загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет. Это жертвы сами себя загоняют, от голода по комплиментам, от страха потерять хотя бы иллюзию нужности какому-то психу мужику они готовы отказываться от своих желаний, сами, от своих подруг, терпеть оскорбления и унижения. Сами. А могли бы сразу сказать ему куда пойти. Но остаться одной страшнее, до какого-то момента. Не нужно предавать себя ради штанов, девочки, слишком дорого платить придется.
Так и есть
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кнопка "жалоба" Вам в руки - и к модератору, если считаете, что чем-то оскорбила. А личку - кому хочу, тому и перекрываю
много чести.. я и тут то написал как предупреждение другим мужикам.. так бы просто - игнор.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так в том и дело - в интернете) в жизни такого представить не могу... не отрицаю что возможно, но не укладывается в моей пустой голове такая форма поведения..
хорошо, что не можешь...
но, увы, это существует. в жизни.
и женщины пачками по неопытности/наивности или по дурости/ эмоциональной беззащитности вляпываются регулярно и многие. unsure_rt_40.gif

хорошо, если опыт впрок идёт...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2018 22:10
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, это вы?)))возраст подходит
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
хорошо, если опыт впрок идёт...
знаете.. один-два момента из истории возможно как то предположить... с натягом... а всё вместе - явный перебор.. кажется что сборный образ негодяя.. хотя опять-же - не спорю и не пытаюсь опровергать.. сильно сомневаюсь в возможности..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
много чести.. я и тут то написал как предупреждение другим мужикам.. так бы просто - игнор.
Правильно, "своих" надо предупреждать.
И очень надеюсь, что Вас услышали.
И никто из озлобленных и обиженных "бабами" "мужиков" с тёмным прошлым и психически нестабильных близко не заглянет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.03.2018 22:16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я вот думаю девочки.. тему про 8 марта уже пора лепить?))
интересно, кто первый "попец рванёт" из мальчиков)))) этож надо будет ночью караулить чтоб уже поздравлять с наступившим))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 



Щас мужики меня наверное тапками закидают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

Весна блин , извиняюсь мужики, я сам мужик и видно весна действует. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 05.03.2018 22:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Щас мужики меня наверное тапками закидают
Мне очень нравятся сиамские кошки, еще ориенталы, черные. wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А минусы все растут и растут и так интересно, какого пола люди, их ставят? umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я вот думаю девочки.. тему про 8 марта уже пора лепить?)) интересно, кто первый "попец рванёт" из мальчиков)))) этож надо будет ночью караулить чтоб уже поздравлять с наступившим))
Можешь лепить.точно будешь первым
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Щас мужики меня наверное тапками закидают
не нашёл смайла с тапками.. живи))))

не правда. вернее не всё правда и не вся правда)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Щас мужики меня наверное тапками закидают Весна блин , извиняюсь мужики, я сам мужик и видно весна действует.
Не нужно на 2 фронта играть. nono_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можешь лепить.точно будешь первым
сейчас я думаю рано.. могу так поздравить.. а 7 могу до ночи работать и сил уже не будет.. не знаю что и как будет.. но спасибо за предложение)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я вот думаю девочки.. тему про 8 марта уже пора лепить?)) интересно, кто первый "попец рванёт" из мальчиков)))) этож надо будет ночью караулить чтоб уже поздравлять с наступившим))
А смысл?
Лучше пусть один мужчина подарит цветы в реале,чем все мужчины с сайта завалят виртуальными подарками))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужно на 2 фронта играть.
Да.не красиво получилось
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И тема плавно перешла от извращенцев и психопаттов,к котам и к 8 марта)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А смысл? Лучше пусть один мужчина подарит цветы в реале,чем все мужчины с сайта завалят виртуальными подарками))
выж недоступны) только тут и встречаетесь)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А смысл? Лучше пусть один мужчина подарит цветы в реале,чем все мужчины с сайта завалят виртуальными подарками))
А у вас есть личный? А то может у кого личные мужчины имеются, может одолжат на подарок, у кого таких нет?)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 22:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужно на 2 фронта играть.
а где я играю ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр