загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ура! Локдауна в Москве не будет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обычные выводы. если человек столько времени не может прислать фото на фоне дорожного указателя например, то все его рассказы про жизнь в Канаде просто сказки.
А вдруг прифотошопит себя к знаку?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мы в свою компанию никого и не берём.
Вы чего тут на СЗ? Мышей не ловите!
Нет бы "Ну и зря! Идемте, с нами весело!"?

Ну шо за народ? Знакомщики... sarcastic_rt_50.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это планомерное засорение нашего великого и могучего
И как по русски этот локдаун будет звучать одним словом? )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Из переписки. "Карантин" в мире есть, и к нам также может прийти. А все наши "рассуждения", почему его не будет власть придержащим фиолетовы. Дадут команду фас и объявят. Надежда только на рядовых людей, в том числе рядовую полицию. Любые карантины, пропуска и т.п. можем делать или не делать только мы сами до тех пор, пока в руках властей нет автоматических систем контроля населения. А бараны добровольно в такие системы лезут сами...
Все уходим в подполье?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А вдруг прифотошопит себя к знаку?)) .
у нас не прокатит))) у нас тут такие детективы в юбках, на раз просчитают и раскусят)))
он поэтому до сих пор не сделал этого)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Вы чего тут на СЗ? Мышей не ловите! Нет бы "Ну и зря! Идемте, с нами весело!"? Ну шо за народ? Знакомщики... .
ненене... всё дело во мне))
другим бы может и сказала бы))
у нас с ней давняя, взаимная лУбоф)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И как по русски этот локдаун будет звучать одним словом? )))
Винтовка)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Вы чего тут на СЗ? Мышей не ловите! Нет бы "Ну и зря! Идемте, с нами весело!"? Ну шо за народ? Знакомщики... .
Когда появится кто-нибудь интересный, позовём smile_rt_40.png) А пока не зовём smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Винтовка)
Со штыком?
К стенке прикалывать для фиксации? )
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Все уходим в подполье?)
Почему же подполье?
Не получать пропусков (нет же ЧП и ЧС, войны, комендантского часа), не лезть в автоматические системы моментальной связи с госорганами - знаменитый "моссру", не таскать смартфон постоянно с собой, нужен он не нужен, многие уже чипировались им добровольно. Не зависать в разжижителях мозгов типа тиктоков и т.п.
Маски эти - носишь не носишь это ничего не изменит в плане заражения, маска - это символика нового порядка.
Не перемещать всю жизнь в смартфон!
Лично я разгружаюсь по возможности:
часы - будильник - таймер - обычные часы
музыка - hi-res плейер
записи - блокнот
калькулятор - отдельное устройство
музыкальный тюнер - отдельное устройство
метроном - отдельное устройство
в игры не играю
по возможности всегда телефон валяется дома
книги - отдельное устройство
фитнес записей ни в каких программах не веду
на моссру и других оф. сайтах меня нет
пропусков никогда не получал
использую наличные деньги
в метро меня не досматривают (очень редко, если тупые менты попадутся, на аппаратах никогда)
и.т.п
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему же подполье? Не получать пропусков (нет же ЧП и ЧС, войны, комендантского часа), не лезть в автоматические системы моментальной связи с госорганами - знаменитый "моссру", не таскать смартфон постоянно с собой, нужен он не нужен, многие уже чипировались им добровольно. Не зависать в разжижителях мозгов типа тиктоков и т.п. Маски эти - носишь не носишь это ничего не изменит в плане заражения, маска - это символика нового порядка. Не перемещать всю жизнь в смартфон! Лично я раз
Наши люди) friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Со штыком? К стенке прикалывать для фиксации? )
Да не, одного ее вида уже достаточно sarcastic_rt_50.gif Везде без маски пропустят)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему же подполье? Не получать пропусков (нет же ЧП и ЧС, войны, комендантского часа), не лезть в автоматические системы моментальной связи с госорганами - знаменитый "моссру", не таскать смартфон постоянно с собой, нужен он не нужен, многие уже чипировались им добровольно. Не зависать в разжижителях мозгов типа тиктоков и т.п. Маски эти - носишь не носишь это ничего не изменит в плане заражения, маска - это символика нового порядка. Не перемещать всю жизнь в смартфон! Лично я раз
Ох, да, это, ну ладно, удачи вам и здоровья крепкого, самое главное...

Я извините без телефона не смогу(((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не, одного ее вида уже достаточно Везде без маски пропустят)
Вот так? Да?

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.12.2020 00:26
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
высказывание типа "не то что в русском языке", лично я считаю уничижительным.
Ну, это Ваши проблемы, как считать. Но в русском языке действительно нет слов, имеющих больше пяти значений. И это не недостаток, а факт. Я просто привёл факт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, это Ваши проблемы, как считать. Но в русском языке действительно нет слов, имеющих больше пяти значений. И это не недостаток, а факт. Я просто привёл факт.
на основании ваших слов факт? верю точно так же как про Канаду.
а то что в английском языке большое количество значений, так это может от того, то кто то не знает про ударения, произношение и диалекты?
если бы на самом деле было бы такое неразличимое разнообразие одного слова, то они бы друг-друга не поняли.... ну чисто логически..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы на самом деле было бы такое неразличимое разнообразие одного слова, то они бы друг-друга не поняли.... ну чисто логически..
Если Вы купите англо-русский словарь и заглянете туда, то увидите, что немало английских слов имеют много значений. Такова особенность. А как понимают... ну, примерно так же, как мы понимаем значение слова "лук": "Он кладёт лук в суп" или "Он зарядил лук стрелой". То есть в зависимости от набора слов в предложении.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, это Ваши проблемы, как считать. Но в русском языке действительно нет слов, имеющих больше пяти значений. И это не недостаток, а факт. Я просто привёл факт.
26 rtfm_rt_52.gif
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/70794
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
26
Спасибо за информацию! Позабыл уже...
Но, заметьте, глагол "идти" во всех 26 случаях остаётся глаголом. А в английском языке слово может иметь значения существительного, прилагательного, глагола и наречия.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо за информацию! Позабыл уже... Но, заметьте, глагол "идти" во всех 26 случаях остаётся глаголом. А в английском языке слово может иметь значения существительного, прилагательного, глагола и наречия.
Не во всех! nono_rt_50.gif
Вы бы хоть пролистали до конца wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр