загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я читала всю тему, но Вы ведь не Ирина))) и у нее все в порядке, как я понимаю... Ушла из темы, наверное Вы хотите выговориться только с избранными...
Не, у меня тоже как и у всех людей есть проблемы. И пустота бывает и чего-то не хватает. Заполняю эту пустоту чем-то любимым. Вот и спросила автора , есть ли любовь в его жизни. Но как поняла, пока нет

У меня папа начальником работал, вставал каждый день в 5 утра, приходил в 5 вечера, и бывало по ночам фуры разгружал. Какое-то время он каждый день выпивал по рюмке водки, всего по рюмке, но довольно долго, пока не начались проблемы с сердцем. Сразу прекратил после этого. Но мы с сестрой так ненавидели эту бутылку, старались перепрятать и всем видом показывали,что нам противно)) и папа очень любил после работы с мамой поговорить о работе, его замах и проблемах, и я очень заслушивалась. Всё же думаю, мужчине после работы надо выговориться, поговорить с кем-то, желательно с любимой женщиной. По крайней мере , вот такой пример был у меня перед глазами всё детство.
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Если вы осознаете всю свою проблему,попросите родственников на кодировку гипнозом отвести,есть знакомый,и сейчас безумно счастлив,что это сделал,неделю тяжело будет,но мы в вас верим)удачи
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
в этом корень употребления алкоголя
У меня знакомец один (непьющий, кстати) продвигает теорию, что мужчина пьет, чтобы совесть заглушить. Может, с совестью разобраться?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
А знаете, вы себя достаточно трезво оцениваете - это уже хорошо! Цели есть, мечты есть - тоже хорошо! Алкоголик не признает себя алкголиком, как правило. Если нет возможности найти музу, помогите другому, может сейчас кому-то тоже очень плохо. Увлекитесь им! Иногда это здорово получается, и приводит к обалденному результату!!! даже программируйте свою жизнь наперед, планируете заранее события, встречи с людьми,возможно нужно меньше находится дома. Чтобы прийти к вашим мечтам - разбейте ее на маленькие шаги, и верно придете к цели, пуст даже позже. ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПИТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ, СКАЖИТЕ СЕБЕ! У ВАС ЕСТЬ ШАНС! ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС! ПОЗЖЕ ВОЗМОЖНО ШАНСА НЕ БУДЕТ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.03.2018 09:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я считаю, что всегда и везде должно быть чувство меры. Всё по ситуации, по обстоятельствам. В жизни полно ситуаций, когда второму в паре нужно плечо подставить, или обоим друг за друга уцепиться, чтобы выплыть. Это жизнь и она бывает сложной, все мы это понимаем, надеюсь. Вечерние или ночные разговоры это святое. Вот только грань и уместность люди обоих полов, зачастую, не ощущают... Ведь часто бывает приходит домой вечером жена или муж ( всяко бывает) и каждый день начинает в супру
Любители прогулок-обычные жлобы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любители прогулок-обычные жлобы.
Ну я, ваабще-та, любитель прогулок. blush_rt_40.gif
И для первой встречи предпочитаю как раз этот ни к чему не обязывающий формат, удобный, чтобы человека рассмотреть.
Но вот не "кремень" оказалась, girl-cray_rt_68.gif чоуж теперь, давно это было.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) Найти хорошую женщину. Она Вас будет держать.
А про женщину-то Вы и не подумали...Оно (это удержание) ей надо?? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
У меня знакомец один (непьющий, кстати) продвигает теорию, что мужчина пьет, чтобы совесть заглушить. Может, с совестью разобраться?
А что такое совесть в его случае. Тут не совесть заглушить скорее всего, а страх встречи с собой - это может быть любая пережитая травма будь то развод, токсичные родители или какая-то трагедия. Но похоже, что он сам должен справится с этим, даже психотерапевт не каждый возьмет на терапию пьющего. Что нужно ему сделать, это нырнуть с головой в эту пустоту, хотя скорее всего за этой пустотой есть боль, нужно нырнуть в эту боль, без страха и посмотреть откуда все это идет, описать словами, что он чувствует тогда боль, тревога, страх будут уходить. Можно с этим работать, было бы желание у пьющего, но у пьющего не достаточно воли, чтобы работать с собой. Поэтому рекомендуют, чтобы пьющий дошел до глубокой жопы и тогда он начнет выплывать. Об этом говорят и те кто работает с наркоманами. Зависимые должны сами осознать что дальше им ... Надо разделить себя и бутылку и тогда можно начать вытаскивать себя. Человек всегда чуточку сильнее чем ему это кажется и этот момент экзистенции это и есть та спасительная соломинка для любого так или иначе связанного с внутренним дисбалансом.
А с совестью знаете какая штука может быть? Человек в момент травматической ситуации мог взять всю вину на себя, убрав её с агрессора. В итоге агрессор будет для него хорошим, а себя он сделал плохим. И кого винить? Совесть укажет на него, а причина его в бед в агрессоре, а он лишь жертва ситуации. То есть жертва ненавидит себя, он ненавидит свои потребности, он отказывается от себя и в итоге естественно как будет чувствовать человек который отказался от себя, приговорив себя к медленному разрушению. В этой ситуации дело однозначно в травме этого человека и скорее всего его детский опыт, в котором он не смог агрессивно ответить тому кто на него давил и раздавил...Но надежда есть и все это поддается коррекции
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.03.2018 06:24
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
доброта так и прёт из всех щелей)) самый мудрый и полезный совет дан, можно закрывать тему))
а я думаю, что правильный совет! чем больнее ударишь, тем, возможно человек поймет, что идет не в ту сторону)))) все прекрасно знают, что это и как это затягивает! так почему же ищут там разрядки? нравится мир забытья и неведения? ну так и вперед!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эм, а напишите пож-та адрес, куда можно прийти составить компанию ? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
Если у тебя не перед кем нет ответственности и нет желания не пить спиртное,если ты надеешься что тебя в твоём выборе пожалеют и возьмут в женские руки-придётся пить)а куда тебе ещё деваться?))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
Наливай drink_rt_118.gif

У каждого своё понятие «пить много и часто». Для кого-то бокал пива в месяц - потолок. Для кого-то 2 по 0,5 водки в день - малавата. Имхо любые девиации - не есть гуд.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
А что такое совесть в его случае. Тут не совесть заглушить скорее всего, а страх встречи с собой - это может быть любая пережитая травма будь то развод, токсичные родители или какая-то трагедия. Но похоже, что он сам должен справится с этим, даже психотерапевт не каждый возьмет на терапию пьющего. Что нужно ему сделать, это нырнуть с головой в эту пустоту, хотя скорее всего за этой пустотой есть боль, нужно нырнуть в эту боль, без страха и посмотреть откуда все это идет, описать словами, что он
Апплодирую.
good2_rt_68.gif Хорошо сказано.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валера, настал твой час!)
Аноним - сходи за советом в церковь. Заполни свою пустоту новым, пусть даде временным. Месяц продержишься, зависимость уйдет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
На самом деле как бы мужчины не скрывали это а проблема алкоголя слишком частая проблема у них sad_rt_40.png Такие мужчины бывают- симпатичные, умницы, с руками откуда нужно, добрые и далее по списку но этот "пунктик" перечеркивает вообще все..
Автор, остановитесь пока не поздно, смените близкий круг, прогоните собутыльников, лучше просто гуляйте пешком перед сном или пойдите в спортзал, займитесь чем-то полезным и не совместимым с алкоголем.
Зеленый змий сжирает слишком быстро, нужно останавливаться прямо сейчас.
Дети есть у вас? Наверное хочется чтоб они папкой гордились, а не стеснялись через какое-то время? Если нет то будут ли они? Здоровье такая хрупкая штука..
Берегите себя, в общем smile_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, а напишите пож-та адрес, куда можно прийти составить компанию ?
drink_rt_118.gif желательно в пятницу и субботу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На самом деле как бы мужчины не скрывали это а проблема алкоголя слишком частая проблема у них Такие мужчины бывают- симпатичные, умницы, с руками откуда нужно, добрые и далее по списку но этот "пунктик" перечеркивает вообще все.. Автор, остановитесь пока не поздно, смените близкий круг, прогоните собутыльников, лучше просто гуляйте пешком перед сном или пойдите в спортзал, займитесь чем-то полезным и не совместимым с алкоголем. Зеленый змий сжирает слишком быстро, нужно останавлив
Юля, а сколько сильно пьющих в одиночестве вполне приличных женщин? Тоже не мало. Просто скрывают.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля, а сколько сильно пьющих в одиночестве вполне приличных женщин? Тоже не мало. Просто скрывают.
Потому что мужчин в этом случае жалеют, а женщин презирают..
Неоднократно с этим сталкивалась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Потому что мужчин в этом случае жалеют, а женщин презирают.. Неоднократно с этим сталкивалась.
Женщины раза в 2 быстрее спиваются и быстро теряют человеческий облик. sad_rt_40.png
Женский алкоголизм не излечим.
Когда я была молоденькой, двоюродная сестра начала пить....закончила лет в 35 под забором...

Мужики дольше держатся.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 18:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Потому что мужчин в этом случае жалеют, а женщин презирают.. Неоднократно с этим сталкивалась.
Гендерная дискриминация? Неужели?)
Не презираю и не жалею. Никого и никогда. Личное дело каждого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр