загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это сейчас мода такая у молодёжи или просто шлёпнутые попадаются? представить себе такого не могу...
Просто у вас круглогодично полуголые ходят, а у нас здесь зима...)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я вообще начинаю видеть себя ретроградом) По мне так чашка кофе или легкий ужин ложатся автоматически на плечи мужчины. Мне даже и в голову не придет унизить собеседника предложением дележа. При этом, разумеется, и дама должна... удержать свой заказ в рамках адекватности и приличий)) А вот дальнейшие расходы по общению (типа театральных билетов и т.п.) нужно разумно отбалансировать.
это фигня.. откуда пошла мода у официантов, подавать счёт женщине???)))) убил бы)) всегда им выговариваю по этому поводу... а может я так плохо выгляжу?))))))))
*что то говорило о том, что у него нет денег.. то-ли наручники за спиной, то-ли сногсшибательный костюм - семейные трусы и тапочки...))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безнадежно. Если бы идея была жизнеспособна - это уже давно было бы сделано. А так - не отмажешься от потоков поливания друг друга обиженными, провокаций, клеветы и прочего. Админы будут первыми, кто скажет: пользуйтесь сарафанным радио и тем, что у вас между ушей))))
Это понятно, что малореализуемо((
Но по крайней мере, если есть хоть какая то доказательная база- о таких людях надо сообщать. Чтобы другие не попали
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Просто у вас круглогодично полуголые ходят, а у нас здесь зима...)
связь какая??)) очень тонкий переход.. не улавливаю логики..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Просто у вас круглогодично полуголые ходят, а у нас здесь зима...)
В МакДак хотите на халяву?)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если есть хоть какая то доказательная база-
Доказательная будет, когда ТС увидит свои голые фотки в группах, где хвастаются своими женщинами и милф.
Терминологию, которую там используют, я опущу из уважения к наивности автора...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доказательная будет, когда ТС увидит свои голые фотки в группах, где хвастаются своими женщинами и милф. Терминологию, которую там используют, я опущу из уважения к наивности автора...
Или когда женатый товарищ сообщает об этом в переписке)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Попробуйте пообщаться с молодыми людьми лет на 10 моложе Вас. Теоретизировать про совместное проживание я уже не буду, и так всё ясно...
Думаю, что 99 процентам мужчин разница в возрасте младше его никак не мешает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вы,наверное, и сами не исключение.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доказательная будет, когда ТС увидит свои голые фотки в группах, где хвастаются своими женщинами и милф. Терминологию, которую там используют, я опущу из уважения к наивности автора...
А что такое милф?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Всем женщинам надо прочесть эту книгу.

С сайта автора Екатерины Безымянной:
Эта книга для женщин.
Для тех, чьи отношения характеризуются фразой: "Он хороший, но почему-то все время меня обижает".
Для тех, которые в отношениях постоянно чувствуют себя виноватыми, но не понимают, в чём.
У кого "ты сама всё испортила, и если бы ты была другой".
Кого шантажируют с-сом и тех, кому внушают, что они недостаточно хороши.
Для тех, кому кажется, что вот ещё немножко, и всё наладится, и он изменится.
У кого складывается интуитивное ощущение, что в отношениях что-то идёт не так, но невозможно самостоятельно разобраться, что именно.
Для тех, кто, возможно, уже уходил от постоянной боли. Но постоянно возвращался, потому что без него боль становилась ещё сильнее.
Для тех, кто вообще попадал в странные отношения или находится в них .

Подробно и кухонным языком, понятным всем и каждому - об отношениях зависимости.
Скачать бесплатно можно тут.

Всё это есть в блоге, но книгой - удобнее, не нужно собирать, всё можно прочесть сразу.
Я потестила формат - открывается с айфонов и андроидов, вёрстка тоже вроде ок.
С компьютера тоже открывается и можно читать.

А вот тут можно купить книгу за 40 рублей.
Там же можно заказать книгу в бумажном варианте, можно напечатать под заказ любое количество экземпляров, от одного и до сколько угодно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
связь какая??)) очень тонкий переход.. не улавливаю логики..
Я про фотки перед сном)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем женщинам надо прочесть эту книгу. С сайта автора Екатерины Безымянной: Эта книга для женщин. Для тех, чьи отношения характеризуются фразой: "Он хороший, но почему-то все время меня обижает". Для тех, которые в отношениях постоянно чувствуют себя виноватыми, но не понимают, в чём. У кого "ты сама всё испортила, и если бы ты была другой". Кого шантажируют сексом и тех, кому внушают, что они недостаточно хороши. Для тех, кому кажется, что вот ещё немножко, и всё на
Некогда читать, приватяцца .)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В МакДак хотите на халяву?)
Даша), ну нормальный ресторан, не вижу повода стебаться tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я про фотки перед сном)
добиваться от женщины, которая нравится, показать свои прелести, таким образом??? я считаю что тут надо голову лечить срочно.. не зависимо от климата...
я думаю надо довести своими поступками до такого состояния, когда сама будет натурально показывать - вот это правильно)) и не только показывать))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша), ну нормальный ресторан, не вижу повода стебаться
Вопрос был - хотите, чтоб девочка Вас сводила поужинать и заплатила?))

А так фреш-ролы и макмафины с яйцом и каклетой - клёвые.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сразу же было предложено уйти с сайта,общаться только с ним единственным.Очень частые смс.И какая-то необоснованная раздражительность,если не отвечаю,просьбы присылать интим.селфики.Для меня это вообще шок,но списала на молодость и сексуальность партнера.Купилась на бесконечные комплименты.Практически 24часа онлайна.Всегда на связи.Девушки ,родные,не покупайтесь на это.Вы попадаете в психологическую зависимость от такого человека. Ну наконец первая встреча.О боги !
весь это трэш даже ДО первой встречи? ph34r_rt_40.gif
А ведь не видя мужчину даже Вы все в своей голове это делаете, зависимость себе придумываете swoon2_rt_68.gif

как скучно я живу biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Спасибо,что написали!
Я,например,такая доверчивая...И уши у меня как раз для лапши))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
добиваться от женщины, которая нравится, показать свои прелести, таким образом??? я считаю что тут надо голову лечить срочно.. не зависимо от климата... я думаю надо довести своими поступками до такого состояния, когда сама будет натурально показывать - вот это правильно)) и не только показывать))))
Он не прелести просил показать) а "в чем" ложусь спать girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
"в чем" ложусь спать
Можно было в лыжах лечь для фотокарточки.))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 20:49
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы,наверное, и сами не исключение.
Вы ошибаетесь.

Причём, сильно ошибаетесь...

Если мужчина старше женщины --- это нормально.

А перекос, почти в 10 лет, в другую сторону --- это совсем не нормально.

От слова "совсем".
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 20:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр