загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот не понимаю, зачем спрашивать совета в вопросе, который решать только вам. Потому что, чтобы дать совет, нужно быть вами (что бы знать ваш характер) и досконально , до мельчайших подробностей, знать все нюансы ваших отношений с вашим первым мужем тогда, которые не описать даже в толстенной книге и ваши мысли и переживания сейчас. Ведь не советчикам же потом с ним жить, а вам. И только вы взвесив сотни "за" и "против" можете хотя бы примерно предположить, как сложится ваш н
Вы не понимаете, что как раз не надо этих мелочей и подробностей. Вариантов всего два - соглашаться или нет. А вот в обсуждениях как раз можно найти рациональное зерно, которое не всегда видится своими глазами. Интересен взгляд со стороны, а не разбор ситуации на атомы с последующим анализом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаешь народную мудрость, что скрипучее дерево скрипит и стоит, а целое бах и сломалось, совсем не факт что придется сиделкой быть, может он еще ничего
после двух клинических смертей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
после двух клинических смертей?
Третью обычно не переживают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, если польза есть от мужчины и не раздражает, то возможно можно попытаться
Тогда ответ на твой вопрос мне"что делать?"скажу-выйди в людное место,выбери подходящего не женатого мужчину и предложи ему попробовать жить вместе...
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вот тут у меня вопрос: а надо ли стараться? Как-то меня не очень вдохновляет перспектива такой семьи.
Подсознательно Вы уже сделали выбор. Раз есть хоть капля сомнений, не стоит реанимировать прежние отношения - ничего хорошего не получится sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марат, Россия, Казань писал:
Подсознательно Вы уже сделали выбор. Раз есть хоть капля сомнений, не стоит реанимировать прежние отношения - ничего хорошего не получится
Скорее всего, это так. Я хочу видеть в нем друга, а не мужа
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Третью обычно не переживают
Я знаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сложилось, что я была замужем дважды. Примерно полгода назад мой первый муж стал проявлять странную активность относительно меня. То поболтать позвонит, то приедет по хозяйству помочь. Мы после развода ( а с того времени уже прошло 15 лет) сохранили нормальные отношения. Детей у нас в браке не было, делить было нечего. Развелись и каждый пошел своей дорогой. Но сохранили нормальные отношения, поздравляли друг друга с праздниками, он еще дважды женился, приглашал меня с моим вторым мужем на с
старый анекдот вспомнил по этому поводу..
Четырежды женатый мужик... мысли вслух: - Знал бы что женщины одинаковые, жил бы с первой)))

На самом деле таких историй не мало.. поженились молодыми, разбежались.. переженились на стороне по несколько раз... и потом сошлись с первыми))) у меня четверть класса так сделали)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как выходила? По расчету? По залету?
Наверное, это расчет, когда думаешь - замуж пора, а он меня вроде любит, человек вроде хороший. Пойду, схожу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то вспомнилось, как Карлсон Малышу говорил:- Ну, я же лучше собаки.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Наверное, это расчет, когда думаешь - замуж пора, а он меня вроде любит, человек вроде хороший. Пойду, схожу.
а ваш муж знал о таком отношении? Может, он обманывался и верил, что тоже любим?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Не вижу смысла жить с человеком, который по сути тебе чужой (не твой родной человек). Кем бы он ни был. Пусть он трижды перспективный или миллионер -красавец. Но если это не родная душа. Как жить? ЗАЧЕМ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Как друг он мне важнее". Вот соль. Он не так привлекателен мне в роли мужа, как в роли друга. И как сексуальный партнер тоже не вызывает сильных эмоций.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в обсуждениях как раз можно найти рациональное зерно, которое не всегда видится своими глазами. Интересен взгляд со стороны, а не разбор ситуации на атомы с последующим анализом.
и еще разок good2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а ваш муж знал о таком отношении? Может, он обманывался и верил, что тоже любим?
Первый - не уверена, не помню просто, скорее всего знал. Второй знал точно. Но месяца через 4 в первом браке и через полгода во втором ситуация изменилась. В конце концов я очень любила и первого, и второго мужа.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сложилось, что я была замужем дважды. Примерно полгода назад мой первый муж стал проявлять странную активность относительно меня. То поболтать позвонит, то приедет по хозяйству помочь. Мы после развода ( а с того времени уже прошло 15 лет) сохранили нормальные отношения. Детей у нас в браке не было, делить было нечего. Развелись и каждый пошел своей дорогой. Но сохранили нормальные отношения, поздравляли друг друга с праздниками, он еще дважды женился, приглашал меня с моим вторым мужем на с
выходите уже из магазина, а то совсем плохо(поздно) потом будет)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Решать Вам и только Вам. Но как показала практика из числа моих знакомых - дважды в одну воду не войти
Согласна) но у меня подтверждено собственным опытомwink_rt_40.png кто там на своих ошибках учится? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто вам по 70 лет
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла жить с человеком, который по сути тебе чужой (не твой родной человек). Кем бы он ни был. Пусть он трижды перспективный или миллионер -красавец. Но если это не родная душа. Как жить? ЗАЧЕМ?
Не такой уж он и чужой, бывший муж, с ним прожито несколько неплохих лет жизни. Если сравнивать, кто роднее - бывший муж или новый кандидат в мужья, то второй может и проиграть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... Я к нему отношусь хорошо, все таки не чужой человек мне, 7 лет вместе жили, но я его не люблю... Не понимаю,о чём тут думать?раз нет любви...
ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр