загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый день, форумчане.
Мой любимый говорит, что никаких "пожить вместе и посмотреть на быт ", а сначала в Загс и потом жить вместе только. Аргументирует предыдущими отношениями, что нажился там в сожительстве, 9 лет, оттуда и ребенок. Там вроде делал предложение - она не соглашалась сначала, а потом она уже тянула в загс - он не шел уже)
А я бы вот пожила сначала...А он считает это сомнениями, и что я поживу - подумаю и уйду. И мне начинает казаться, что он таким образом как будто привязать меня хочет, чтоб я никуда не делась...А вдруг в быту не сойдемся cray_rt_62.gif А люблю ведь... Ну или верно это и будем притираться и искать компромиссы...Как говориться - и хочется, и колется rofl_rt_56.gif
Что Вы считаете, насколько это верно или неверно, и почему? Какие подводные камни?
Уточню, что встречаемся год почти. Конечно, вижу, что к чему в быту у него: и сам уберет и сам приготовит, и постирает. Сразу сказала, что лежание на диване перед телевизором не приемлю по выходным. Стараемся активно проводить по мере времени и сил))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сначала загс 34 (45.94%)
 
Сначала пожить вместе 36 (48.64%)
 
Свой вариант 4 (5.4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане. Мой любимый говорит, что никаких "пожить вместе и посмотреть на быт ", а сначала в Загс и потом жить вместе только. Аргументирует предыдущими отношениями, что нажился там в сожительстве, 9 лет, оттуда и ребенок. Там вроде делал предложение - она не соглашалась сначала, а потом она уже тянула в загс - он не шел уже) А я бы вот пожила сначала...А он считает это сомнениями, и что я поживу - подумаю и уйду. И мне начинает казаться, что он таким образом как будто п
Раз любите, значит замуж! Что тут думать? Не понравится, разведетесь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Проголосовала.
А чего Вы боитесь?
Замуж - так замуж! Или разводы кто-то отменил?
Просто будьте предусмотрительны, если есть собственность - подпишите брачный контракт...
Год - это ещё конфетно-букетный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раз любите, значит замуж! Что тут думать? Не понравится, разведетесь.
Тут тоже момент такой есть, озвучивалось желание еще венчаться! Вот тут наверно все - НАВСЕГДА!

Пожалуйста, пишите еще аргументы за и против одного или другого smile_rt_40.png)
Я тоже вот взамуж хочу, ни разу там не была, хоть схожу разок haha_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане. Мой любимый говорит, что никаких "пожить вместе и посмотреть на быт ", а сначала в Загс и потом жить вместе только. Аргументирует предыдущими отношениями, что нажился там в сожительстве, 9 лет, оттуда и ребенок. Там вроде делал предложение - она не соглашалась сначала, а потом она уже тянула в загс - он не шел уже) А я бы вот пожила сначала...А он считает это сомнениями, и что я поживу - подумаю и уйду. И мне начинает казаться, что он таким образом как будто п
Вам сильно помешает думать или уйти штамп??? Он так не уверен в себе? Оно вам надо? Мож там всякой х…ни скрытой на состав, вагон и паровоз… на днях девочку без рук видели? Тоже любовь, аж 2-е детей…
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут тоже момент такой есть, озвучивалось желание еще венчаться! Вот тут наверно все - НАВСЕГДА! Пожалуйста, пишите еще аргументы за и против одного или другого ) Я тоже вот взамуж хочу, ни разу там не была, хоть схожу разок
Тем более - ни разу не были. Идите уж))
А венчаться. Не знаю. Я бы подождала лет семь smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
То в стартовом топике - пожила бы сначала, сейчас уже : "я вот тоже замуж хочу..."
вас ж. не поймёшьwink_rt_40.png
пожить конечно сначала) если все ок, жаница)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут тоже момент такой есть, озвучивалось желание еще венчаться! Вот тут наверно все - НАВСЕГДА! Пожалуйста, пишите еще аргументы за и против одного или другого ) Я тоже вот взамуж хочу, ни разу там не была, хоть схожу разок
Вы являетесь сильно верующим человеком? А он? Вы знаете все праздники, соблюдаете посты? А он? Посмотрите как он в среду и пятницу отказывается от скоромных блюд… нет? Тогда в ж…, это дешёвые понты.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Свой вариант. Теоретизирую.
В зависимости от необходимости.
Если половинке необходим штамп по убеждениям ( и я их принимаю) или для оформления гражданства ( и я готова в этом помочь), то - да.
Брачный договор, завещание если есть что терять и ...до загса у меня недалеко)
Опыт имеется)))

Если чисто для меня - мне пофиг. У меня или есть в мозгу ощущение " мы пара" или оно не выжило и никакой штамп не спасёт. smile1_rt_40.png

Венчаться....я скорее атеистка.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 23:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хоть схожу разок
с такой мотивацией неинтересно
*да, юморите
но тогда о чем топик?
или у вас мандраж?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы являетесь сильно верующим человеком? А он? Вы знаете все праздники, соблюдаете посты? А он? Посмотрите как он в среду и пятницу отказывается от скоромных блюд… нет? Тогда в ж…, это дешёвые понты.
Щас вас закидают)
Лично я с вами согласен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пожить конечно сначала) если все ок, жаница)
Слав, а для начала - это скока?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Щас вас закидают)
не подстрекай )
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Заявление в ЗАГС подайте и поживите вместе как раз несколько месяцев достаточно
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слав, а для начала - это скока?
Я не знаю сколько в граммах..., наверное, когда будет четкое понимание, что человек твой, вот совсем , совсем
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.01.2018 23:34
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я не знаю сколько в граммах..., наверное, когда будет четкое понимание, что человек твой, вот совсем , совсем
Да, вот я так 5 лет ждала, пока не ушла,так и не понял , что подхожу для совместной жизни. Зато сейчас хочет, а я уже нет)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Если есть сомнения, то замуж не стоит пока
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр