загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не во время секса...... просто опускался на колени и делал это......
Так это всё равно не означает, что мужчина "..у Ваших ног", это просто саб нашел свою домину.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 12:32
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да тут я думаю ни про секс, а немного о другом.
И про с-с тоже. Точнее, именно про него. Просто кому и что и как, главное, чтобы обоим нравилось.
Лично мне, так брезгливо.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Под ваши игры вкусы здесь на сайте есть кого выбрать... поле непаханое Эрик Бёрн отдыхает)))
Так еле выгнала, не в моем вкусе жить на вулкане..... так самое смешное не успела выгнать тут же подобрали, такие же правильные .....)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
он должен поклоняться
Мужчина, равно как и женщина, должен уважать и любить. Это так называемое самоуправление/автопилот.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это всё равно не означает, что мужчина "..у Ваших ног", это просто саб нашел свою домину.)
Да.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины нервно курят в коридоре) секс без извращений, очень нежный чувственный и мощный
Значит , все таки с-с..))) cool_rt_40.png
Нежный чувственный мощный с-с - это не есть любовь , это всего лишь с-с..пусть даже и нежный , и чувственный и т.д..))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не от голода, это надо видеть!!!! И чувствовать!!!! Взгляд глаза в глаза как танго)))) ни одна не устоит , но надо устоять.... таких людей очень много среди известных персон) просто когда такой боец лежит у твоих ног и лижет ноги... это восторг)))) мы то с вами понимаем)
Хоть один человек пережил подобное.А я уж думала,что я ненормальная.Про красавицу и чудовище-это в тему.Маленькая хрупкая дева и сильный огромный мужчина.Который носит тебя на руках как пушинку.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Значит , все таки секс..))) Нежный чувственный мощный секс - это не есть любовь , это всего лишь секс..пусть даже и нежный , и чувственный и т.д..))
А мы не про любоф вроде тут говорим, а про тип мужчин которые не умеют любить в понимании женском, а любят по своему. Вас любили Аноним)))просто вы не знали что с этим делать и как об это не пораниться))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тема то глубже, алле.......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема то глубже, алле.......
Любовь как клетка
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
За таким я была замужем 13лет. Меня унижали, оскорбляли, понижали мою самооценку. Но на колени меня не поставили, унижать его у меня желания не возникало. Я очень терпеливая, но когда он перешагивал определенную черту, я становилась другой и тогда он начинал меня бояться. С ним жила, т.к. были на то обстоятельства. Это сделало меня более стойкой, лучше
разбирающуюся в людях. Ненависти,
злобы я к нему не испытываю, я
вообще к нему ничего не испытываю. С
его стороны эта была такая любовь. Я

не озлобилась, я просто начала другую жизнь. Я
сильная женщина и унижая меня он
наверное испытывал какое-то
удовлетворение, потому что он был
слабым мужчиной. Но за то теперь я
знаю , что мне нужно и без этого опыта
я возможно не научилась бы
относиться к жизни, так как я отношусь
к ней сейчас. И сейчас уже врят ли чем меня можно напугать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть один человек пережил подобное.А я уж думала,что я ненормальная.Про красавицу и чудовище-это в тему.Маленькая хрупкая дева и сильный огромный мужчина.Который носит тебя на руках как пушинку.
http://evo-lutio.livejournal.com/368378.html

*кстати, в статье как раз есть объяснение почему такие девушки любят видеть своих Чудовищ на коленях mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.03.2018 14:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так еле выгнала, не в моем вкусе жить на вулкане..... так самое смешное не успела выгнать тут же подобрали, такие же правильные .....)))))
как так, то поклонялся, был управляем и хорошо (с) то вдруг выгнала wacko_rt_40.gif плохо управляла? cool_rt_40.png
так не бывает, это они управляют женщинами по факту, тем же с-сом happy_rt_40.png когда он весь в образе и у её ног girl-angel_rt_62.gif она уже наверное не спрашивает почему он не работает или еще за какие-то явные косяки girl-haha_rt_70.gif просто содержит/делает все, чего он хочет, с радостью girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.03.2018 14:07
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как так, то поклонялся, был управляем и хорошо (с) то вдруг выгнала плохо управляла? так не бывает, это они управляют женщинами по факту, тем же сексом когда он весь в образе и у её ног она уже наверное не спрашивает почему он не работает или еще за какие-то явные косяки просто содержит/делает все, чего он хочет, с радостью
Я знала, что идеальной быть не возможно 24 часа в сутки, а ждать момента когда он поднимет голову я не рискнула) мы мирно разошлись, мне сделали очень дорогие подарки, и сказали, что я ошибаюсь если думаю, что это конец....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала, что идеальной быть не возможно 24 часа в сутки, а ждать момента когда он поднимет голову я не рискнула) мы мирно разошлись, мне сделали очень дорогие подарки, и сказали, что я ошибаюсь если думаю, что это конец....
значит просто не любила..
очень важно знать для себя настоящие причины всего и называть вещи своими именами, чтоб не повторять своих ошибок umnik2_rt_46.gif
А нам можете рассказывать что угодно girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит просто не любила.. очень важно знать для себя настоящие причины всего и называть вещи своими именами, чтоб не повторять своих ошибок А нам можете рассказывать что угодно
Юля, я ведь даже не знаю как вы видите например синий или красный цвет, а что уж до чувств так вообще не представляю что вы вкладываете в слово любовь. Я была к нему нежна и добра...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, я ведь даже не знаю как вы видите например синий или красный цвет, а что уж до чувств так вообще не представляю что вы вкладываете в слово любовь. Я была к нему нежна и добра...
да это не важно, мы ж не с Вами чего-то строить собирается, слава Богу girl-haha_rt_70.gif нам понимать друг друга не обязательно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем женщинам надо прочесть эту книгу. С сайта автора Екатерины Безымянной: Эта книга для женщин. Для тех, чьи отношения характеризуются фразой: "Он хороший, но почему-то все время меня обижает". Для тех, которые в отношениях постоянно чувствуют себя виноватыми, но не понимают, в чём. У кого "ты сама всё испортила, и если бы ты была другой". Кого шантажируют сексом и тех, кому внушают, что они недостаточно хороши. Для тех, кому кажется, что вот ещё немножко, и всё на
Чайка, спасибо большое за книгу! Очень много стало на места, появилось объяснение. Мои предыдущие отношения как раз были с таким манипулятором. Очень долго и мучительно выходила из них. После - выжженное поле. Сейчас, слава богу, все хорошо. Правда, есть ребенок от тех отношений, и до конца порвать связь вряд ли возможно, поэтому время от времени БМ возникает на моем горизонте. Прервала с ним всяческое общение, только через эл.почту. Ребенку общаться не запрещаю, - созваниваются, видятся время от времени, хорошо, что живет далеко. Это реально страшно - когда в твоей жизни появляется такой манипулятор. При том мои родные до сих пор считают, что он хороший (раньше считали, что очень хороший, потом кое-какие моменты насторожили, но веру в его "хорошесть" не убили). Сейчас у подружки такая же хрень, наверное, на 8 марта подарю ей эту книгу, чтобы в себя немного пришла.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чайка, спасибо большое за книгу! Очень много стало на места, появилось объяснение. Мои предыдущие отношения как раз были с таким манипулятором. Очень долго и мучительно выходила из них. После - выжженное поле. Сейчас, слава богу, все хорошо. Правда, есть ребенок от тех отношений, и до конца порвать связь вряд ли возможно, поэтому время от времени БМ возникает на моем горизонте. Прервала с ним всяческое общение, только через эл.почту. Ребенку общаться не запрещаю, - созваниваются, видятся время о
Да, да, да!!!
Мой БМ манипулятор.
При этом все остальные убеждены, что он белый и пушистый. Умеет преподнести себя.
Обязательно тоже почитаю книгу...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ёлки - метелки... Да все манипуляторы и всегда.
И нет в этом ничего плохого и постыдного. Дети манипулируют родителями, родители детьми. Жены мужьями, мужья женами. А как иначе добиться того, что тебе нужно?
Вопрос в том, что многие на компромисс идти не готовы.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр