загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ура! Локдауна в Москве не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Таня, вы сейчас думаете, как начать свой бизнес?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Тем кто не может, помогает общество/гос-во, слава б-гу у нас еще социальное государство, но без иллюзий на излишество, т.к помогает выжить. Упорным помешать невозможно) Ждите, если это ваш выбор, на мой взгляд выбор так себе)
Вы ошибаетесь, наше государство не социальное уже давно.
И я на собственной шкуре (на шкуре нашего бизнеса) вижу, сколько госпиявок кормится и мешает вести дело.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Речь не обо мне, а о бюджетниках, работающих на "социальное государство" в глубинке. .
И не только бюджетники. У нас люди в городах по 15 тыщ получают
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Речь не обо мне, а о бюджетниках, работающих на "социальное государство" в глубинке. .
Оки, я не спорю, в мире есть есть люди, которым трудно и тяжело. Возможно, это не их вина, а стечение обстоятельств непреодолимой силы, к сожалению для них социализм, нашими с вами в том числе усилиями в этой стране 30 лет назад закончился.

Свою позицию я озвучил, менять ее не планирую, спорить не считаю нужным.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что здесь есть люди, которые в ней понимают ))
Каждому со своей колокольни виднее как должно быть . У меня знакомый таксист знает как грамотно управлять государством , вот только он уже работает в такси ! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Таня, вы сейчас думаете, как начать свой бизнес?
Нет, эту стадию я уже миновала wink_rt_40.gif мне через 4 дня 47
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь, наше государство не социальное уже давно. И я на собственной шкуре (на шкуре нашего бизнеса) вижу, сколько госпиявок кормится и мешает вести дело.
Пенсии получают, омс есть, скорая приезжает бесплатно, милиция заявление принимает и по вызову приедет, что еще нужно?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, эту стадию я уже миновала мне через 4 дня 47
Из-за малоприбыльного бизнеса вы так страдаете?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Давно не было около политических тем соскучились)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из-за малоприбыльного бизнеса вы так страдаете?
С чего вы взяли, что я страдаю? blink_rt_40.gif
Мне всегда так смешно вас читать)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Даун" - движение
Движение даунов? smile_rt_40.png)) Это по канадски что ли? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 16.12.2020 21:43
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы даты вспомните когда он это говорил, а потом вспомните сколько всего произошло. И вспомните, что вам 46 и мы с вами были теми мальчишками, которые 30 лет назад согласились с тем, что мы идем туда куда и пришли. Да и не ищите виноватых где то снаружи, решайте свои проблемы сами.
Давайте по порядку.
30 лет назад я не соглашался. Более того, я не имел конституционного права соглашаться!
Теперь про даты. Что же такого произошло за каких то 5-7 лет? Увеличилась продолжительность жизни? Рабочий класс стал получать зарплаты в валюте? Что?
И в заключение: проблем нет! как и не будет пенсии! Ведь как уверяет Президент: - Закон обратной силы не имеет. (Если его не изменить)
Пандемия меня не каснулась. Как работал так и работаю.
И в заключение: форум это диалог! И только уремя покажет кто был прав.
Р.S. Если тема создана, значит она Вас не только волнует, а непосредственно касается. Ах да, и как понимаю "Вы не в силах сами ничего изменить. А ждёте помощи от правительства" ©
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Таня, Россия, Москва:

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что я страдаю? Мне всегда так смешно вас читать)
С того, что вы всегда постите только картинки, как всё плохо. Как будто никакого просвета в вашей жизни нет.
И если вы себя не относите к тем, о ком пишете, то зачем пишете? smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
yahoo_rt_84.gif Ещё 16 дней и наступит новый год, новое счастье ! Ждём и не ругаемся

yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Пенсии получают, омс есть, скорая приезжает бесплатно, милиция заявление принимает и по вызову приедет, что еще нужно?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё 16 дней и наступит новый год, новое счастье ! Ждём и не ругаемся
Да уж, побыстрее бы smile_rt_40.png)) Хоть у меня ещё и мешок для подарков не сшит smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Давайте по порядку. 30 лет назад я не соглашался. Более того, я не имел конституционного права соглашаться! Теперь про даты. Что же такого произошло за каких то 5-7 лет? Увеличилась продолжительность жизни? Рабочий класс стал получать зарплаты в валюте? Что? И в заключение: проблем нет! как и не будет пенсии! Ведь как уверяет Президент: - Закон обратной силы не имеет. (Если его не изменить) Пандемия меня не каснулась. Как работал так и работаю. И в заключение: форум это диалог! И только
Оки, вы не причём.
работаете - отлично, любите выражать мысли на форуме - замечательно.
Я устал писать очевидные для меня на базовом уровне вещи, простите меня, мы с вами из разных дискурсов.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё 16 дней и наступит новый год, новое счастье ! Ждём и не ругаемся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр