загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Аноним, могу выступить добровольцем по обезвреживанию ваших собеседников - кидайте ссыслки мне в лс, я не откажусь от материальной помощи! и мне польза и вам, и добродетель реализует свои возможности Что за проблемы люди себе придумывают на пустом месте...
Да и ко мне тоже можно, я очередь займу? beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Случайности не случайны,находите тех кого ищите.
Поспорила бы, смысла не вижу. Просто выражу свое несогласие. Все равно Вы останетесь при своем мнении, а я при своем.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да и ко мне тоже можно, я очередь займу?
Окей, которые мне не подошли - перешлю дальше rofl_rt_56.gif сыграем в "передай другому только не мне" rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странно, почему анонимно...
А в чем сложность? Хотите в глаза посмотреть? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Случайности не случайны,находите тех кого ищите.
Возможно. Но мне тоже регулярно делаются такие предложения, предполагаю, что из-за фразы, что материальных и жилищных проблем не имею, как и кредитов.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже не сталкивалась..
А мне полно писали. Типа, женщина с тремя детьми должна просто до потолка прыгать от такого предложения. Кому она еще нафиг сдалась с таким то багажом.
И все как один обещали " на руках носить" и сильно удивлялись отказу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 15:05
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не заморачивайтесь, Аноним. Если испытываете дискомфорт в общении с мужчиной-сворачивайтесь , на прощание напишите спокойно " Извините, нам не по пути ". Если посыплются оскорбления- ЧС.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
Как скучно я живу, мне ничего такого не предлагалиsad_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
К подобным проявлениям относилась с юмором. И все всё понимали. И то было может один раз. Может у меня совсем полно проблем, что и лезть не стоит...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.09.2017 15:51
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Может у него любовь с первого раза, а вы так плохо думаете о нём haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
Надо понимать, что люди бывают в разных ситуациях и порой не в адеквате. И мужчин, вымещающих зло на женщин из-за неудач в личной жизни полно. Это же проще, чем на собственных ошибках чему- то научиться.
Не реагируйте - мало ли кто и что хочет. Они себе рисуют и представляют своих идеальных женщин. Зачастую не хотят заморачиваться с ухаживаниями, поэтому предлагают жить вместе. Некоторые тупо этого и делать не умеют. Исходите из того, что нужно вам и не обижайтесь на других, что они другие)) в этом нет смысла. Если бы так просто было находить свою пару, мы бы все тут были не одиноки)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может у него любовь с первого раза, а вы так плохо думаете о нём
Чаще всего у них либо трудности дома( типо мать или отец-алкоголик , либо очень плохо с жилплощадью или им надо скрыться от кредиторов. Им надо побыстрее завязать отношения или их видимость для переезда. Причём переезжать сразу. Один тут в чате периодически предлагал разным ж приехать с ночёвкой к ним типо: раскладушечки не найдётся у вас разве?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чаще всего у них либо трудности дома( типо мать или отец-алкоголик , либо очень плохо с жилплощадью или им надо скрыться от кредиторов. Им надо побыстрее завязать отношения или их видимость для переезда. Причём переезжать сразу. Один тут в чате периодически предлагал разным ж приехать с ночёвкой к ним типо: раскладушечки не найдётся у вас разве?
Вопросов нет, есть такие, и среди женщин не меньше... Тоже есть
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, полностью согласен.) А от себя добавлю, что таким вещам надо с детства учить. Но если родители все время работают, чтобы выжить, то откуда у них появится время и желание еще и детей должным образом воспитать и дать им больше, чем еда, одежда и крыша над головой с очередным новомодным гаджетом. Эта проблема не впервые тут поднимается. Как и крики то мужчин, то женщин из-за проблем со знакомством. У многих нервы не выдерживают.) Беда еще и в том, что приходится их самим решать. Если бы оба не пытались строить иллюзий, использовать другого для своих целей, оба были бы всерьез настроены на знакомство, а не на профит от него, то да, одиноких тут было бы куда меньше. Датинги не зря называют морями мертвых душ. Потому что живых там мало осталось.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
Мне ссылки кидайте если кто с непристойностями. Тут модераторы, " Хозяюшка" есть, админ в конце концов).
Ну а девочки выше тоже помощь предлагали. biggrin_rt_40.png

Не огорчайтесь так. Выдержку тренируйте ( это опыт))))).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне ссылки кидайте если кто с непристойностями. Тут модераторы, " Хозяюшка" есть, админ в конце концов). Ну а девочки выше тоже помощь предлагали. Не огорчайтесь так. Выдержку тренируйте ( это опыт))))).
Нетушки, я и Елена уже очередь заняли, она их к нам отправит biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нетушки, я и Елена уже очередь заняли, она их к нам отправит
haha_rt_56.gif
Вообщем, помогут усе. biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообщем, помогут усе.
Конечно, женскую солидарность никто не отменял good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Модератор, " любовь с первого раза" - это не мат, и не ругательство !!!!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 10.09.2017 16:52
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную?
Да что ж у Вас, горемычная, так "наболело"??? Представьте себе, что Вам предлагали действительно помощь! А Вы, нахлебавшись помоев в прошлых отношениях, переводите в куплю-продажу. Самодостаточны? Тогда для чего посещаете сайт знакомств? Вы же "утомлены" массой желающих утешить и помочь!
Представьте себе, никогда не буду настаивать на своей помощи без просьбы нуждающегося...
Отучили. Да, трое детей поднимать тяжело женщине. Но, когда идут такие недовольные возгласы, 10 раз мужчина подумает - а стоит ли принимать на себя ответственность, за которую и грязью обольют...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наболело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр