загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А где Кирилл "рукоплескал"?
Юля там очень правильно все сказала. !!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Мужики как были - так нормальными и остались. В традиционном процентном соотношении адекватов и мудаков свойственных Homo sapiens. Так же как и женщины. И нет ( а самое главное - и делать не надо ) проблемы в том, что девушка напишет первой - если анкета парня ей понравилась. Как и наоборот. А выводить некие статистические стандарты на основании поста в социалке... Ну-ну... Если мне девушка нравится - я ей напишу, корона не свалиться. Но не пишу - на то есть причины. И я жду адекватной реакции и
Из всего вашего текста, только одно предложение понравилось - последнее t7402.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если это не амбиции? Если это скромность?
Кстати,да.
Если это скромность. Реальная. Несмотря на общительность и юмор на форуме. Несмотря на кусачесть некоторую.
Внутренняя скромность.
Тогда что?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У меня знакомый нашел девушку с третьего свидания (не на этом сайте). Живут уже несколько лет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не считаете, что достаточно зайти в анкету интересному тебе человеку (пару раз) - и этого достаточно для намёка на то, что интерес проявлен? А если даже после двух раз он не пишет - я делаю вывод: я неинтересна ему.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рассмешили.

Девушка, я за последние два дня раза по три к некоторым форумчанам в анкету зашла. ph34r_rt_40.gif
Что им про меня думать?
Жаницца на мне? horror_rt_60.gif

А у меня платный аккаунт, подаренный добрым человеком, закончился. girl-cray_rt_68.gif
Соответственно, и шапка-невидимка тоже...
Реклама подгружается на телефоне с задержкой, вот и тыкаю пальцем не в туда. mosking_rt_50.gif

Мало ли кто по анкетам ходит? dntknw_rt_60.gif
Интересен мужчина? Напишите.
Те, которые, вы жалуейтесь, пишут? Они всем пишут. biggrin_rt_40.png В Ч/С и не парьтесь.
Ну а сроки...блин...ну это ж не рецепт выпечки пирога? mosking_rt_50.gif Кому-то повезёт, кому-то нет... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2018 19:04
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец))) Началось в колхозе утро)))) Ну подумайте же вы о себе!! Мы как нить разберемся сами))) Можно?))
Речь об этом? Ну так, если бы мне начали указывать посторонние люди, где и с кем мне общаться, в ситуации, когда моя вторая половинка мне ВЕРИТ и НЕ ВОЗРАЖАЕТ - я бы и не так ответил. Образование не отменяет умения "сапожника")). А еще ссылаться на "как так можно - она там с дочкой!"... Это уже, простите... Это их дело - и им решать. Кирилл же не сочиняет сказки про то, что он один и в поиске. Он сразу сказал расставил точки над i.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я рукоплещу тем дамам которые знают где и в какой момент можно оставить свои амбиции и брать быка за рога)))) как вы выразились.. простите за бестактность. Бывает.
Амбиции непричем, не возбуждают (интерес) пассивные мужчины.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Из всего вашего текста, только одно предложение понравилось - последнее
Не быть нам вместе)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Речь об этом? Ну так, если бы мне начали указывать посторонние люди, где и с кем мне общаться, в ситуации, когда моя вторая половинка мне ВЕРИТ и НЕ ВОЗРАЖАЕТ - я бы и не так ответил. Образование не отменяет умения "сапожника")). А еще ссылаться на "как так можно - она там с дочкой!"... Это уже, простите... Это их дело - и им решать. Кирилл же не сочиняет сказки про то, что он один и в поиске. Он сразу сказал расставил точки над i.
И не говори)))) Вот чё им ещё надо то))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понять - насколько всё плохо со мной. И с моими шансами.
С самооценкой плохо...
Вот прям болеет она.
Займитесь её оздоровлением.

Не совет. Взгляд со стороны.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ладно. Вот доча проснулась.) Пойду на ручках потаскаю)) . Да ! И про скромность. Ну по любому скромность это круто! Но и проявлять инициативу тоже надо. А то вон пишут что лень им))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Не совсем понял). Написал/написала - вот уже сигнал, куда очевиднее то))).
Я так поняла из Вашего поста, что Вы не пишете, пока не поступит сигнал от оппонента... вот и задумалась, как это umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Амбиции непричем, не возбуждают (интерес) пассивные мужчины.
Ну не всем активным то быть))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Не быть нам вместе)))
И вы не в моем вкусе ) king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати,да. Если это скромность. Реальная. Несмотря на общительность и юмор на форуме. Несмотря на кусачесть некоторую. Внутренняя скромность. Тогда что?
Подлинная скромность не препятствует писать первой, а лишь определяет содержание послания ) Например, комментарий под фото оставить можно, скромный )
Ну или выбрать другой вариант скромности - ждать столько, сколько потребуется вашему мужчине для инициативы.
всё, варианты закончились.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла из Вашего поста, что Вы не пишете, пока не поступит сигнал от оппонента... вот и задумалась, как это
Нет. Не пишу по другой причине. Но не об этом речь в этой теме.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас 12 часов на всё про всё. Потыкать палочкой Светится "онлайн"? Значит, живой, надо брать
Записала drag_02.gif тыкать, пленных не брать, глаз должен гореть girl_pinkglassesf.gif завтра жду мастер-класса с фотографиями, чтоб проверить правильно ли провела 12 часов пятницы biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Записала тыкать, пленных не брать, глаз должен гореть завтра жду мастер-класса с фотографиями, чтоб проверить правильно ли провела 12 часов пятницы
drinks_rt_102.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И вы не в моем вкусе )
Корону... корону держите!!!! На бок съехала))). Я не говорил о вкусах. Но эту шпильку пропущу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если я на этапе фото УЖЕ ПОТЕРЯЛАСЬ в массе женщин - значит, я для него не ОНА
Сама не пишу, пишут - не те, тот - должен по фото решить что вы - она. wacko_rt_40.gif

Тогда не жалуйтесь.
Вы - ОНА для тех, кто пишут.
Так получается. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр