загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ура! Локдауна в Москве не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну что вы в самом деле,люди, не знаете где ударение ставить?
Я читаю новости. Ящик не смотрю.
И вообще, с каких пор зазорно что-то не знать?))

.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А оплачиваемые выходные, проверка пропусков и блокировка проездных - это что было? Разминка?))
Это был не строгий карантин, передвигаться можно было, да с ограничениями, но можно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я читаю новости. Ящик не смотрю. И вообще, с каких пор зазорно что-то не знать?)) .
hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Здесь делаем , собираем , разбираем , везут в Турцию и там снова собирают и устанавливают . Это атомные энергоблоки . Всё делается аккуратно с многочисленными проверками . В таких делах не спешат .
Для Турции можно было и схалтурить прилично. Зря чтоль они нам всякого непотребного ширпотреба сюда гонят? А если вспомнить 90-е и Юппи, коим мы детьми желудки гробили, то и небольшую утечку радиации можно было бы в проект заложить...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чё тако "локдаун"?
Это планомерное засорение нашего великого и могучего wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да я верю, верю!) Думал, что раз строите, то знаете, как произносится .
Мы тоже по первой по разному склоняли это названия ! sarcastic_rt_50.gif
Протом как-то смех и шутки могли на нет ! dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Для Турции можно было и схалтурить прилично. Зря чтоль они нам всякого непотребного ширпотреба сюда гонят? А если вспомнить 90-е и Юппи, коим мы детьми желудки гробили, то и небольшую утечку радиации можно было бы в проект заложить...
sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про дистант он тоже был уверен, что его не будет
Ксения, наконец то, я вижу ваш пост, с удовольствием вас минусую)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ксения, наконец то, я вижу ваш пост, с удовольствием вас минусую)))
Кровавая мстя? grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
https://tass.ru/obschestvo/10270895
У Собянина какие-то шаманские замашки sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не "лукдаун", а "локдаун" - "запри дебила" .
Заметьте - это не я сказала sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кровавая мстя?
Дааааа)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Строящаяся атомная электростанция на южном побережье Турции. АЭС «Аккую» сооружается по российскому проекту, включающему в себя строительство и ввод в эксплуатацию четырёх энергоблоков с реакторами типа ВВЭР-1200. Соглашение о строительстве станции было подписано в мае 2010 г. Дата постройки: 2023 г. Где желаете, там и ставьте ударения , на любую букву.
А где это предприятие? Я знаю РОСАТОМ заключает договора предприятием Самарс4ой области. Там энергоблоки АЭС для многих стран изготавливают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Для Турции можно было и схалтурить прилично. Зря чтоль они нам всякого непотребного ширпотреба сюда гонят? А если вспомнить 90-е и Юппи, коим мы детьми желудки гробили, то и небольшую утечку радиации можно было бы в проект заложить...
Нормально у Турции с качеством одежды. В том числе, если её покупать здесь. Просто цены будут выше среднего.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У людей впереди НГ. Есессна им надо как то его проводить/отмечать, а то все взвоют, а потом может быть и накроют более жёстко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Заметьте - это не я сказала
Говорите что угодно, только не копипастите простыни на 10 экранов tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально у Турции с качеством одежды. В том числе, если её покупать здесь. Просто цены будут выше среднего.
Ну, да. Третий сорт не брак.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну, да. Третий сорт не брак.
А вы в италии одежду покупаете? Каких производителей можете позволить себе?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
sorry to hear about your friends, there are 1k new cases a day here now that its cold winter and we are in lockdown
----
well the police refuse to enforce the law and outside the city its all conservatives and Trump supporters who think covid is fake. 1 doctor here lost his license and they shut down his clinic because he posted on social media that covid is fake and he refused to allow his patients to wear a mask
-----
so people can go outside freely, but gyms, schools, restaraunts, etc are all closed and many businesses offer delivery or pickup
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
sorry to hear about your friends, there are 1k new cases a day here now that its cold winter and we are in lockdown ---- well the police refuse to enforce the law and outside the city its all conservatives and Trump supporters who think covid is fake. 1 doctor here lost his license and they shut down his clinic because he posted on social media that covid is fake and he refused to allow his patients to wear a mask ----- so people can go outside freely, but gyms, schools, restaraunts, etc are
Это вы откуда вытащили и зачем?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр