загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Напомнили случай, знакомая рассказывала, у одной женщины муж в узбекистан летал за арбузом...
Не более чем анекдот cool_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не более чем анекдот
Не знаю, лежали беременные в больнице с ней. Но они кавказских кровей, там более уважительно относятся к беременной женщине.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я абсолютно согласна.Тоже спортсмен.Здоровый и сильный.Жаль про это не написала.Не то что управлять,врать невозможно.Как буд то третий глаз на лбу.
А давайте на вашу тему! Там все про слезы, про беременности.... у него взгляд особый как у бойца, и ты для него объект, если играешь по его правилам: фото, на связи и так далее, то он считает тебя слабой, если же держишь дистанцию , не введёшься на его просьбы, никогда не плачешь, не жалуешься на жизнь, ты для него пример и он будет у твоих ног... но это тут не интересно тут все про беременность, хотя уже все отстрелялись.... так если ты его кумир, на тебя он будет смотреть не мигая и будет полностью в твоей власти.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте на вашу тему! Там все про слезы, про беременности.... у него взгляд особый как у бойца, и ты для него объект, если играешь по его правилам: фото, на связи и так далее, то он считает тебя слабой, если же держишь дистанцию , не введёшься на его просьбы, никогда не плачешь, не жалуешься на жизнь, ты для него пример и он будет у твоих ног... но это тут не интересно тут все про беременность, хотя уже все отстрелялись.... так если ты его кумир, на тебя он будет смотреть не мигая и будет полн
Тема моя вооще развернулась не туда.Я то твердый орешек.Несмотря на вынос мозга отделалась месяцом борьбы.Вы абсолютно правы.Как даешь слабину он прессует,а как только даешь отпор-преданный пес.Плачет.Просит прощения.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема моя вооще развернулась не туда.Я то твердый орешек.Несмотря на вынос мозга отделалась месяцом борьбы.Вы абсолютно правы.Как даешь слабину он прессует,а как только даешь отпор-преданный пес.Плачет.Просит прощения.
Стоял на коленях, цветы на капот машины утром, чтоб весь двор охренел, цацки браслеты, серьги .... и все это когда не по его правилам.... когда ты сильная, лучше чем он.... перед такими трудно устоять там за ними очередь, так как всем демонстрируются все бонусы которые он тебе даёт, а о таком мечтают многие женщины...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоял на коленях, цветы на капот машины утром, чтоб весь двор охренел, цацки браслеты, серьги .... и все это когда не по его правилам.... когда ты сильная, лучше чем он.... перед такими трудно устоять там за ними очередь, так как всем демонстрируются все бонусы которые он тебе даёт, а о таком мечтают многие женщины...
Мне 48.Многие пишут,что женщины изголодались по ласке,что идут на подобные отношения.Не могу сказать,что я была обделена мужским вниманием.Да и отношения с мужчинами моложе были.Зацепило.Может физика.Молодой накаченный мужчина.Всех порвет за тебя.Любвиобильный.Заботливый.Семью хочет.Затянуло.Хорошо,что на месяц
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 48.Многие пишут,что женщины изголодались по ласке,что идут на подобные отношения.Не могу сказать,что я была обделена мужским вниманием.Да и отношения с мужчинами моложе были.Зацепило.Может физика.Молодой накаченный мужчина.Всех порвет за тебя.Любвиобильный.Заботливый.Семью хочет.Затянуло.Хорошо,что на месяц
Это не от голода, это надо видеть!!!! И чувствовать!!!! Взгляд глаза в глаза как танго)))) ни одна не устоит , но надо устоять.... таких людей очень много среди известных персон) просто когда такой боец лежит у твоих ног и лижет ноги... это восторг)))) мы то с вами понимаем)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не от голода, это надо видеть!!!! И чувствовать!!!! Взгляд глаза в глаза как танго)))) ни одна не устоит , но надо устоять.... таких людей очень много среди известных персон) просто когда такой боец лежит у твоих ног и лижет ноги... это восторг)))) мы то с вами понимаем)
Да я, наверное, такое не пойму. Если мужчина будет лежать у моих ног и лизать их, единственное, что я почувствую это презрение и чувство брезгливости. Восторгаюсь я все таки другим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да я, наверное, такое не пойму. Если мужчина будет лежать у моих ног и лизать их, единственное, что я почувствую это презрение и чувство брезгливости. Восторгаюсь я все таки другим.
и я ph34r_rt_40.gif

есть такая фишка у некоторых, мол посмотрите какого монстра я приручила, по типу Красавицы и Чудовища. Тоже игры. ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вывод из темы: дамы и господа, чудес не бывает. Даже если очень хочется. И чтобы это получше утолкать в голове - почаще прислушивайтесь к своей интуиции и своим самым первым реакциям на действия человека. Пока не включились стереотипы, картинки из мылодрам, эмоциональный голод и другие катализаторы "чудес" smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да я, наверное, такое не пойму. Если мужчина будет лежать у моих ног и лизать их, единственное, что я почувствую это презрение и чувство брезгливости. Восторгаюсь я все таки другим.
Это смотря какой мужчина) когда ножки целуют это брезгливо? Вам целовали?) красавец, спортсмен, боец! Мужчина может брезговать , а мне не жалко.... если ему нравится)))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2018 12:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря какой мужчина) когда ножки целуют это брезгливо? Вам целовали?)
Простите , во время с-са они не только ножки целуют..Но это не говорит о том , что " он у ваших ног "..Это говорит о том , что он с вами занимается с-сом..)) dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря какой мужчина) когда ножки целуют это брезгливо? Вам целовали?)
Нет, я никогда не позволю себе унижать не только мужнину, но и вообще человека. Иначе я буду не лучше чем он. И с таким мужчиной у меня самой понизиться самооценка и пропадет уважение к себе. Мужчину я должна уважать и гордиться им. А восторгаюсь я мужскими поступками, пускай сумашедшими, глупыми, смешными, но мужскими. Потому что мой мужчина для меня самый лучший и если я понимаю, что это я ошибаюсь в мужчине, я просто уйду.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , во время секса они не только ножки целуют..Но это не говорит о том , что " он у ваших ног "..Это говорит о том , что он с вами занимается сексом..))
Даже не во время с-са...... просто опускался на колени и делал это......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вывод из темы: дамы и господа, чудес не бывает. Даже если очень хочется. И чтобы это получше утолкать в голове - почаще прислушивайтесь к своей интуиции и своим самым первым реакциям на действия человека. Пока не включились стереотипы, картинки из мылодрам, эмоциональный голод и другие катализаторы "чудес"
++++++
угу...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , во время секса они не только ножки целуют..Но это не говорит о том , что " он у ваших ног "..Это говорит о том , что он с вами занимается сексом..))
Да тут я думаю ни про с-с, а немного о другом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не во время секса...... просто опускался на колени и делал это......
Под ваши игры вкусы здесь на сайте есть кого выбрать... поле непаханое lol_rt_40.png
Эрик Бёрн отдыхает)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет, я никогда не позволю себе унижать не только мужнину, но и вообще человека. Иначе я буду не лучше чем он. И с таким мужчиной у меня самой понизиться самооценка и пропадет уважение к себе. Мужчину я должна уважать и гордиться им. А восторгаюсь я мужскими поступками, пускай сумашедшими, глупыми, смешными, но мужскими. Потому что мой мужчина для меня самый лучший и если я понимаю, что это я ошибаюсь в мужчине, я просто уйду.
Прочитайте выше! Он не будет с вами на одном уровне, если вы сравняетесь он наступит на вас и пойдёт дальше, он должен поклоняться, тогда он управляем и хорош!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не во время секса...... просто опускался на колени и делал это......
Не, ну если извращение не считать то, что если для обоих это приемлемо, то это не извращение, тогда, конечно, каждому свое.
Но думаю, тогда бы не было и этой темы.
Был бы кайф.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр