загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я не против "пышки", конечно, в разумных пределах. Для меня ценно и важно нечто иное, чем внешность.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно! Если ты любишь пирожное,а пирожное любит тебя,зачем разрушать эту гармонию? Особенно после 6 вечера...
Точно! Пироженка, лежит и ждет меня, скучает поди. Пойду навещу. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я люблю пироженое,а пироженое любит меня,но моя ж..а против наших отношений!
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я люблю пироженое,а пироженое любит меня,но моя ж..а против наших отношений!
Юля,третий в таких делах всегда лишний!
Шлите вашу ж...туда,где ей место))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага Квартиру ей куплю, машину уже, не жадная, в макдак меня сводила раз и добивается. Мне повезло?
Дима, ты меня не всегда, или всегда не адекватно воспринимаешь, но с Маринкой тебе афигенно повезло!
Была бы мужиком, сама бы на ней женилась! tongue_rt_40.png
Но и ей, конечно, очень уверенный мужчина нужен, далеко не каждый такую потянет.
Можешь, конечно опять меня не особо воспринимать, но как обычно, высказалась. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр