загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажу больше.Этот парень до сих пор на сайте.Ищет очередную жертву.😉
Аноним, это ужасно!!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.03.2018 18:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ёлки - метелки... Да все манипуляторы и всегда. И нет в этом ничего плохого и постыдного. Дети манипулируют родителями, родители детьми. Жены мужьями, мужья женами. А как иначе добиться того, что тебе нужно? Вопрос в том, что многие на компромисс идти не готовы.
Возможно прямо просить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чайка, спасибо большое за книгу! Очень много стало на места, появилось объяснение. Мои предыдущие отношения как раз были с таким манипулятором. Очень долго и мучительно выходила из них. После - выжженное поле. Сейчас, слава богу, все хорошо. Правда, есть ребенок от тех отношений, и до конца порвать связь вряд ли возможно, поэтому время от времени БМ возникает на моем горизонте. Прервала с ним всяческое общение, только через эл.почту. Ребенку общаться не запрещаю, - созваниваются, видятся время о
Спасибо за книгу!Все в точку.Я сталкнулась впервые с манипулятором.Если бы почитала раньше!Спасибо!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, где-то читала, что и мужчин бывает токсикоз во время беременности жены. И даже сам муж может вызывать токсикоз)) многие девочки это подтверждают))
И схватки , также бывают у мужчин, не читала, знаю.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Возможно прямо просить.
Все что вы просите является манипуляцией потому, что вы навязываете свое видение мира
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Все что вы просите является манипуляцией потому, что вы навязываете свое видение мира
Я не навязываю. Я прошу. А человек может в одном случае пойти навстречу, в другом - нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не навязываю. Я прошу. А человек может в одном случае пойти навстречу, в другом - нет.
Вы просите без объяснений, причин, ничего при этом не делая? Просто дай мне, и всё?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ёлки - метелки... Да все манипуляторы и всегда. И нет в этом ничего плохого и постыдного. Дети манипулируют родителями, родители детьми. Жены мужьями, мужья женами. А как иначе добиться того, что тебе нужно? Вопрос в том, что многие на компромисс идти не готовы.
ты манипуляцией называешь любое взаимодействие что ли? blink_rt_40.gif
что значит как иначе? прямо! манипуляция это способ получить что-то хитростью, обманом, против воли того кто не хочет этого давать. diablo_rt_74.gif
если есть компромисс то это не манипуляция nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не навязываю. Я прошу. А человек может в одном случае пойти навстречу, в другом - нет.
Давайте тогда назовет то, что вы делаете Попыткой манипуляции с приемом фасцинации. Для меня просто не существуют сорта манипуляций, манипуляция есть манипуляция, а вы в данном случае хотите сказать , что женщина может быть чуточку беременна. Возможно, вам виднее...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты манипуляцией называешь любое взаимодействие что ли? что значит как иначе? прямо! манипуляция это способ получить что-то хитростью, обманом, против воли того кто не хочет этого давать. если есть компромисс то это не манипуляция
Да, любое.
Вот тебе пример. Муж лежит на диване, жена с кухни кричит, помоги банку открыть. Он встает, идет, открывает. Могла жена сама открыть? Да. Но ей удобнее, чтобы открыл муж.
Еще раз. Я не вижу в манипуляциях ничего плохого.
Плохо, когда манимпулируют, но при этом обманывают.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, любое. Вот тебе пример. Муж лежит на диване, жена с кухни кричит, помоги банку открыть. Он встает, идет, открывает. Могла жена сама открыть? Да. Но ей удобнее, чтобы открыл муж. Еще раз. Я не вижу в манипуляциях ничего плохого. Плохо, когда манимпулируют, но при этом обманывают.
А мужу то на диване всяко лучше было)))
Впрочем, он скорее всего тоже манипулировал женой... И вот так всю жизнь)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты манипуляцией называешь любое взаимодействие что ли? что значит как иначе? прямо! манипуляция это способ получить что-то хитростью, обманом, против воли того кто не хочет этого давать. если есть компромисс то это не манипуляция
Юля, я тоже считаю, что манипуляция - это когда хитростью и многоходовочкой, предполагая отказ на прямую просьбу. А просьба открыть банку - это просто просьба. Простая, как табуретка. Без всяких манипуляций. При этом можно подойти с банкой к дивану самой, а не дёргать на кухню.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, любое. Вот тебе пример. Муж лежит на диване, жена с кухни кричит, помоги банку открыть. Он встает, идет, открывает. Могла жена сама открыть? Да. Но ей удобнее, чтобы открыл муж. Еще раз. Я не вижу в манипуляциях ничего плохого. Плохо, когда манимпулируют, но при этом обманывают.
почему ты считаешь это манипуляцией? она прямо сказала чего она от него хочет! Может и сама, но и он тогда мог бы сам себе готовить вообще, не? unsure_rt_40.gif ей так было бы удобнее tease_rt_82.gif я считаю это часть негласного или гласного договора, кто готовит, кто посуду моет, кто банки открывает, кто сумки носит- и все для общего блага! взаимодействие я вижу, а не манипуляцию. dntknw_rt_60.gif
манипуляция- это недостойное уважающего себя человека поведение, ругательство, синоним подлости вообще umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.03.2018 17:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Возможно, говорим об одном и том же)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Иметь такие фотки это хорошо , а вот друзьям показывать не есть хорошо
Иметь такие фото - не хорошо. Фото делается как правило на телефон. Многие тут, или даже Вы, вкурсе что андройд с настройками по умолчанию, угоняет на гунл диск в облако эти данные, где уже можно их спереть и выложить в интернете? А телефон потерять? У яблока то не защищено, тырят, с андройдом молчу. Иметь - хранить, это рано или аоздно увидят другие, вопрос лишь времени, а как увидят они будут решать, показывать ли другим или вообще на века слить в интернет. Смысл хранить фото своего тела для чебя? На мой взгляд глупо, а не хорошо.
И отослать любимому, сегодня он любимый /она. Завтра разосрались, а фото остались. Да и где вообще тема сокровенного? Смысл вообще в фото ? Я бы выпорол если бы моя женщина такие фото делала, что бы жопа напоминала потом как рефлекс о сокровенном. Потом удивляемся о том какое новое поколение, когда с такими принципами воспитываем.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.03.2018 16:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Иметь такие фото - не хорошо. Фото делается как правило на телефон. Многие тут, или даже Вы, вкурсе что андройд с настройками по умолчанию, угоняет на гунл диск в облако эти данные, где уже можно их спереть и выложить в интернете? А телефон потерять? У яблока то не защищено, тырят, с андройдом молчу. Иметь - хранить, это рано или аоздно увидят другие, вопрос лишь времени, а как увидят они будут решать, показывать ли другим или вообще на века слить в интернет. Смысл хранить фото своего тела для ч
а почему если хранить то в телефоне, кто вообще что-то важное хранит в телефонах? blink_rt_40.gif я так понимаю если фотки то из делал или фотограф или хотя бы на фотик а не на телефон, соответственно и хранится такое на диске или где-то в недоступном для детей месте nono_rt_50.gif cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему если хранить то в телефоне, кто вообще что-то важное хранит в телефонах? я так понимаю если фотки то из делал или фотограф или хотя бы на фотик а не на телефон, соответственно и хранится такое на диске или где-то в недоступном для детей месте
Причем тут не доступное для детей?
Телефон как то защищен хоть паролью. Фьешки вообще ни кто не защищает. Упрощает положение потеряв.
Ну если еще и обнаженка перед чужими мужчинами, которые копии имеют... то вообще класс!
Не чего добавить...
А у кого ума хватает такие фото делать, да еще и отсылать, как правило телефоном себя фотают.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.03.2018 16:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Причем тут не доступное для детей? Телефон как то защищен хоть паролью. Фьешки вообще ни кто не защищает. Упрощает положение потеряв. Ну если еще и обнаженка перед чужими мужчинами, которые копии имеют... то вообще класс! Не чего добавить...
smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Смысл вообще в фото ? Я бы выпорол если бы моя женщина такие фото делала, что бы жопа напоминала потом как рефлекс о сокровенном.
Видео? Согласна. Видео порки вашей женщины будет популярно haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр