загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно, что вы не придаете значения своим реакциям на его запросы. Ну ладно, вы изголодались по словам ласковым. Но когда вам выдвинули условия, что первая встреча "за ваш счет или как минимум - в пополаме" и в комплекте с интимом - вот тут и надо было закруглить общение. Хотя бы притормозить и подумать: что в голове у человека?? Не знаю, кого вы ищите, но такой товарищ даже в любовники не годится с его "условиями", не то что в мужья.
Я и не снимаю вины с себя.Да затуманились мозги.Но не могу понять,почему многих возмущает вопрос пополама?Меня это не смутило.Это вообще то не страшно.Тем более в первый раз.Никто никому не обязан.Я не против такого.Почему должен платить мужчина всегда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и не снимаю вины с себя.Да затуманились мозги.Но не могу понять,почему многих возмущает вопрос пополама?Меня это не смутило.Это вообще то не страшно.Тем более в первый раз.Никто никому не обязан.Я не против такого.Почему должен платить мужчина всегда?
И насчет интима.Наше общение было и онлайн.Я видела этого человека каждый день.Мы взрослые люди.Почему не быть интима?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если мужчина примитивен)то-да...
А не примитивный мужчина что, будет ухаживать год без с-са?))

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И насчет интима.Наше общение было и онлайн.Я видела этого человека каждый день.Мы взрослые люди.Почему не быть интима?
Смутило, думаю предложение не пополама, а полностью ваша оплата, один из вариантов, который вы написали.
Я не люблю, чтобы на первом свидании меня угощали, но если бы мне озвучили, до свидания о пополам, то меня бы напрягло, мягко сказать...
И смутило, что было оговорено, что будет интим, и либо пополам, либо оплачивает женщина.
Не, ну ни козел, а???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему должен платить мужчина всегда?
Потому, что так проверяется "правильность" мужчины, или "классичность", если Вам так будет угодно.
Потому, что если мужчина начинает потенциальные отношения в "пополаме", то Вы рискуете получить "пополам" на всю совместную жизнь.
"Пополам" же в совместной жизни будет подразумевать два кошелька, что является одним из главных показателей "ненастоящести" отношений.
имхо.

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
!Эта встреча должна быть за ваш счет,ну или как минимум -в пополаме(это его условия)И желательно сразу с интимом.
Я так понимаю, что он настолько вам понравился, что на эти совершенно хамские требования в вашей голове моментально нашлись оправдания(
Это бывает... просто сделайте вывод на будущее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я так понимаю, что он настолько вам понравился, что на эти совершенно хамские требования в вашей голове моментально нашлись оправдания( Это бывает... просто сделайте вывод на будущее.
Я до сих пор не могу понять как это произошло.Не могу сказать,что влюбленность.Скорее заинтересованность.А что дальше?Вот и засосало.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А не примитивный мужчина что, будет ухаживать год без секса?)) .
Обсуждаем вопрос женской манипуляции мужчиной с помощью с-са)а не его ухаживания за ней...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всех под одну гребенку?
А тут низзя переходить на личности smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обсуждаем вопрос женской манипуляции мужчиной с помощью секса)а не его ухаживания за ней...
Нууу, можно еще и борщем не кормить, у нас много есть инструментов воздействия. beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обсуждаем вопрос женской манипуляции мужчиной с помощью секса)а не его ухаживания за ней...
Я имел в виду, почему ты думаешь, что женщина не может пытаться манипулировать с-сом не примитивным мужчиной?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нууу, можно еще и борщем не кормить, у нас много есть инструментов воздействия.
Мы прекрасно знаем все эти ваши штучки-дрючки! rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Мы прекрасно знаем все эти ваши штучки-дрючки! .
Да да да, мужчины примитивны и слабы и ими легко управлять tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А в браке где мужчина старше , тем более намного, может обрести дополнительный аксессуар к своей внешности-рога. И примеры, тоже есть.
Вот тут как раз возраст роли не играет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я имел в виду, почему ты думаешь, что женщина не может пытаться манипулировать сексом не примитивным мужчиной? .
Пытаться то может)... жена отстаивая свои интересы не могла справиться со мной)манипулируя с-сом,если мои интересы разнились...
А думать я могу всё)что угодно))...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщины отличные манипуляторы!!! Одна из самых распространенных, так это сексом. Очень часто слышала.
А я ещё и видел biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нууу, можно еще и борщем не кормить, у нас много есть инструментов воздействия.
Женщина покапризничала и получила желаемое , мужик покапризничал и остался без ужина и ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женщина покапризничала и получила желаемое , мужик покапризничал и остался без ужина и ...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да да да, мужчины примитивны и слабы и ими легко управлять
У нас просто незлобивая и великодушная натура (а, также, финансовые рычаги).
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.03.2018 00:47
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вам точно 48?
Думал только глупые школьники могут создавать интим фото...
Дааааа... оголодали наши женщины по мужикам и нормальным отношениям что опускаются до такого...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр