загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, других вариантов пока нет. И появятся ли - не знаю. Конечно, верю в лучшее, но пока как-то так. Те мужчины, что встречались мне после второго развода, были совсем непригодными для дальнейшего рассмотрения.
С таким подходом к желаемому)конечно шансов на успех нет...чё,все мужчины в городе пересмотрены в женихи?))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Примерила к себе Исходя из вами описанного, для меня подобная ситуация только повод потрындеть с кем-нить: " представляешь, шО бывший учудил?!" Меня так первая свекровь регулярно "сватает обратно" Всерьёз при отсутствии любви, чёткого осознания, что я хочу жить именно с этим человеком, я б и не задумалась. Но это я. А кому-то и это за счастье.
Про свекровь. Она еще жива, и очень деятельна в свои 82 года. Не исключено, что именно она подтолкнула его к подобному предложению съехаться со мной biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, других вариантов пока нет. И появятся ли - не знаю. Конечно, верю в лучшее, но пока как-то так. Те мужчины, что встречались мне после второго развода, были совсем непригодными для дальнейшего рассмотрения.
Поговорить оно, конечно, на форуме - поговорим, нам только дай. lol_rt_40.png

А в реальности ваш выбор в этой ситуации определит то, чего лично вы считаете достойным для себя. Синицу в руке или шанс встретить любимого журавля.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.02.2018 15:26
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кастрация решит все вопросы
Божеупаси! nono_rt_50.gif Зачем издеваться над зверушкой? Хоть и кот - но он же мужик secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С таким подходом к желаемому)конечно шансов на успех нет...чё,все мужчины в городе пересмотрены в женихи?))...
Мне на всех жизни не хватит ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне на всех жизни не хватит ))
Зато будет что вспомнить))...всё лучше,чем сидеть сиделкой.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.02.2018 15:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зато будет что вспомнить))...всё лучше,чем сидеть сиделкой.
знаешь народную мудрость, что скрипучее дерево скрипит и стоит, а целое бах и сломалось, совсем не факт что придется сиделкой быть, может он еще ничего umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про свекровь. Она еще жива, и очень деятельна в свои 82 года. Не исключено, что именно она подтолкнула его к подобному предложению съехаться со мной
Я своей иной раз отвечаю: "Вы меня настолько не любите???" или "Что я вам плохого сделала?"
На прошлой неделе я ей сказала: "Ну у вас и шуточки!" biggrin_rt_40.png

Но там реально, только обнять и плакать, есичо. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.02.2018 15:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда казалось, что все хорошо, а теперь есть с чем сравнивать. Бывает и получше
Всё-таки мне кажется, что по этой причине в давние времена должен был быть один муж-не знаешь лучшего и держишь его за принца, а то девы сейчас ишь ломанулись сравнивать и делать выводы. mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Божеупаси))))) Хорошо, давайте в цифрах. Я 7 лет прожила в первом браке, потом через 4 года снова вышла замуж и еще 10 лет провела там. Что это меняет для вас в смысле "апагаварить"?
Ну, например, что Вы искали 4 года, когда были значительно моложе душой. Сейчас, обжегшись и с мозолью на душе возможно, Вы будете искать лет пять или шесть. Год прошел. Пять впереди...
Сколько лет я спросил единственно, чтобы скорректировать "пять или шесть лет поиска" в ту или иную сторону.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И будут они, как в 4 сне Веры Павловны Чернышевского .....
Думаю, когда в школе это изучали, я был занят более важными делами))

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Ну, например, что Вы искали 4 года, когда были значительно моложе душой. Сейчас, обжегшись и с мозолью на душе возможно, Вы будете искать лет пять или шесть. Год прошел. Пять впереди... Сколько лет я спросил единственно, чтобы скорректировать "пять или шесть лет поиска" в ту или иную сторону. .
Нет у меня мозолей на душе, как нет и рваных ран, глубоких шрамов, и ожогов от горьких разочарований. Наверное, мне повезло. Жизнь побила в другом, не затронув глубоко душу. А обиды и неоправдавшиеся ожидания я не культивирую, было и прошло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки мне кажется, что по этой причине в давние времена должен был быть один муж-не знаешь лучшего и держишь его за принца, а то девы сейчас ишь ломанулись сравнивать и делать выводы.
А вот это точно haha_rt_56.gif
Я очень люблю старый анекдот.
Разговаривают две подруги, одна спрашивает: как вчера вечер прошел? А другая ей отвечает: сначала все было так хорошо, приходил мой любовник, мы с ним и так, и сяк. Все было так волшебно. ...Но потом пришел муж и перелюбил по своему. haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне на всех жизни не хватит ))
wink_rt_40.png смешно, если бы не было грустно... Пробы проводились, а выбор большой! И что? Есть ещё лет 20, 30 для определённости? Подтянутая фигурка для подиума? Великолепное здоровье у ТС? В одной телепрограмме С. Светличная гордо заявила, что она была и остается с-с символом! Ну надо же, какое самомнение? В зеркало, вот противное, не смотрим... Там, где есть пухлый бумажник, очень внимательно отслеживается молодайками из майданутых. Да и свои не зря смотрят ТВ, обучаясь окучивать дедов...
Правильно тут посоветовали - брак по расчету более крепкий. На настаиваю, но посмотрите на ситуацию и с другой стороны.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сложилось, что я была замужем дважды. Примерно полгода назад мой первый муж стал проявлять странную активность относительно меня. То поболтать позвонит, то приедет по хозяйству помочь. Мы после развода ( а с того времени уже прошло 15 лет) сохранили нормальные отношения. Детей у нас в браке не было, делить было нечего. Развелись и каждый пошел своей дорогой. Но сохранили нормальные отношения, поздравляли друг друга с праздниками, он еще дважды женился, приглашал меня с моим вторым мужем на с
Вот не понимаю, зачем спрашивать совета в вопросе, который решать только вам. Потому что, чтобы дать совет, нужно быть вами (что бы знать ваш характер) и досконально , до мельчайших подробностей, знать все нюансы ваших отношений с вашим первым мужем тогда, которые не описать даже в толстенной книге и ваши мысли и переживания сейчас. Ведь не советчикам же потом с ним жить, а вам. И только вы взвесив сотни "за" и "против" можете хотя бы примерно предположить, как сложится ваш новый союз. А все советы, это бла-бла-бла с КПД 0,0
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Аань)ты сможешь жить с мужчиной без любви?
Ну, если польза есть от мужчины и не раздражает, то возможно можно попытаться girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я оба раза выходила замуж по любви. А сейчас мне предлагается взаимокомфортное сожительство. Расписаться можно, но пока незачем. Стоит ли вообще заморачиваться подобным? Меня тоже многое смущает... поэтому я здесь и написала
тут не угадаешь. У всех по-разному бывает. Я бм давала второй шанс. Но ничего хорошего из этого не вышло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот не понимаю, зачем спрашивать совета в вопросе, который решать только вам. Потому что, чтобы дать совет, нужно быть вами (что бы знать ваш характер) и досконально , до мельчайших подробностей, знать все нюансы ваших отношений с вашим первым мужем тогда, которые не описать даже в толстенной книге и ваши мысли и переживания сейчас. Ведь не советчикам же потом с ним жить, а вам. И только вы взвесив сотни "за" и "против" можете хотя бы примерно предположить, как сложится ваш н
Ненуачё, а форумский спрут на что? И нам интересео узнать, что бывает в жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот это точно Я очень люблю старый анекдот. Разговаривают две подруги, одна спрашивает: как вчера вечер прошел? А другая ей отвечает: сначала все было так хорошо, приходил мой любовник, мы с ним и так, и сяк. Все было так волшебно. ...Но потом пришел муж и перелюбил по своему.
girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
1) Сколько Вам лет? 2) Сколько лет с момента первого развода до момента серьезного начала отношений, приведших ко второму браку? 3) Сколько лет во втором браке? 4) Сколько лет со второго развода? 5) Сколько длительных отношений с момента первого развода? .
Эта шо допрос? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр