загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...вспомнилась история: сидят два друга на занятиях в универе... один другого спрашивает: - Что это за девушки у входа? Тот отвечает : - Первая Маша, вторая Даша... Тот кто спрашивал перебивает : - А третья что за уродина!?... К чему история? Сейчас тот кто про девушек спрашивал сидит с третьей на кухне и решает как второго ребенка назвать!...
Старшая сестра у меня была гордячка, остра на язычок (это у нас семейное biggrin_rt_40.png ). Один парень терпеть её за это не мог и говорил друзьям:"Когда-нибудь я ей врежу..." Однажды. слегка выпивши, в очередной раз встретив её на танцах (тогда ещё слова "дискотека" не было в обиходе), он увидел её и решил таки подойти и, если не врезать, так хоть сказать ей все, что о ней думает... Подошел ....и спросил:"Потанцуешь со мной?" Двоих детей и четверых внуков вырастили... sm122.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2018 00:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак, предварительные результаты эксперимента. Взамуш пока не взяли, но борща глазами похлебать зашли три мужика. Но ишшо не вечер
А почему голодающим в ночи женщинам анкету закрыли? Ни борща, ничавошеньки, все для мужчин sad_rt_40.png хотела поглядеть, голодная усну unsure_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему голодающим в ночи женщинам анкету закрыли? Ни борща, ничавошеньки, все для мужчин хотела поглядеть, голодная усну
А такой стол пойдёт , я бы смог сделать для любимой .


Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему голодающим в ночи женщинам анкету закрыли? Ни борща, ничавошеньки, все для мужчин хотела поглядеть, голодная усну
Вам открой, сама голодной останешься... lol_rt_40.png
Тарелочку. так и быть - налью... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А такой стол пойдёт , я бы смог сделать для любимой .
rolleyes_rt_40.gif :
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2018 00:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А такой стол пойдёт , я бы смог сделать для любимой .
Ой, сослепу не правильно прочитала...Извини, Петя. Ты хороший... ac37_rt_80.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, сослепу не правильно прочитала...Извини, Петя. Ты хороший...
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не один раз в жизни встречал такие любящие друг-друга пары, которые в откровенных беседах, в шутку вспоминали своё прошлое, до того как сошлись.. многие думали что вообще никогда близко не подойдут к "этому уроду".... или как можно вообще с ним быть рядом))) а потом в какой момент накрывает и всё.. с головой.. и этот человек "судьба" абсолютно не похож на образ, представляемый в мечтах.. самое большое счастье человека в том, что не знает когда и как умрёт, а самое большое з
Объясняется это только тем, что кого терпеть не могут как бы выделяют в своём сознании из общей массы. Потом у нормального человека негатив не может долго сохраняться и этот выделенный становится как бы особенным. И накрывает. Другого объяснения не нахожу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Кому-то в женщине важнее красота, Кому- то, чтобы борщ варить умела, Кому-то секс, кому-то худоба, А до души ли есть кому-то дело?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif на что обращают внимание, то и получают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясняется это только тем, что кого терпеть не могут как бы выделяют в своём сознании из общей массы. Потом у нормального человека негатив не может долго сохраняться и этот выделенный становится как бы особенным. И накрывает. Другого объяснения не нахожу.
я тоже так думаю, зацепить внимание- полдела! а перевернуть знак с минуса на плюс не сложно cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из старого: у одного мужика было три женщины и перед тем как сделать выбор, он дал каждой по три тысячи долларов и посмотрел что будет.. первая, с мыслью о том, что у ТАКОГО мужчины должна быть шикарная дама, накупила себе нарядов и стала выглядеть шикарно.. вторая, с мыслью о том, что ТАКОЙ мужчина должен выглядеть шикарно - одела его "с иголочки" третья - вложила деньги в дело, заработала ещё три тысячи долларов и отдала всё мужчине... мужик подумал...подумал.. и женился на то
Понятно. Женился на сиськах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понятно. Женился на сиськах.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif потом скажет "гравитация виновата" и пойдет к молодым сиськам wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потом скажет "гравитация виновата" и пойдет к молодым сиськам
Ну, раз он может раздавать 3000 долларов, то, конечно, пойдёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, раз он может раздавать 3000 долларов, то, конечно, пойдёт.
9 rtfm_rt_52.gif по три каждой rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
9 по три каждой
Клад, а не мущщина: и одели его со вкусом, и ещё три штуки вернули, и жанилсо. Одна польза, когда не жадный.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потом скажет "гравитация виновата" и пойдет к молодым сиськам
Когда грудь весит, то это херьня, а вот когда херьня весит, то вот это проблема.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и все-таки...Вы так единогласны...так прямолинейны... возможны ,Вы правы..но что-то мне подсказывает,что не так все однозначно))..
лишний раз подтверждение, что женщины склонны к фантазиям на пустом месте.изначально вы ответили на свой вопрос уже в вашем же посте. а теперь пытаетесь зацепиться за мифичную неоднозначность. и дело тут не в "глубоких пластах". он для себя что-то понял и решил слиться, потому что вы его просто перестали интересовать. увы, эт факт... это не значит, что вы плохая, нудная, скучная, нет. просто вы не совпали. и все.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Если человек интересен, то найти время для короткого ответа или звонка всегда найдется. Можно просто сказать, что отвечу позже, сейчас некогда. Остальное оговорки. Бывают моменты когда реально не ответить, тогда позже просто объяснить причину. Мне кажется, что в Вас он не заинтересован.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
В мою анкету на тортик тоже народ подтянулся
Но Михаил обещал нечто серьезное,а мужчины просто отлайкали меня(ну все как обычно beee_rt_56.gif )
Короче,и не в торте счастье...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В мою анкету на тортик тоже народ подтянулся Но Михаил обещал нечто серьезное,а мужчины просто отлайкали меня(ну все как обычно ) Короче,и не в торте счастье...
Надо не аватарку менять, а возраст... lol_rt_40.png Вот увидишь, что тогда начнется... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр