загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ура! Локдауна в Москве не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
https://tass.ru/obschestvo/10270895
Ура.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
https://tass.ru/obschestvo/10270895
Мы ему, конечно, верим sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не будет.
1. Это не помогло весной.
2. Люди откажутся соблюдать его ещё раз.
3. Если вдруг введут, то признают вакцину бесполезной, а так же трату денег налогоплательщиков на ее разработку и производство.
4. И так экономике кранты, второй раз страна такого не перенесет.
5. Такие меры нарушаю права человека.
6. Последний аргумент: это не входит в мои планы на будущее. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хотелось бы, т.к. есть планы на новогодние каникулы. В частности я вчера забронировала экскурсию в Новодевичий монастырь и купила билеты в театр. Судя по схеме бронирования мест, заполняемость в театре будет примерно 30%. И то ещё не раскуплены.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 18:05
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Борис, Россия, Москва:

Чё тако "локдаун"?
"Гляди на дебила" ли как?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чё тако "локдаун"? "Гляди на дебила" ли как?
Самоизоляция.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У общепита и тц хотя бы надежда на праздниках заработать, особенно, учитывая весеннее закрытие.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чё тако "локдаун"? "Гляди на дебила" ли как?
Почти что и могул.
Так называется "строгая изоляция", которой, впрочем, и весной-то не было.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будет. 1. Это не помогло весной. 2. Люди откажутся соблюдать его ещё раз. 3. Если вдруг введут, то признают вакцину бесполезной, а так же трату денег налогоплательщиков на ее разработку и производство. 4. И так экономике кранты, второй раз страна такого не перенесет. 5. Такие меры нарушаю права человека. 6. Последний аргумент: это не входит в мои планы на будущее.
Не будет по более простой и понятной причине: чтобы не выплачивать компенсации (но 3 и 5 пункты меня впечатлили grin-ast_rt_40.gif )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будет. 1. Это не помогло весной. 2. Люди откажутся соблюдать его ещё раз. 3. Если вдруг введут, то признают вакцину бесполезной, а так же трату денег налогоплательщиков на ее разработку и производство. 4. И так экономике кранты, второй раз страна такого не перенесет. 5. Такие меры нарушаю права человека. 6. Последний аргумент: это не входит в мои планы на будущее.
Последний - решающий и самый важный!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не будет по более простой и понятной причине: чтобы не выплачивать компенсации (но 3 и 5 пункты меня впечатлили )
Никто ничего больше выплачивать не будет. Думаю, правительство и так очень жалеет о своей щедрости.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
https://tass.ru/obschestvo/10270895
Слыхали? В Индии - вспышка новой неизвестной болезни! Как бы оттуда не пришла новая пандемия!
А то, что локдауна не будет, это хорошо. Хоть фейерверки можно будет во дворах пускать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сегодня говорят не будет, а завтра всё иначе....Не удивлюсь уже ничему.

В Нидерландах тоже говорили, что обойдутся...однако, подруга вчера написала, с сегодняшнего дня ввели карантин на месяц....

В январе, например, когда и так полмесяца праздники, вполне оно реально....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 18:36
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы ему, конечно, верим
В смысле, новость с оф сайта, что заставляет вас сомневаться?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
"строгая изоляция", которой, впрочем, и весной-то не было.
А оплачиваемые выходные, проверка пропусков и блокировка проездных - это что было? blink_rt_40.gif Разминка?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я и весной дома не сидел . С работы выписали электорнны пропуск на апрель и каждый месяц продлевали. Работали в усилином темпе и праздники все и выходные . И ездил в Москву по делам без проблем .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 18:41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я и весной дома не сидел . С работы выписали электорнны пропуск на апрель и каждый месяц продлевали. Работат в усилином темпе и праздники все и выходные . И ездил в Москву по делам без проблем .
Вы ещё и работать успеваете? Поразительно! blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы ещё и работать успеваете? Поразительно!
Конечно успеваю . Мы сейчас для турецкой АС АККУИЯ делаем детали для сборки реактора.
Весь год делаем и ещё и на следующий будем делать .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 18:43
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Гляди на дебила" ли как?
Глядеть - "лук", а не "лок". "Лок" - запирать, блокировка. "Даун" - движение. И получается "запирать движение" или "блокировка движения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр