загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И кому верить?
себе, глазам своим, опыту своему umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какая взаимосвязь? Ах, да... Если стоя, то вероятнее, что "моча в голову ударила"... Поняла
это САМОЕ яркое подтверждение Вашего ОТЛИЧНОГО чувства юмора... в отсутствии которого Вы постоянно упрекаете некоторых других... добавить нечего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Любовь психов загоняет жертву в клетку.Нет подругам,друзьям,работе,если она не нравится ему.Любовь-удавка.Пока он с тобой-он герой, любовник,покровитель.Как только теряется контроль-ты шлюха и т.п.Хотя в его словах любви неподдельная искренность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Самое главное,если вы почувствоаали,что попались в лапы к такому человеку,удаляйтесь,блокируйтесь и не вступайте в дискуссии
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Причём, сильно ошибаетесь... Если мужчина старше женщины --- это нормально. А перекос, почти в 10 лет, в другую сторону --- это совсем не нормально. От слова "совсем".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Могу продолжить, если мужчина изменяет это нормально, совсем нормально, если лежит на диване-нормально, пьет-нормально, ничего по дому, а работает может и меньше-нормально, дети-только женщина их воспитывать должна и т.д. и т.п. список можно продолжать.
Вот она, адекватность восприятия.
Яжмужик.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
себе, глазам своим, опыту своему
Дык я неопытная))
Посетила мысль прожить жизнь совсем без мужика-оно как то безопаснее)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Люди я тут подумал , и думаю что такое как пишет ТС может быть как и у мужчин , так же и женщин , никто не застрахован от этого , просто надо бежать от таких людей и чем дальше тем лучше , а то потом проблем не оберёшься. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовь психов загоняет жертву в клетку.Нет подругам,друзьям,работе,если она не нравится ему.Любовь-удавка.Пока он с тобой-он герой, любовник,покровитель.Как только теряется контроль-ты шлюха и т.п.Хотя в его словах любви неподдельная искренность.
Нет. Это жертвы сами себя загоняют, от голода по комплиментам, от страха потерять хотя бы иллюзию нужности какому-то психу мужику они готовы отказываться от своих желаний, сами, от своих подруг, терпеть оскорбления и унижения. Сами.
А могли бы сразу сказать ему куда пойти. Но остаться одной страшнее, до какого-то момента.
Не нужно предавать себя ради штанов, девочки, слишком дорого платить придется. unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу продолжить, если мужчина изменяет это нормально, совсем нормально, если лежит на диване-нормально, пьет-нормально, ничего по дому, а работает может и меньше-нормально, дети-только женщина их воспитывать должна и т.д. и т.п. список можно продолжать. Вот она, адекватность восприятия. Яжмужик.
бред
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу продолжить, если мужчина изменяет это нормально, совсем нормально, если лежит на диване-нормально, пьет-нормально, ничего по дому, а работает может и меньше-нормально, дети-только женщина их воспитывать должна и т.д. и т.п. список можно продолжать. Вот она, адекватность восприятия. Яжмужик.
Знаете, почему с женщинами невозможно играть в шахматы?

Она спутает все фигуры, перевернёт доску и заявит, что выиграла!

Где, покажите мне, где (и на основании чего), Вы сделали такие далеко идущие выводы???

Я писал про разницу в возрасте. И, ни о чём больше!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Знаете, почему с женщинами невозможно играть в шахматы? Она спутает все фигуры, перевернёт доску и заявит, что выиграла! Где, покажите мне, где (и на основании чего), Вы сделали такие далеко идущие выводы??? Я писал про разницу в возрасте. И, ни о чём больше!
всех под одну гребенку?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Знаете, почему с женщинами невозможно играть в шахматы? Она спутает все фигуры, перевернёт доску и заявит, что выиграла! Где, покажите мне, где (и на основании чего), Вы сделали такие далеко идущие выводы??? Я писал про разницу в возрасте. И, ни о чём больше!
логика такая не здоровая.. как том анекдоте... "попрошу соли... а она меня сковородкой по голове через 20 лет потому что мусор не вынес...нафига мне ваша соль"..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Знаете, почему с женщинами невозможно играть в шахматы? Она спутает все фигуры, перевернёт доску и заявит, что выиграла! Где, покажите мне, где (и на основании чего), Вы сделали такие далеко идущие выводы??? Я писал про разницу в возрасте. И, ни о чём больше!
А с чего для мужчины норма быть с женщиной моложе себя, а для женщины не нормально, еще и от слова совсем?!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего для мужчины норма быть с женщиной моложе себя, а для женщины не нормально, еще и от слова совсем?!!
Мужик до старости жОних biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего для мужчины норма быть с женщиной моложе себя, а для женщины не нормально, еще и от слова совсем?!!
Вы вольны выбирать себе спутника жизни по каким-то своим критериям. Это Ваше дело.

Но, как показывает печальная практика, брак, где муж моложе, и намного моложе, долго не продержится.

Причин тому --- масса.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет. Это жертвы сами себя загоняют, от голода по комплиментам, от страха потерять хотя бы иллюзию нужности какому-то психу мужику они готовы отказываться от своих желаний, сами, от своих подруг, терпеть оскорбления и унижения. Сами. А могли бы сразу сказать ему куда пойти. Но остаться одной страшнее, до какого-то момента. Не нужно предавать себя ради штанов, девочки, слишком дорого платить придется.
Согласна полностью, предавать себя никогда не стоит, тем более ради штанов.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это САМОЕ яркое подтверждение Вашего ОТЛИЧНОГО чувства юмора... в отсутствии которого Вы постоянно упрекаете некоторых других... добавить нечего.
Смотрю, у Вас тут на каждого досье уже?)) ню-ню)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет. Это жертвы сами себя загоняют, от голода по комплиментам, от страха потерять хотя бы иллюзию нужности какому-то психу мужику они готовы отказываться от своих желаний, сами, от своих подруг, терпеть оскорбления и унижения. Сами. А могли бы сразу сказать ему куда пойти. Но остаться одной страшнее, до какого-то момента. Не нужно предавать себя ради штанов, девочки, слишком дорого платить придется.
+100500 sad_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы вольны выбирать себе спутника жизни по каким-то своим критериям. Это Ваше дело. Но, как показывает печальная практика, брак, где муж моложе, и намного моложе, долго не продержится. Причин тому --- масса.
А в браке где мужчина старше , тем более намного, может обрести дополнительный аксессуар к своей внешности-рога. И примеры, тоже есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр