загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Москва (здоровая еда, жилье, отношение к Москве)
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

secret_rt_44.gif задолбали понаехавшие, да? tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
задолбали понаехавшие, да?
Да достали. Понаедут ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да достали. Понаедут
ага, москвачи особливо diablo_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это оптимистище!!!
А что? Я работал на мясокомбинате, все тонкости производства мяса от фермы до стола изучил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если Вы покупаете чистое мясо, поставщик которого - мясокомбинат, то будьте уверены, что там нет ни химии, ни ГМО, ни гельминтов таких, как финны или трихинеллы. Ибо туда животные поступают с ферм, где они выращены на естественных кормах с добавлением витаминных добавок. А на мясокомбинате во время убоя работают ветеринарные врачи, которые проверяют туши на наличие финн и трихинелл (а трихинелла вызывает трихинеллёз - опасное и неизлечимое заболевание со смертельным исходом; если найдена хоть од
шикарная бредятина good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
ага, москвачи особливо
Был я в Саратове...ещё классик сказал- В деревню, в глушь, в Саратов...!!))) haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В деревню, в глушь, в Саратов...!!)))
в Ховрино бывал? rolleyes_rt_40.gif
мне для понимания с чем Саратов сравнивать будем)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.06.2018 20:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
мне для понимания с чем Саратов сравнивать будем)))
а Саратов - это где ?? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага, москвачи особливо
Украине тоже москвичи надоели. Сейчас им хорошо: ни вино продавать на пляже не надо, ни комнаты сдавать, ни таксовать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Саратов - это где ??
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да, там на поезде где-то ехать надо sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Украине тоже москвичи надоели. Сейчас им хорошо: ни вино продавать на пляже не надо, ни комнаты сдавать, ни таксовать.
Теперь все иначе.Москвичи с настальгией вспоминают украинские продукты и цены на все.Как шикарно на российские рубли отдыхалось в украинском Крыму.А сами крымчане о толпах отдыхающих на набережных и хорошем зароботке за лето.Ничего личного,так константация факта.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Теперь все иначе.Москвичи с настальгией вспоминают украинские продукты и цены на все.Как шикарно на российские рубли отдыхалось в украинском Крыму.А сами крымчане о толпах отдыхающих на набережных и хорошем зароботке за лето.Ничего личного,так константация факта.
А что там было дёшево, не подскажете? Фрукты для приезжих были по цене выше, чем в Москве. Аппартаменты так же, как и сейчас-2000 -3000 сутки.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Люблю Москву за ее бешеный ритм, за людей (чтоб кто ни говорил, здесь живут самые добрые и отзывчивые люди)
Рядом с домом есть и азбука вкуса и ашан, продуктов предостаточно на любой вкус и кошелёк.
По поводу стоимости квартиры циан и winner вам в помощь. Перово ни самый хороший район имхо, обратите внимание лучше на такие р-ны как Университет, проспект Вернадского.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 22:25
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Теперь все иначе.Москвичи с настальгией вспоминают украинские продукты и цены на все.Как шикарно на российские рубли отдыхалось в украинском Крыму.А сами крымчане о толпах отдыхающих на набережных и хорошем зароботке за лето.Ничего личного,так константация факта.
Это вам украинцы рассказали что мы ностальгируем?..Среди моих знакомых любой Вам скажет--в Крыму очень красивая природа!Но цены и сервис как и раньше оставляют желать лучшего..особенно сервис..увы..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что там было дёшево, не подскажете? Фрукты для приезжих были по цене выше, чем в Москве. Аппартаменты так же, как и сейчас-2000 -3000 сутки.
Я не про тех,кто привык и может себе позволить себе аппартаменты.И не про фрукты,Анечка.И ,что бы Вы сейчас ни писали,не изменит того факта,что большая,очень большая часть отдыхающих все же была с территории Украины.И Вы знаете и понимаете почему.Не буду объяснять.И фрукты мы по этим же ценам едим,представляте. Я сейчас нахожусь в Украине,у детей,и клубника сдесь по 30 гр за кг.Это где то 75р российских.Это так ,для сравнения.Украина,Россия,какая разница.Человеку все время чего то не хватает,так будет всегда.Даже приезжие,отдыхающие так шутят;вот бы цены те,украинские,но Крым -российский.Не я придумала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Университет, проспект Вернадского
ага, еще Пресня не плохА

ЗЫ не в бюджете эти районы biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Это вам украинцы рассказали что мы ностальгируем?..Среди моих знакомых любой Вам скажет--в Крыму очень красивая природа!Но цены и сервис как и раньше оставляют желать лучшего..особенно сервис..увы..
Нет,не украинцы.Имела честь работать на берегу в прошлом году,наобщалась вдоволь и наслушалась.Сервис,да.Согласна.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не про тех,кто привык и может себе позволить себе аппартаменты.И не про фрукты,Анечка.И ,что бы Вы сейчас ни писали,не изменит того факта,что большая,очень большая часть отдыхающих все же была с территории Украины.И Вы знаете и понимаете почему.Не буду объяснять.И фрукты мы по этим же ценам едим,представляте. Я сейчас нахожусь в Украине,у детей,и клубника сдесь по 30 гр за кг.Это где то 75р российских.Это так ,для сравнения.Украина,Россия,какая разница.Человеку все время чего то не хватает,так
По сравнению с мурманскими прекрасные цены в Крыму. biggrin_rt_40.png Обалденные персики и арбузы без семечек. М-м-м, вкуснотища! И вообще очень нам понравилось, в 2016 отдыхали. И на жилье нормальные цены, двухкомнатный номер был 800 рублей в сутки на 4-х, куда уж дешевле? Обязательно еще поедем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Люблю Москву за ее бешеный ритм, за людей (чтоб кто ни говорил, здесь живут самые добрые и отзывчивые люди) Рядом с домом есть и азбука вкуса и ашан, продуктов предостаточно на любой вкус и кошелёк. По поводу стоимости квартиры циан и winner вам в помощь. Перово ни самый хороший район имхо, обратите внимание лучше на такие р-ны как Университет, проспект Вернадского.
Соседка?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По сравнению с мурманскими прекрасные цены в Крыму. Обалденные персики и арбузы без семечек. М-м-м, вкуснотища! И вообще очень нам понравилось, в 2016 отдыхали. И на жилье нормальные цены, двухкомнатный номер был 800 рублей в сутки на 4-х, куда уж дешевле? Обязательно еще поедем.
Свет,я понимаю,что каждый судит по своим доходам.Многие не могут себе позволить 800 р.за сутки.И многие ,чтоб дети увидели море,едут работать за 20 т.р.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр