загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чет, уже который раз вижу подобные темы... Тут одни психо что ли? wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет, уже который раз вижу подобные темы... Тут одни психо что ли?
нет, нормальные находят друг друга и удаляются молча wink_rt_40.png
а форум на то и форум- потрындеть tongue_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, нормальные находят друг друга и удаляются молча а форум на то и форум- потрындеть
Ну дай бог biggrin_rt_40.png а то, что ни тема, либо психованный ревнивец, либо извращенец rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну дай бог а то, что ни тема, либо психованный ревнивец, либо извращенец
Вот до чего бедных мужиков довели sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну дай бог а то, что ни тема, либо психованный ревнивец, либо извращенец
и не только , а бывает и так либо психованный(ая) ревнивец(а) , либо извращенец(ка) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
думается мне что придуманная тема.. как многие.. слишком перебором потягивает через предложение.. не реальные ситуации... могу понять.. психологов и психиатров среди дам хватает.. для рейтинговой темы сочиняют крайности...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думается мне что придуманная тема.. как многие.. слишком перебором потягивает через предложение.. не реальные ситуации... могу понять.. психологов и психиатров среди дам хватает.. для рейтинговой темы сочиняют крайности...
На самом деле есть такие психически неуравновешанные мужчины: и фото шли, и если не ответила после первого гудка значит тра...ся со всеми подряд, а если ответила, то почему сама не звонишь, поэтому тоже плохая. Ну и т д.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Смотрю, у Вас тут на каждого досье уже?)) ню-ню)
нормальные девочки, с нормальной психикой и отличным ЧУВСТВОМ юмора, пишут оскорбительные сообщения в личку и перекрывают доступ)))) всяким ( по-вашим словам) озлобленным психопатам)))))
*у меня закрались смутные сомнения... у Шпака - магнитофон... у посла - медальон...))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думается мне что придуманная тема.. как многие.. слишком перебором потягивает через предложение.. не реальные ситуации... могу понять.. психологов и психиатров среди дам хватает.. для рейтинговой темы сочиняют крайности...
К сожалению, такое не придумаешь и даже не приснится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думается мне что придуманная тема.. как многие.. слишком перебором потягивает через предложение.. не реальные ситуации... могу понять.. психологов и психиатров среди дам хватает.. для рейтинговой темы сочиняют крайности...
если бы... ph34r_rt_40.gif
чего только не встречалось за годы в интернете wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На самом деле есть такие психически неуравновешанные мужчины: и фото шли, и если не ответила после первого гудка значит тра...ся со всеми подряд, а если ответила, то почему сама не звонишь, поэтому тоже плохая. Ну и т д.
может быть.. я просто предположил.. что выдумка.. я просто представить не могу себе такого поведения.. вААбче....
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Может, это вы?)))возраст подходит biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
чего только не встречалось за годы в интернете
так в том и дело - в интернете) в жизни такого представить не могу... не отрицаю что возможно, но не укладывается в моей пустой голове такая форма поведения..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин...слать свои фотки малознакомому мужчине еще и провокационные.. зачем?
Ну правда.
И обилие комплиментов так сразу сходу. Ну правда. Это разве не насторожило хоть как-то??...простите, все 9 стр не читала...
Видимо, у меня совсем склад другой, меня только отталкивает в людях излишняя навязчивость..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
может быть.. я просто предположил.. что выдумка.. я просто представить не могу себе такого поведения.. вААбче....
Это Вам плюс, что Вы не из их рядов
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, это вы?)))возраст подходит
Может и я sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это Вам плюс, что Вы не из их рядов
- Поручик, как Вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь... скромно ответил поручик..))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, это вы?)))возраст подходит
Вряд ли. Он бы картинками закидывал, а не писал.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
может быть.. я просто предположил.. что выдумка.. я просто представить не могу себе такого поведения.. вААбче....
А оно и есть! И очень часто встречается. Увы и ах
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нормальные девочки, с нормальной психикой и отличным ЧУВСТВОМ юмора, пишут оскорбительные сообщения в личку и перекрывают доступ)))) всяким ( по-вашим словам) озлобленным психопатам))))) *у меня закрались смутные сомнения... у Шпака - магнитофон... у посла - медальон...))))
Кнопка "жалоба" Вам в руки - и к модератору, если считаете, что чем-то оскорбила.
А личку - кому хочу, тому и перекрываю tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр