загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Бро, здесь наверое важно понимание, что женщина она живет на инстинктах (падон толерантно чувствах) , и бесознательно она рано или поздно рядом стоящего, лежащего, живущего мужчину начнет кусать. Не потому он еераздражает, а потому ей надо постоянно проверить на прогиб. Мужчина это вопрсинимает как кризис. Женщина вообще никак не воспринимает, она этим живет. варианта два 1. Жесткий, дать в лоб, чтобы даже желание не возникало испытвать на прочность. 2. Полностью смириться и через год два заг
Примитивизм- для примитивных) Осталось быть уверенным что заяву не накатает, - и жизнь удалась )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я в принципе так и думал, что в лоб надо. Спасибо, друзья!
за разрешение на форум приходили? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за разрешение на форум приходили?
Ну, если они стоят друг друга, то у неё давно сковородка начищена, и не для блинов haha_rt_56.gif )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Бро, здесь наверое важно понимание, что женщина она живет на инстинктах (падон толерантно чувствах) , и бесознательно она рано или поздно рядом стоящего, лежащего, живущего мужчину начнет кусать. Не потому он еераздражает, а потому ей надо постоянно проверить на прогиб. Мужчина это вопрсинимает как кризис. Женщина вообще никак не воспринимает, она этим живет. варианта два 1. Жесткий, дать в лоб, чтобы даже желание не возникало испытвать на прочность. 2. Полностью смириться и через год два заг
Как не везло вам с женщинами swoon2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я в принципе так и думал, что в лоб надо. Спасибо, друзья!
Слабак с налетом истеричности! Кто из вас мужик еще вопрос! smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Товарищ аноним, читайте что умные советуют!

rtfm_rt_52.gif
ну а что плохого в этих разборках? Прям такой натиск, что не в состоянии выдержать? Зато мозги проветриваются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Слабак с налетом истеричности! Кто из вас мужик еще вопрос!
А истеричность-то где вы увидели? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за разрешение на форум приходили?
Услышать мнения. Что умные люди советуют при подобных выкрутасах
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Услышать мнения. Что умные люди советуют при подобных выкрутасах
Т.е то мнение , которое совпало с вашим , вы сочли за умное ?? swoon_rt_40.gif
Нда.... swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е то мнение , которое совпало с вашим , вы сочли за умное ?? Нда....
Ну типа да.
Не все же глупые вокруг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е то мнение , которое совпало с вашим , вы сочли за умное ?? Нда....
Лен, пол-форума так считают (признают за признак ума согласие с их мнением) secret_rt_44.gif , не будем к ТС придираться friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 13:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и, честно говоря, не особо разочаровал ) надежда на то, что чел действительно настроен на созидание была минимальной, минимальненькой даже )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е то мнение , которое совпало с вашим , вы сочли за умное ?? Нда....
а как иначе? признавать умным отличное от своего мнения? blink_rt_40.gif я свое тогда каким? ph34r_rt_40.gif неее так не бывает lol_rt_40.png есть два мнения - моё и неправильное rtfm_rt_52.gif
поэтому так biggrin_rt_40.png

пы.сы. ждем новой анонимной темы "она меня выгнала/бросила шо делать" beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и, честно говоря, не особо разочаровал ) надежда на то, что чел действительно настроен на созидание была минимальной, минимальненькой даже )))
Вы намекаете, что я глупый человек? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Услышать мнения. Что умные люди советуют при подобных выкрутасах
Уважаемый, вы уже оценили поведение своей девушки как "выкрутасы".
То есть полностью переложили на нее ответственность за появившиеся сложности в отношениях и ни на какое конструктивное общение вы не настроены.
Так что и мнениями интересуетесь строго определенной направленности.
Уж посмотрите в глаза собственному отношению к ситуации, не ссылайтесь на советы "умных людей".
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2018 13:10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А истеричность-то где вы увидели?
Согласиться что ударить женщины это выход в вашей ситуации, которая не без вашей помощи создалась и радоваться этому!

Не умеете женщин слушать - не надо женщин на свидания звать и семьи создавать!

У женщин потребность в поговорить такая же как у вас в с-се! Когда вы это поймете! (?).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как иначе? признавать умным отличное от своего мнения? я свое тогда каким? неее так не бывает есть два мнения - моё и неправильное поэтому так пы.сы. ждем новой анонимной темы "она меня выгнала/бросила шо делать"
А других вариантов нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы намекаете, что я глупый человек?
я прямо вам уже писала: за проблемы в отношениях отвечают двое. А вы никак не берете на себя ответственность за создание проблем, целиком перекладываете на женщину, да еще и наказание для неё немужское придумали wacko_rt_40.gif

Всё перечисленное никак с определением "умный" не сочетается. С эго - очень даже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Согласиться что ударить женщины это выход в вашей ситуации, которая не без вашей помощи создалась и радоваться этому! Не умеете женщин слушать - не надо женщин на свидания звать и семьи создавать! У женщин потребность в поговорить такая же как у вас в сексе! Когда вы это поймете! (?).
1. Я лишь сказал, что тоже так думал. Где я выразил радость-то? wacko_rt_40.gif
2. Откуда вывод , что не умею слушать? Я ,может, отвечать не хочу. А слушать - всегда пожалуйста.
3. Как вы делаете выводы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я прямо вам уже писала: за проблемы в отношениях отвечают двое. А вы никак не берете на себя ответственность за создание проблем, целиком перекладываете на женщину, да еще и наказание для неё немужское придумали Всё перечисленное никак с определением "умный" не сочетается. С эго - очень даже.
1. Кто сказал, что я предприму то, что предлагалось и с чем согласен?
2. Почему вы считаете, что виню только ее?
3. Вопрос тот же: на основании чего вы,умная женщина, делаете выводы о моей личности?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр