загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И тема плавно перешла от извращенцев и психопаттов,к котам и к 8 марта)
Тема началась про мужиков, вот если бы началась про 8 марта, то перешла бы к мужикам и все из-за бап бы, закончилась! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а где я играю ?
Перед мужиками "замаслил", испугался тапок. rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перед мужиками "замаслил", испугался тапок.
ничего я не испугался , просто никого не хочу обидеть , что женщины что мужчины , не заслуживают чтобы их унижали и обижали.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
все из-за бап бы,
естественно) а как по-другому? всё делается из-за вас, ради вас и для вас! и за это мой первый тост!))

как в самолёте, стюардесса, выходит к пассажирам:
- Уважаемые пассажиры, приветствуем Вас на борту нашего лайнера, совершающего перелёт по маршруту ............, командир корабля и экипаж, желает Вам приятного полёта и за это, командир корабля, поднимает свой первый тост!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 05.03.2018 22:41
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ничего я не испугался , просто никого не хочу обидеть , что женщины что мужчины , не заслуживают чтобы их унижали и обижали.
Ладно, считай отмазался.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эта встреча должна быть за ваш счет,ну или как минимум -в пополаме(это его условия)И желательно сразу с интимом.Но вы же уже эмоционально подготовлены.Ведь 2 недели вы уже беспрерывно общаетесь.Поэтому ничего не пугает.Я иду и на это.И все вроде прекрасно.И встреча И интим. Все происходит стремительно.Он говорит ,что любит.После 2,3 встреч предлагает уже жить вместе.
Странно, что вы не придаете значения своим реакциям на его запросы.
Ну ладно, вы изголодались по словам ласковым. Но когда вам выдвинули условия, что первая встреча "за ваш счет или как минимум - в пополаме" и в комплекте с интимом - вот тут и надо было закруглить общение. Хотя бы притормозить и подумать: что в голове у человека??
Не знаю, кого вы ищите, но такой товарищ даже в любовники не годится с его "условиями", не то что в мужья.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема началась про мужиков, вот если бы началась про 8 марта, то перешла бы к мужикам и все из-за бап бы, закончилась!
Всему виной мы drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всему виной мы
Да мы-вааащееее!!! king_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно, что вы не придаете значения своим реакциям на его запросы. Ну ладно, вы изголодались по словам ласковым. Но когда вам выдвинули условия, что первая встреча "за ваш счет или как минимум - в пополаме" и в комплекте с интимом - вот тут и надо было закруглить общение. Хотя бы притормозить и подумать: что в голове у человека?? Не знаю, кого вы ищите, но такой товарищ даже в любовники не годится с его "условиями", не то что в мужья.
В точку , правильно . вот это точный ответ ТСу. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я уже писал в начале.что"так бывает- какая то беспросветная безысходность заставляет женщин надеяться на лучшее,не заостряя внимание на очевидном..."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я уже писал в начале.что"так бывает- какая то беспросветная безысходность заставляет женщин надеяться на лучшее,не заостряя внимание на очевидном..."
Прав, Олеж
Я не читала комменты )
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотелось бы поделиться опытом моего знакомства на сайте,может для кого-то- это будет неплохим уроком. Это мой первый опыт общения на сайтах знакомств вообще.Побыла я на нем не больше месяца.Я достаточно активная и самодостаточная женщина 48 лет.Выгляжу довольно молодо.Детей нет.Желающих познакомиться было много.Не знаю почему из всех возможных вариантов я выбрала именно этого человека. Может быть кармическая связь?😉 Человек совершенно не моего круга,моложе на 9 лет,да еще и пишет с ош
Спасибо. Всё так. Постарайтесь пережить это и как можно скорее забыть. Скоро весна, а за ней лето. Будьте счастливы!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прав, Олеж Я не читала комменты )
Мне интересно-аналогичным образом есть у женщин желание манипулировать мужчиной?...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне интересно-аналогичным образом есть у женщин желание манипулировать мужчиной?...
Думаю у них другие методы)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо. Всё так. Постарайтесь пережить это и как можно скорее забыть. Скоро весна, а за ней лето. Будьте счастливы!
Да уж, скоро весна, как раз обострение начнется...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С не мелкими тем более не поносишь))
А если спальни разные ?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По моему опыту , разница в возрасте всё же имеет значение. Именно поэтому я писала, что нравятся мужчины не младше 45 лет. Я чувствую себя переростком с парнями 26 лет)) и в 36 у мужчин еще не тот жизненный опыт. Вот когда мужчина проходит кризис 40 лет, то начинается самое интересное))
Есть конечно исключения, но эти исключения как правило ответственны уже чуть ли не с 18 лет, и скорее всего уже имеют крепкие семьи, их быстро разбирают))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне интересно-аналогичным образом есть у женщин желание манипулировать мужчиной?...
Женщины отличные манипуляторы!!!
Одна из самых распространенных, так это с-сом. Очень часто слышала.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно))) Я сама недавно из всех соцсетей удалилась, и ничего, все замечательно, как то спокойней даже стало, чем меньше о тебе компроматов, тем лучше)))))
Ну а какие могут быть компроматы в соц сетях ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщины отличные манипуляторы!!! Одна из самых распространенных, так это сексом. Очень часто слышала.
Если мужчина примитивен)то-да...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр