загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень плохо за последние пару лет, потом влетела еще круче.))) Ну так уверенна же была, что в одну воронку снаряд не попадает дважды. Как же я ошибалась...
То есть оба раза психопаты??? umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Идешь в лесу на лыжах.Замерз дисплей.Ты не на связи.Приходишь домой.Начинаешь смотреть смс..И тут узнаешь-о себе массу интересного.И уверяю,это не слова заботы-😈
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему? Это как раз ни о чем не говорит. 39-летний мужчина. 48 и 39, это не 28 и 19, и даже не 38 и 29.
Говорит.

Это, практически, другое поколение.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идешь в лесу на лыжах.Замерз дисплей.Ты не на связи.Приходишь домой.Начинаешь смотреть смс..И тут узнаешь-о себе массу интересного.И уверяю,это не слова заботы-😈
А как получилось отвязаться?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я думаю так..
1. предостережения типа "остерегайтесь красивых слов", "постоянных комплиментов"... а если Вы их заслуживаете, мужчина нормальный и это не тот случай? с самого начала подозревать в болезни головы? так можно запросто одной остаться навсегда.
2. особо одарённые умницы "48 лет... Ну голова то должна работать хоть немного? Не?".... как показывает опыт и наблюдения, именно такие "всезнающие" чаще всего и влетают в куда более крутые головняки..
3. ответные слова с Вашей стороны были? типа "хочу быть с тобой всегда", "люблю" и т.п.? да даже это не даёт права лазить в телефон и выпытывать про бывших. я бы посоветовал тут сразу насторожиться.
4. судя по описанию - абсолютно не уверенный, закомплексованный чувак.. (мужиком язык не поворачивается называть). нормальному мужику всё равно что было ДО... главное чтоб не было СЕЙЧАС и ПОСЛЕ. не вчера на свет появились,у всех была и есть своя жизнь.
5. если нет веры изначально, то продолжать однозначно не стОит. потом будет вообще задница. сразу - нафиг!
я уверен, что тот, кто слишком сильно ревнует свою половину, у самого рыло в пуху по самые уши. сам так делает и считает возможным что с ним поступают так-же.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
После таких тем я становлюсь очень рада, что у меня очень недоверчивый и рациональный характер, а также уши скользкие для лапши, совсем, абсолютно совсем
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Неврастеники - страшные люди.
Могут, выпив, усесться за руль,
Могут чреслы внести вам на блюде,
Долго мерзко лишь лыбясь потом.

О любви прокричать могут громко,
Слишком громко и искренним ртом..
И с такою же лёгкостью, подло,
Пожелают вам смерти потом.

Я боюсь неврастеников сильно,
Притягательны "в плюсе" , милы,
А вот " в минусе" - злы и дебильны,
Сочетанья такие страшны.

"Во вселенную" я пожелаю,
Начиная чтоб с этого дня
Неврастеники, в смехе ль, рыдая...
Стороной обходили меня!
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
После таких тем я становлюсь очень рада, что у меня очень недоверчивый и рациональный характер,
Тоже после таких тем начинаю уважать себяsmile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Отвечу как удалось отвязаться.Отвечу честно.Мой друг из фсб кругов.Позвонил.Иначе бы не отвязалась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Так бывает,что какая-то беспросветная безысходность заставляет женщин надеяться на лучшее,не заостряя внимание на очевидном...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.03.2018 20:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Скажу больше.Этот парень до сих пор на сайте.Ищет очередную жертву.😉
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отвечу как удалось отвязаться.Отвечу честно.Мой друг из фсб кругов.Позвонил.Иначе бы не отвязалась.
Хорошо иметь таких друзей. Полезно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отвечу как удалось отвязаться.Отвечу честно.Мой друг из фсб кругов.Позвонил.Иначе бы не отвязалась.
Мне все-таки интересно, прчему вообще ввязались после предложения ужина за Ваш счет, и - без интима не приходи.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажу больше.Этот парень до сих пор на сайте.Ищет очередную жертву.😉
Если возможно - напишите мне в личку, у меня есть предположение. Очень хочу сравнить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже как-то познакомилась на этом сайте с парнем . Так вот он тоже постоянно был онлайн от меня требовал того же. Вот пришел он с работы,зашел в квартиру и тут же мне видео приходит,что я пришел с работы. Я в ответ должна тоже была присылать видео,естественно я этого не делала. Или перед сном просил прислать фотку как и в чем я ложусь спать. Короче меня хватило ровно на неделю,,,дальше свободен swoon2_rt_68.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Хорошо иметь таких друзей. Полезно.
Друзей в органах вообще хорошо иметь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если возможно - напишите мне в личку, у меня есть предположение. Очень хочу сравнить.
Напишите почту.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажу больше.Этот парень до сих пор на сайте.Ищет очередную жертву.😉
Это не удивительно, на сайтах знакомств , даже на приличных или тем более на приличных, еще не такие сидят. Семейка каннибалов из Краснодара как раз на таких сайтах жертв выискивала. Так что повезло так повезло))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Говорит. Это, практически, другое поколение.
Если мужчина в 39 адекватен и порядочен, то какая разница?)
Воспитание еще советское.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мужчина в 39 адекватен и порядочен,
То он женат или занятsmile_rt_40.png Барахло осталось, в нем и копаемся.
Вот и результат.
А этот не.. не каннибал. Это Васисуалий...))

"Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр