загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ура! Локдауна в Москве не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
к сожалению, чтобы услышать о ваших друзьях, есть 1k новых случаев в день здесь теперь, когда это холодная зима, и мы находимся в изоляции ---- ну а полиция отказывается соблюдать закон, и за пределами города все ее консерваторы и сторонники Трампа считают ковид фальшивкой. 1 доктор здесь потерял лицензию и они закрыли его клинику потому что он написал в социальных сетях что ковид фальшивый и он отказался позволить своим пациентам носить маску ----- таким образом, люди могут свободно выходит
В америге тоже не хотят носить маски ? Это статья или друзья писали вам ?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Может отменили временно потому что им гульнуть надоть
В Московской мэрии никаких корпоративов не будет, не выдумывайте)

У вас кстати на картинке сумма другим шрифтом поверх приписана biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 20:19
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы в италии одежду покупаете? Каких производителей можете позволить себе?
Заказываю в штатовских инет-магазинах. Периодически выезжаю в Европу (Австрия, Германия).
На производителей не смотрю, смотрю на качество, и чтобы цена соответствовала качеству.
Турецкое - может что-то суперфирменное и есть нормальное, но обычно материал не айс и часто лекала на пузанчиков (как китайская обувь - всегда узкая).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У людей впереди НГ. Есессна им надо как то его проводить/отмечать, а то все взвоют, а потом может быть и накроют более жёстко.
Ох, уж, эти традиции! Представляете, сколько денег сэкономили бы россияне, не отмечая НГ?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В Московской мэрии никаких корпоративов не будет, не выдумывайте) У вас кстати на картинке сумма другим шрифтом поверх приписана
Фэйк ньюз)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну, да. Третий сорт не брак.
У меня сестра живёт в Турции. Я знаю, о чём говорю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы в италии одежду покупаете? Каких производителей можете позволить себе?
В Италии довольно дешёвая одежда smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
sorry to hear about your friends, there are 1k new cases a day here now that its cold winter and we are in lockdown ---- well the police refuse to enforce the law and outside the city its all conservatives and Trump supporters who think covid is fake. 1 doctor here lost his license and they shut down his clinic because he posted on social media that covid is fake and he refused to allow his patients to wear a mask ----- so people can go outside freely, but gyms, schools, restaraunts, etc are
Нормально. Я на дистанционке буду работать до сентября. Что в целом радует, потому что появится возможность уехать из Москвы на всё лето.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
https://tass.ru/obschestvo/10270895
Нам Президент так же обещал: "Пока я на посту, повышение пенсионного возраста считаю нецелесообразным!" ©
Напомнить его последующие слова?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где это предприятие? Я знаю РОСАТОМ заключает договора предприятием Самарс4ой области. Там энергоблоки АЭС для многих стран изготавливают
Росатом Завод имени Орджоникидзе в Подольске. Тут атомные этергоблоки не собирают. А часть деталий для АЭС. Теплоэнергетика - то что способствует выработки электроэнергии. Надеюсь вы знаете принцепы работы АЭС ? Ну чтобы не объяснять ...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 20:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Нам Президент так же обещал: "Пока я на посту, повышение пенсионного возраста считаю нецелесообразным!" © Напомнить его последующие слова?
Он же не ожидал, что так попрет, что будут выбирать раз за разом?)

.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
которой, впрочем, и весной-то не было.
У нас в городе очень строго с самоизоляцией все было. У тех,кого были пропуска строго в масках и перчатках передвигаться могли.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня сестра живёт в Турции. Я знаю, о чём говорю.
До России из Турции доходит третий сорт, а что там где-то что-то есть мало кого интересует.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 20:54
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Говорите что угодно, только не копипастите простыни на 10 экранов .
Это уж я без ваших советов решу tongue_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Он же не ожидал, что так попрет, что будут выбирать раз за разом?) .
Собянин тот ещё. Рассказать, как он для москвичей организовал выборы по всему Подмосковью? Сколько построил участков асфальтированных дорог к детским площадкам перед временными избирательными пунктами? И плевать он хотел на такие факты, что в магазине напротив продается алкоголь. Главное голоса!...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В Московской мэрии никаких корпоративов не будет, не выдумывайте) У вас кстати на картинке сумма другим шрифтом поверх приписана
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В Московской мэрии никаких корпоративов не будет, не выдумывайте) У вас кстати на картинке сумма другим шрифтом поверх приписана
Я так поняла, что это речь не о корпоративах, а о протокольных мероприятиях, там именно эта сумма https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0173200000620000008

Помню, как к нам нагрянула аудиторская проверка из-за контракта на протокольные мероприятия. Их заинтересовал регулярный перечень поставщиков: аэропорты (аренда вип-залов), микроавтобусы и машины, отели (проживание, питание), гуп "Ритуал" (венки, ленты, гвоздики), театр Бабкиной или другие (концертная программа и банкет).
Сверяют чеки, договоры, спрашивают:
- Кого это вы так?..
- Региональные делегации.
- А венки кому??
- К могиле Неизвестного солдата...
- А мы уж не знали, что и думать! sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Нам Президент так же обещал: "Пока я на посту, повышение пенсионного возраста считаю нецелесообразным!" © Напомнить его последующие слова?
Вы даты вспомните когда он это говорил, а потом вспомните сколько всего произошло.
И вспомните, что вам 46 и мы с вами были теми мальчишками, которые 30 лет назад согласились с тем, что мы идем туда куда и пришли.

Да и не ищите виноватых где то снаружи, решайте свои проблемы сами.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы даты вспомните когда он это говорил, а потом вспомните сколько всего произошло. И вспомните, что вам 46 и мы с вами были теми мальчишками, которые 30 лет назад согласились с тем, что мы идем туда куда и пришли. Да и не ищите виноватых где то снаружи, решайте свои проблемы сами.
Вы думаете пора отрыть берданки?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы думаете пора отрыть берданки?
Расчехлить стволы, оголить шашки grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр