загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А как вы переживали кризисы в отношениях? И нужно ли это делать вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А других вариантов нет?
есть tease_rt_82.gif
1. "памагите принесите сухарей! дал болтливой бабе по лбу - накатала заяву, еду валить лес"
2. "агрессивные женщины среди нас. Отхватил сковородкой, что делать, как отомстить чтоб опять не огрести?"
3. "мазохистки и с чем их есть? дал по лбу- понравилось, просит еще!"
хватит? beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Кто сказал, что я предприму то, что предлагалось и с чем согласен? 2. Почему вы считаете, что виню только ее? 3. Вопрос тот же: на основании чего вы,умная женщина, делаете выводы о моей личности?
о, да вы поиграть со мною захотели mosking_rt_50.gif ))
Кто сказал, что я думаю так, как вы пишите? wink_rt_40.png

Либо вы ищете тут решение, и тогда - милости прошу к диалогу, что не обязывает вас прислушиваться к моему мнению.
Либо вы играете, тогда найдите тех, кто хочет играть в вашу игру, и это не я spruceup_rt_74.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть 1. "памагите принесите сухарей! дал болтливой бабе по лбу - накатала заяву, еду валить лес" 2. "агрессивные женщины среди нас. Отхватил сковородкой, что делать, как отомстить чтоб опять не огрести?" 3. "мазохистки и с чем их есть? дал по лбу- понравилось, просит еще!" хватит?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, да вы поиграть со мною захотели )) Кто сказал, что я думаю так, как вы пишите? Либо вы ищете тут решение, и тогда - милости прошу к диалогу, что не обязывает вас прислушиваться к моему мнению. Либо вы играете, тогда найдите тех, кто хочет играть в вашу игру, и это не я )
А диалог невозможен без перехода на личности, что ли?
Тут уже я и истеричен, и не умный и вообще все заповеди видимо нарушил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
3. "мазохистки и с чем их есть? дал по лбу- понравилось, просит еще!"
зачётный вариант )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А диалог невозможен без перехода на личности, что ли? Тут уже я и истеричен, и не умный и вообще все заповеди видимо нарушил
Вы о чем-то своём. Отвечу на сообщение по существу, вот эта ваша лирика - подарите кому-то нибудь другому.


однако, добавлю )
вы перешли на свою личность, предложив мне ответить "глупый вы" или нет. Это был ваш ход. Мой ответ не содержал перехода на вашу личность, а комментарий, какие сообщения я не отнесу к признакам ума.

вот своё предложение вас обсуждать - вы проигнорировали. а мой корректный ответ - решили на себя притянуть и вам это действо не понравилось. Ну так не примеряйте.

Берите уже ответственность за собственные посылы на себя, хотя бы в рамкам темы)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 13:26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Я лишь сказал, что тоже так думал. Где я выразил радость-то? 2. Откуда вывод , что не умею слушать? Я ,может, отвечать не хочу. А слушать - всегда пожалуйста. 3. Как вы делаете выводы?
1)Мне показалось вы обрадовались.
2) А она в курсе что вы слушаете!? Дайте обратную связь - поселите в ее сознании уверенность что вы ее слушаете. Не знаете как!? Спросите у женщины!
3) Как умею!

Желаю вам добра и счастья! t7402.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, да вы поиграть со мною захотели )) Кто сказал, что я думаю так, как вы пишите? Либо вы ищете тут решение, и тогда - милости прошу к диалогу, что не обязывает вас прислушиваться к моему мнению. Либо вы играете, тогда найдите тех, кто хочет играть в вашу игру, и это не я )
Другими словами , для Вас диалог это - "прислушиваться к моему мнению" , а если с Вами не согласны тогда "вы играете, тогда найдите тех, кто хочет играть в вашу игру"
Я лично посоветовал автору враианты, чем они плохи.....можно проверить только опытным путем.
Но.
Трепать нервы, давить на мужа, не имеет никакого права, ни одна женщина.
Только если они обоюдно не получают удовольствие, от этих разборок.
Автору разборки эти неприятны.
Видимо он уже пробовал мирный вариант.
Остался только силовой, и он необязательно - в лоб. Достаточно просто собрать манатки свалить, до тех пор пока у благоверной мозги на место не встанут. В эту игру можно играть и вдвоем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Другими словами , для Вас диалог это - "прислушиваться к моему мнению"...
Ну очевидно же, что вы не дочитали то сообщение до конца. Специально для вас повторю то, что не осилили:

Либо вы ищете тут решение, и тогда - милости прошу к диалогу, что не обязывает вас прислушиваться к моему мнению.


Со второго раза увидели? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*краткое содержание темы:
мужчина второй год живет с женщиной, которая много болтает, когда ему не хочется ее слушать, сказать ей "помолчи" видимо боится ph34r_rt_40.gif
сам на сайте знакомств тусит, неизвестно сколько, но т.к. понял про систему анонимов надо полагать что давно и прочно,
теперь хоть и анонимно, но решил обсудить с общественностью, как лучше бороться с бабскими выкрутасами и сделать так чтоб женщина стала удобнее umnik2_rt_46.gif услышал что надо дать по лбу, обрадовался, поблагодарил, пошел довольный yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*краткое содержание темы: мужчина второй год живет с женщиной, которая много болтает, когда ему не хочется ее слушать, сказать ей "помолчи" видимо боится сам на сайте знакомств тусит, неизвестно сколько, но т.к. понял про систему анонимов надо полагать что давно и прочно, теперь хоть и анонимно, но решил обсудить с общественностью, как лучше бороться с бабскими выкрутасами и сделать так чтоб женщина стала удобнее услышал что надо дать по лбу, обрадовался, поблагодарил, пошел дов
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Трепать нервы, давить на мужа, не имеет никакого права, ни одна женщина.
Это вам мама сказала!? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Но. Трепать нервы, давить на мужа, не имеет никакого права, ни одна женщина. Только если они обоюдно не получают удовольствие, от этих разборок. Автору разборки эти неприятны. Видимо он уже пробовал мирный вариант. Остался только силовой, и...
если в ДОБРОВОЛЬНЫХ отношениях ваши права нарушают - уходите. Не обязательно играть в жертву и насильника.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Трепать нервы, давить на мужа, не имеет никакого права, ни одна женщина.
а мужчина имеет право давить и трепать нервы женщине? cool_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Я лишь сказал, что тоже так думал. Где я выразил радость-то? 2. Откуда вывод , что не умею слушать? Я ,может, отвечать не хочу. А слушать - всегда пожалуйста. 3. Как вы делаете выводы?
Бро, не слушай их.
У них у всех действует корппоратвная этика ( женская)
Вообще тебе надо понять что, все зло от баб ой женщин! comando_rt_82.gif
Вывод, и их советы тоже diablo_rt_74.gif
Они выводов не делают , они просто пытаются тебя втянуть в словесный блудняк girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Достаточно просто собрать манатки свалить, до тех пор пока у благоверной мозги на место не встанут.
а если назад не позовет? cool_rt_40.png готов ли он к такому? не все ведутся на такие дешевые манипуляции tongue_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчина имеет право давить и трепать нервы женщине?
Ответочка! Просто ответочка sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Бро, не слушай их. У них у всех действует корппоратвная этика ( женская) Вообще тебе надо понять что, все зло от баб ой женщин! Вывод, и их советы тоже Они выводов не делают , они просто пытаются тебя втянуть в словесный блудняк
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
фсе из-за бап (с)
beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ответочка! Просто ответочка
это уже война
не каждой нужны отношения с врагом ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Бро, не слушай их. У них у всех действует корппоратвная этика ( женская) Вообще тебе надо понять что, все зло от баб ой женщин! Вывод, и их советы тоже Они выводов не делают , они просто пытаются тебя втянуть в словесный блудняк
Фсё из за бапп !!! comando_rt_82.gif
Это еще Серега Кировский провозгласил..))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр