Тогда огорчу вас...Не Америку.... Т
А может там речь не только о планомерных изменениях личности, но и о своеобразных лагах в системе координат, которые меняют стиль поведения и , как следствие, меняется результат?
Вроде как ломка привычного алгоритма...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что если этот сайт совсем не то чем он представляется на первый взгляд? Никого не посещали такие мысли? Мне кажется,что в наше время происходит переход от прежних принципов и установок к новым,и как было принято раньше больше уже не будет,и измения эти касаются всех сторон жизни,и каждого человека в частности. Вобщем надо меняться. Но как это сделать,и в каком направлении двигаться? Какие-то наши принципы,убеждения,установки привели нас сюда,почти все тут не от хорошей жизни,и хотели бы её из
Дмитрий, Вы прям "Малевич" нашего форума теперь!
С вашим постом столько же мнений, разнотолков и разночтений, сколько с его Чёрным квадратом)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему это. Мне многие говорят - ты слишком хорошая, извини.... чуют неладное Правильно Аня пишет, стервенеть надо, но как, пока не придумала
Ух ты friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif я думала мне одной так везет на "плохих" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот чего Вы все накинулись на автора?Если не совсем Вам понятна его мысль,то это не говорит о том,что он тупой или Вы тупые,а просто Вас сейчас эта тема не цепляет и Вы просто "не хотите"(мозг не хочет) анализировать и вдумываться...Ну конечно проще написать ,что это бред..Как и писал автор"у Вас сейчас другое состояние".На своем примере прочувствовала это...Может его сознание "проснулось" и он захотел этим поделиться,а Вы его снова в анабиоз загоняете...Может быть
Потому что пить надо меньше. "Другой взгляд"! Ну надо же! Какой оригинал. Кроме экстраординарности у него и третий глаз, наверное, имеется. Да еще и приписал, что выступил - и в кусты. Ну, вот это и вызывает презрение лично у меня, за других не говорю, конечно.

Но спасибо за флудливую тему, конечно, чо. Их много не бывает bayan.gif gitara.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif

П.с. я на самом деле прочитала это плотно с самого начала.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Как здорово, что все мы мыслим и разговариваем по- разному и замечательно, что люди почти по- семейному по- дружески начинают делиться своими размышлениями. Но интернет- это иллюзия, поэтому автор с осторожностью канатахода пытается выразить то, сто у него на душе... Это плохо? Вряд ли человек претендовал на" открытие америки", да и открытием Амнрики не все так просто)) По- моему это мысли вслух о важности принятия каждого человека как подсказки жизни, как опыта, плохого или хорошего , когда мы меняемся ,меняется и наше окружение. Приходят другие люди. Тоже давно заметила.
Мы все хорошие и разные, но если с нами произошло что- то , что нам не нравится, это повод задать себе вопрос, зачем ...для чего это мне нужно, если понять, то ситуаций похожих не будет, если обвинять всех кроме себя, то жизнь будет учить через людей, которые приходят к нам.
Если я правильно поняла мысль, то если человек пострадал от чьей- то жадности или обмана, то надо спросить себя, а как вы сами относитесь к себе, как жадина или себя обманываете? Точно нет? Это правда?
Если мы осмысленно и оознанно залаем себе вопросы, значит, в нашей жизни что- то меняется к лучшему, появляется желание и время заняться" демагогией" и философией, думать о своих поступках и их последствиях,может это лучше ,чем политикой, последними тенденциями в мире моды или автопрома.
Размышляйте еще, общими усилиями попробуем ввести моду на " человека мыслящего" и отвечающего за свои поступки))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и слава Богу, что "не то" у нас состояние? Не удалось инету ........
Что Вы,Боже упаси,ни я,ни думаю надеяться автор,не говорили о состоянии зомби!Да мне кажется как раз наоборрт,СЗ пытается нас вывести на улицу из инета,больше общаться при личной встрече и как раз "меняет"не силой,а лишь тогда когда Вы сами этого захотите!Я вот,как Вы говорите,наверное принца жду))))),так как пока "состояние"))) всем отказывать в знакомстве)Наверное,не до конца согласна на почтальона)))Но меня СЗ и не особо зацепил,так...на всякий случай...а вдруг...нет той зависимости,как многие пишут...Потому,может и не меняет он меня)..Те лукавят,кто говорят,что никогда не изменятся и не будут меняться.Каждое событие в нашей жизни нас меняет,хотим мы этого или нет,осознаем или неосознанно это происходит,но это так...И я,за любой кипиш кроме голодовки!)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как здорово, что все мы мыслим и разговариваем по- разному и замечательно, что люди почти по- семейному по- дружески начинают делиться своими размышлениями. Но интернет- это иллюзия, поэтому автор с осторожностью канатахода пытается выразить то, сто у него на душе... Это плохо? Вряд ли человек претендовал на" открытие америки", да и открытием Амнрики не все так просто)) По- моему это мысли вслух о важности принятия каждого человека как подсказки жизни, как опыта, плохого или хорошего ,
Очень Вас поддерживаю! Должны быть в голове не только мысли об уроках детей,ужинах и стирках...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как здорово, что все мы мыслим и разговариваем по- разному и замечательно, что люди почти по- семейному по- дружески начинают делиться своими размышлениями. Но интернет- это иллюзия, поэтому автор с осторожностью канатахода пытается выразить то, сто у него на душе... Это плохо? Вряд ли человек претендовал на" открытие америки", да и открытием Амнрики не все так просто)) По- моему это мысли вслух о важности принятия каждого человека как подсказки жизни, как опыта, плохого или хорошего ,
Для мыслей есть блоги, форум - для обсуждения. Помню, в юности знакомый мне рассказывал про своего друга - тот типа умный в принципе парень был, с сильной логикой, но в определенном возрасте молодые люди начинают интересоваться различными психотропными веществами. Ну и этот принял какие-то колеса или что там, я не знаю. И просветление на него нашло! Он размышлял целые сутки, делал какие-то невероятные умозаключения, писал формулы, ему даже показалось, что он вот-вот войдёт в историю - итоговая мысль была просто шокирующе гениальной! Короче, решил сократить ее до смысла. Записал на листочек и со спокойной душой лег спать. Утром нашел бумажку с записью: "Чтобы съесть банан, нужно очистить банан!" (Тут бы смайлик с умным видом и высоко поднятым вверх пальцем!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну и этот принял какие-то колеса или что там, я не знаю. И просветление на него нашло! Он размышлял целые сутки, делал какие-то невероятные умозаключения, писал формулы, ему даже показалось, что он вот-вот войдёт в историю - итоговая мысль была просто шокирующе гениальной! Короче, решил сократить ее до смысла. Записал на листочек и со спокойной душой лег спать. Утром нашел бумажку с записью: "Чтобы съесть банан, нужно очистить банан!" (Тут бы смайлик с умным видом и высоко поднятым вв
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Похоже....
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
Согласна с Дмитрием во многом. К сожалению, проблема сайтов знакомств заключается в кажущейся иллюзии выбора. И, как следствие этого, легкость, с которой люди относятся к друг другу, в надежде найти лучшее. Но ... так и остаются ни с чем. А казалось бы, нужен всего один человек!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
Согласна с Дмитрием во многом. К сожалению, проблема сайтов знакомств заключается в кажущейся иллюзии выбора. И, как следствие этого, легкость, с которой люди относятся к друг другу, в надежде найти лучшее. Но ... так и остаются ни с чем. А казалось бы, нужен всего один человек!
это все проблема завышенных ожиданий! Если в реальной жизни чего-то нет, успеха у противоположного пола, например, каких-то объективных исходных данных, чтоб этот самый пол привлекать а потом выбирать из привлеченных заинтересованных, то откуда вообще мысли что на сайте знакомств этот же самый человек станет призом для любого/ой кого сам выберет?
Нет реального настоящего интереса к нему, вот и начинается вот это все бла-бла..
В интернетах все как в жизни smile1_rt_40.png Только в жизни такое занудство никто слушать бы не стал добровольно, а тут даже обсудить нашлись желающие biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как здорово, что все мы мыслим и разговариваем по- разному и замечательно, что люди почти по- семейному по- дружески начинают делиться своими размышлениями. Но интернет- это иллюзия, поэтому автор с осторожностью канатахода пытается выразить то, сто у него на душе... Это плохо? Вряд ли человек претендовал на" открытие америки", да и открытием Амнрики не все так просто)) По- моему это мысли вслух о важности принятия каждого человека как подсказки жизни, как опыта, плохого или хорошего ,
Светлана, как человек, который регулярно слышит от разных людей фразу "ты слишком много думаешь", но при этом ни разу не обвинённый и в бездействии, могу сказать, что: много думать вредно!
Иногда лучше полистать журнал мод или обсудить новинки автопрома (гибриды, например, очень интересная тема)...
Но копание в себе и окружающих лично мне откровенно портит жизнь!
Пробовала уйти от этого - никак. Ибо заноза эта сидит прочно и так же вредоносна, как шило в общеизвестно месте) wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
Согласна с Дмитрием во многом. К сожалению, проблема сайтов знакомств заключается в кажущейся иллюзии выбора. И, как следствие этого, легкость, с которой люди относятся к друг другу, в надежде найти лучшее. Но ... так и остаются ни с чем. А казалось бы, нужен всего один человек!
Вот, кажется это именно она - главная мысль поста.
Но если развить её, то как-то грустно становится... cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, кажется это именно она - главная мысль поста. Но если развить её, то как-то грустно становится...
Если и так, то заметьте, она заняла пару предложений и без содержания указаний остальным, что им делать. А в топике длиннющее полотно о чем-то с призывом к чему-то в конце.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
Согласна с Дмитрием во многом. К сожалению, проблема сайтов знакомств заключается в кажущейся иллюзии выбора. И, как следствие этого, легкость, с которой люди относятся к друг другу, в надежде найти лучшее. Но ... так и остаются ни с чем. А казалось бы, нужен всего один человек!
А разве это плохо? Да и лёгкость - она как раз в реале только. У всех есть в голове какой-то идеал, вкус. Там знакомишься как бы случайно и не создаёшь каких-то ожиданий относительно этого нового знакомого. Не оцениваешь особо даже. Просто общаешься и все. А потом наступает момент, когда все становится серьезно. И приходится мириться с его недостатками. Потом и разочаровываться приходится. Потом расставаться.

Здесь - это все делается без промежуточной стадии. Что очень сильно экономит время! Считаю это величайшим плюсом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В интернетах все как в жизни Только в жизни такое занудство никто слушать бы не стал добровольно, а тут даже обсудить нашлись желающие
Три страницы натрындели о масле масляном, интерпретации написанного озвучили.
Интересно, вот правда, а в жизни, бухому дико косноязычному мужчине столько же бы внимания досталось? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.08.2017 18:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если и так, то заметьте, она заняла пару предложений и без содержания указаний остальным, что им делать. А в топике длиннющее полотно о чем-то с призывом к чему-то в конце.
Особенности мышления!
А ещё говорят, что у мужчины путь у мыслей прямой, а у нас - извилистый)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё говорят, что у мужчины путь у мыслей прямой, а у нас - извилистый)))
В каждом правиле должны быть исключения! biggrin_rt_40.png
Тут на форуме полно извилистых мужчин-исключений ph34r_rt_40.gif
Подозреваю, что правило вовсе и не правило. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Три страницы натрындели о масле масляном, интерпретации написанного озвучили. Интересно, вот правда, а в жизни, бухому дико косноязычному мужчине столь ко же бы внимания досталось?
Однозначно да! Красиво или хитромудро развешиваемая, приправленная философией, лапша - любимое блюдо многих женских ушей)
Но думаю, автор только мыслью хотел поделиться...просто он так развернул её сложновато...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр